• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033
RBC Metro 2033
3ZUB
Воскресенье, 25.09.2016, 09:05
Оффлайн
Пользователь
Нашел случайно в armaholic такую разработку мода, может Вас заинтересует? armaholic Metro 2012 

Прошу Администрацию рассмотреть мою заявку.

Morkontar
Воскресенье, 25.09.2016, 11:05
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Уже проверяли, там ничего интересного и..рабочего.

mozg
Понедельник, 07.11.2016, 10:00
Оффлайн
Пользователь
Добрый день. 
А можно сделать некие укрепления на станциях? Не на всех разуметься. По книге,да и по игре, были ворота, были прожекторы и стационарные пулеметы. Ворота можно взять с обычных ангаров с ванильной версии, просто покрасить их ближе к ржавчине. + можно нанести  знаки отличия, будь то красные или рейх. На станциях рейха можно повесить клетки(они фанатики и любили пытки) если мне память не изменяет. 
+ нашел мод на форму, которую можно добавить в игру. например бандитам или тем же фермерам (да простят они меня=)). 
мод на форму 
я не знаю работает он, или можно его как то использовать. Я в этом плохо разбираюсь, хочу помочь, сделать игру интересней.

Morkontar
Понедельник, 07.11.2016, 10:04
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
А вы были на новой карте? Это к вопросу о бункерах и прожекторах.

Мод видели, спасибо. Возможно уже в след версии включим.

mozg
Понедельник, 07.11.2016, 10:14
Оффлайн
Пользователь
Нет, не был, но смотрел стрим игроков с ганзы, месячной давности. 
Бункеры я видел двух этажные, ванильные. Они смотрятся не очень реалистично в данных обстоятельствах. Прожекторы видел, я про них к слову написал, что они нужны с укреплениями. 
Ах да и еще вопрос был, а что будет с фракцией если у нее захватят все станции?
Я к тому, что Вы написали, что процесс будет сохраняться.

Morkontar
Понедельник, 07.11.2016, 10:35
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
На новой карте, что сейчас запущена для теста, укрепления на станциях есть, фонари есть. Зайдите посмотрите.

Если у фракции захватывают все станции, то она теряет все точки респауна в метро и у нее остается одна лишь точка на поверхности, в лагере Спарты. Далее уже оттуда формирует отряды с целью захвата себе назад станций. Если конечно они как-то смогут договориться со Спартой и найдут деньги на покупку противогазов. В противном случае будут заперты в лагере.
В связи с отсутствием gps на поверхности будет очень сложно. Симпл постарался на славу, заблудиться среди дворов очень легко. Найти сталкера, который отведет вас назад в метро - очень сложно, я не нашел)

mozg
Пятница, 11.11.2016, 11:02
Оффлайн
Пользователь
В игре которая пройдет 13.11.2016г, по умолчанию Ганза опять в войне с Советами? 
Просто 4-й рейх уже может показать зубки.

Morkontar
Пятница, 11.11.2016, 11:11
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
На предстоящих играх Четвертый Рейх, Ганза, Красная Линия являются непримиримыми противниками на идеологическом уровне. Никаких переговоров, никаких послаблений. Группировки, которые будут замечены в нарушении данных условностей будут избраны новые лидеры. Три враждующих стороны.

mozg
Пятница, 11.11.2016, 12:01
Оффлайн
Пользователь
С чем это связано? По книги Ганза с Советами, занимаются торговлей.
Можно сделать хлипкое перемирие. Но проход по станциям запретить. Тогда будет развита торговля.
К примеру Ганза покупает у Фермеров стейки и перепродает их Советам.
Я конечно понимаю, что тогда будет ребятам скучновато.
Ну вообще, Вам конечно видней.
А вообще реально сделать НПС, которые буду регулярно атаковать метро?
Сообщение отредактировал mozg - Пятница, 11.11.2016, 12:03

Morkontar
Пятница, 11.11.2016, 12:08
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
В нашем случае нам необходимо три противоборствующие группировки. Ибо как показывает практика предыдущих игр, объединение всех против одного и дружное его пинание не идет на пользу геймплею. Поэтому нужно три неспособные к совместным действиям группировки. В данном случае Ганза, Рейх, Советы.

НПС не планируется вводить в метро, в будущих играх возможно появятся зомби на поверхности. Но не более.

mozg
Пятница, 11.11.2016, 12:12
Оффлайн
Пользователь
Планируете Вы вводить радиацию в туннелях?
И завалить некоторые туннели обломками?

Morkontar
Пятница, 11.11.2016, 12:19
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Нет, в тоннелях будет все чисто. По метро вы можете ходить спокойно, без опаски. Только на поверхности, в связи с наличие там ящиков-сюрпризов радиация будет только там.
Мусора и так достаточно, часть тоннелей и сейчас закрыты у некоторых станций.

mozg
Пятница, 11.11.2016, 12:25
Оффлайн
Пользователь
С увеличением численности игроков (в будущем я надеюсь). 
Вы будете расширять метро?
И последний вопрос, на станция будут сломанные поезда? Вообще возможно это?

Morkontar
Пятница, 11.11.2016, 12:38
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Когда будет нужда, будем. Но не хочется чтобы игроки бегали по пустым тоннелям. Уже сейчас есть множество различных подсобных помещений, но игроки туда не забегают. Частично это наша вина, там нет ничего интересного пока. В будущем мы сделаем в них возможность найти ресурсы необходимые для производства.
Другими словами, расширять пока не планируется. На играх ожидается скорее всего те же 60 человек.

Поездов нормальных нет пока.

Simple
Пятница, 11.11.2016, 23:48
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата mozg ()
С увеличением численности игроков (в будущем я надеюсь). Вы будете расширять метро?
И последний вопрос, на станция будут сломанные поезда? Вообще возможно это?
Приводите народ, рассказывайте другим людям. Расширение метро в сторону новых станций имеет смысл только в случае "перенаселения" (притока новых игроков) уже имеющихся территорий. Пока же 60 человек и так потеряются на том что есть уже сейчас. 

Правда в следующем обновлении к следующей игре возможно появятся погибшие станции по типу Батанического сада который идет после ВДНХ. Если помните по оригенальной игре там открыт затвор. Решение о вводе таких станций пока не принято но они готовы. поэтому если мы решим их добавить то они появятся на следующей игре. Зайти туда без противогаза будет невозможно но там будут лежать ништяки и ходить туда смысл будет.

Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: