• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033 31.08.2016 в 21.00 МСК
RBC Metro 2033 31.08.2016 в 21.00 МСК
RedPack
Воскресенье, 28.08.2016, 20:55
Оффлайн
Пользователь
RedPack - Фермер

Morkontar
Воскресенье, 28.08.2016, 23:14
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Относительно количество группировок, основной концепт это не просто ТвТ двух сторон, а так же элементы выживания, песочницы...а для этого должно больше вариантов нежели чем две стороны, даже три стороны нельзя. Минимум 4+...это очень важно для геймплея. Три стороны, в случае сговора двух сторон, третья вылетает тупо по количеству народу. Четыре и более и тут уже надо считаться со многими аспектами...пятью амбициозным командирам группировок сложнее договориться, а в одно рыло выпотрошить все метро скорее всего не получиться, хотя игра покажет. Уже сейчас обдумывается вариант, что делать в случае если одну из группировок выкинут со станции столицы. Просто суть в том, что точки респауна организованы следующим образом...выбили вашу столицу и вы начинаете появляться в станциях между кольцовой линией, без оружия, без приток бабла(кроме 500 пулек респауновских) и вот тут уже нужно будет покрутиться, без диалога таких отщепенцев просто зажмут между станциями и играть нормально они не смогут. С другой стороны их можно использовать как наемников. Более того я всерьез задумываюсь о вариантах рабства. Допустим таким вот отщепенцов можно будет хватать и отправлять на принудительные работы. Гринд какого-нибудь ресурса и надежда заработать себе бабла на свободу...короче мыслей много, но все покажет первая игра.

Плюс в дальнейшем явно будет больше разделений и особенностей фракций. И те же фермеры смогут как производственный придаток устраивать монополию, а следовательно с ними нужно будет считаться, даже при их малом военном потенциале.

Что касается 24 часа сервака...пока такого не планируется, только сессионка, которая сможет собирать максимальное количество людей, ибо без людей в тоннелях пока очень скучно, только опасность встречи реального игрока.

Сейчас очень не хватает опасностей в тоннелях, автоматических. Т.е. если группировка контролирует основные тоннели, по остальному метро бегает как у себя дома, а такого хочется избежать. Нужны опасности, чтобы даже по захваченным тоннелям было с опаской пробираться. Боты в этом плане показали себя ужасно...проходят сквозь стены легко, как бы не старались. Их сейчас только как стационарные турели можно использовать, а это глупо и не интересно. В сталкере эту роль играют аномалии, в метро такие тоже есть, но пока думаю как их реализовать. Но это прямо первостепенная задача - тоннель должен вызывать "страх" и возможность умереть.

И думаю наверно что нужно переделывать метро. Оно должно выглядеть не как у меня, а как в игре 2033. Очень красивые лвл делает наш соотрядник [TF]Guerilla, у него получается круче моего и ближе к игре, используя лишь контент армы. Надеюсь он будет не против, я покажу частичку его работ. Особенно его игра со светом, когда он смог добиться ночью эффект поверхности.

Tuman
Понедельник, 29.08.2016, 13:40
Оффлайн
Пользователь
Tuman - Фермер
Сообщение отредактировал Tuman - Понедельник, 29.08.2016, 13:41

Шут
Понедельник, 29.08.2016, 14:38
Оффлайн
Пользователь
Запишите на бойца Красной линии (Сталинская)

apple
Понедельник, 29.08.2016, 14:45
Оффлайн
Пользователь
[KSOR]Rd.apple-фермер

Morkontar
Понедельник, 29.08.2016, 14:57
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Шут
Красная линия полностью укомплектована

Legion
Понедельник, 29.08.2016, 15:27
Оффлайн
Пользователь
[KSK]Legion - фермер

DeMugeN
Вторник, 30.08.2016, 16:27
Оффлайн
Пользователь
DeMugeN - Запишите меня фермером или бойцом ВДНХ
Сообщение отредактировал DeMugeN - Вторник, 30.08.2016, 16:27

Swebak
Вторник, 30.08.2016, 20:49
Оффлайн
Участник сообщества
Хобот - Фермер

Morkontar
Вторник, 30.08.2016, 21:45
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Все слоты забронированы.

Вы можете прийти уже непосредственно на сами игры, возможно кто-то не придет.
Запуск состоится в 21.00. Опоздавшим после брифинга слоты не гарантируются.

MrWhiteUA
Среда, 31.08.2016, 11:21
Оффлайн
Пользователь
в виду сильной запары на роботе могу на игру, к сожалению, не попасть.

Morkontar
Среда, 31.08.2016, 12:17
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
ВНИМАНИЕ: ищется командир группировки Ганза, желательно человек с опытом вождения больших групп людей.

Berns_Mack
Среда, 31.08.2016, 13:03
Оффлайн
Пользователь
[CB]Berns_Mack не смогу присутствовать на игре

Irokez
Среда, 31.08.2016, 13:58
Оффлайн
Пользователь
Радиация и противогазы в помощь для пересечения опасных тоннелей. 
Сделать 4 вида противогазов, больше и не нужно.
Так же можно сделать пару видов монстров, что бы их спаунить через зевса и крошить станцию.
Запилили бы для начала каких нибудь зомби. И сделали фулл таймовый сервак с различными интересностями, но нужно обязательно увеличить карту.
Посмотрим как это будет выглядеть сегодня.

https://vk.com/naturalborngamers - Подписывайтесь, у меня много интересного ^_^ !

Morkontar
Среда, 31.08.2016, 14:57
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Монстры самая больная тема Армы 3...если у кого-то есть ссылки на рабочие версии, кидайте рассмотрим. Пока есть только зомби, а они ну не очень вливаются в игру про метро.

Фултайм сервак должен означать, что игроку даже одному будет чем заняться. А такого нет. Все взаимодействие и вся игра завязана на игроках, игроках противоборствующих группировок. Поэтому ныне только сессионный вариант игр.

Радиация и противогазы уже есть, будут впилины в следующую редакцию карты.

Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033 31.08.2016 в 21.00 МСК
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат