• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Воскресные игры » RBC VTN Games 25.08 (Воскресенье 25.08 в 19.00 по МСК)
RBC VTN Games 25.08
Morkontar
Понедельник, 19.08.2019, 17:53
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

1 МИССИЯ - ВАЖНЫЙ ГРУЗ
Остров: Stratis
Стороны: Армия США (защита конвоя) \ Террористы (нападение на конвой)
Ситуация:Июль 2005, 15.00 утра.
Совместные военные учения США, Греции и Германии на острове Крит вызвали множество акций протеста по всей Греции. Американскую дипмиссию в Афинах забросали пакетами с краской и расписали стелы цветными баллончиками. Полицейские арестовали более 15 вандалов.
Тем не менее на остров прибыли американские военные и начали подготовку к учениями. В одну из фаз подготовки входит установка и настройка новейшего военного оборудования по всему острову.
Анархисты из радикальной группировки РУБИКОН планируют нанести удар по американским инженерам.

СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕННУЮ ПЕРВУЮ МИССИЮ

2 МИССИЯ - KAFR YAHUD
Остров: Takistan
Стороны: Силы Тигра (уничтожение ВИПа) \ Террористы (защита ВИПа)
Ситуация: Июль 2019, 11.00 утра.
Элитное формирование Сирийской Арабской Армии - Силы Тигра получают приказ о наступлении.
Перед бойцами ставиться задача выдвинуться в район населенного пункта KAFR YAHUD с целью уничтожения лидера боевиков в регионе - Умара Али.
СКАЧАТЬ ВТОРУЮ МИССИЮ

3 МИССИЯ - ПОБИТАЯ СОБАКА
(ПО ЖЕЛАНИЮ)
Остров: United Sahrani
Стороны: Королевский Армейский Корпус (защита зоны) \ Демократическая Республика Сарани (атака зоны)
Ситуация: Июль 2019, 22.20 утра.
Сарани - остров в Атлантическом океане, отрезанный от всего мира. Напряженность между Королевством Сарани на юге и северной Демократической Республикой Сарани за последние несколько лет уменьшилась настолько, что обе страны были признаны безопасными для путешествий.  
Чтобы обеспечить стабильность в регионе, американские инструкторы обучают Королевский Армейский Корпус Сарани.
Но вот, срок присутствия корпуса морской пехоты США в Королевстве подходит к концу. Войска отзывают на свои базы.
И это провоцирует немедленную реакцию северного соседа, который сходу захватывает город Corazol.
Королевский Армейский Корпус отступает, занимая южные холмы и приготовившись сдерживать противника любой ценой.
СКАЧАТЬ ТРЕТЬЮ МИССИЮ

КАК ПОИГРАТЬ НА RED BEAR VTN GAMES

СЛОТИНГ ТАБЛИЦА

Прикрепления: 1590679.jpg(46.3 Kb)

BouH
Вторник, 20.08.2019, 02:17
2
Оффлайн
Пользователь
Во время игр на проекте WOG VTN, администратором обеспечивалось присутствие игроков на ключевых позициях таких как "КС", медики, КО без них не начиналась игра, неплохо было бы перенять такую практику. Так же последние игры очень много жалоб было на отсутствие медицины у обычных бойцов, я за время игр еще не разу не видел, чтобы кто-то кого-то вылечил.

Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 12:33
3
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Без КСа игры мы еще не начинали, на первых двух миссиях КС был всегда. На третей миссии, которая дополнительная там уже коллективный разум. Относительно медиков, это конечно косяк стороны и тех людей, что ее заняли. 

Относительно медицины, она роздана по штатной структуре и как задумывалась разработчиками ВТНа. Т.е. сейчас базовый набор синих это:  Компрессионый бинт, 3 штуки марлевых бинта,  морфин, жгут. 
У красных это: 3 штуки марлевых бинта, промедол, жгут.
Почему именно у бравых американцев есть компрессионый бинт, а у русских нет? Честно, не знаю. Наверно это какая-то хитрая задумка. Тем не менее, я стараюсь это делать не менять и ставлю так же.
Единственное, что я поменял это добавил 3 штуки марлевых бинта, промедол, жгут зеленым террористам. Ибо в шаблонной раскладки ВТНовцев у некоторых зеленых фракций медицины нет вообще. Я ее добавил.

В принципе минимальный набор вполне логичен. У рядового бойца есть жгут, чтобы затормозить кровотечение, перевязаться чтобы не истечь кровью и анальгетик, чтобы боль убрать. Это все по сути что требуется, для того чтобы увеличить шанс игрока дождаться прихода медика.

DobryyFED
Вторник, 20.08.2019, 15:12
4
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Morkontar ()
Почему именно у бравых американцев есть компрессионый бинт, а у русских нет? Честно, не знаю. Наверно это какая-то хитрая задумка.

Может они просто думают что ИПП это обычный бинт и не знают что это если не вникать в подробности одно и тоже.

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 16:08
5
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Как пишут в соседней теме, разница между двумя этими бинтами так и не было обнаружена. Запрошу инфу у авторов мода, почему именно так и в чем сакральный смысл?)

DAP
Вторник, 20.08.2019, 16:48
6
Оффлайн
Пользователь
Цитата DobryyFED ()
Может они просто думают что ИПП это обычный бинт и не знают что это если не вникать в подробности одно и тоже.

Вот сейчас обидно было!
Цитата Morkontar ()
Как пишут в соседней теме, разница между двумя этими бинтами так и не было обнаружена

Разница в эффективности. В том числе и в руках медика. Медик использует бинты эффективнее обычных бойцов (меньше расход). Плюс, обычным бинтом гораздо труднее остановить кровотечение. Но, поскольку, ты всегда обматываешь раненого жгутом, то это не так сильно бросается в глаза. Просто тут следует учитывать, что наложение жгута может немного увеличить время восстановления бойца после ранения (хромание + усталость).

Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 17:11
7
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Итого(со слов разработчика):
1.Бинты эффективнее накладываются если их накладывает именно медик.
2.Компрессионный бинт эффективнее чем марлевый.
3.Наложение жгута немного увеличивает время восстановления бойца после ранения (хромание+усталость).

сейчас добавлю в гайд по медицине.

DobryyFED
Вторник, 20.08.2019, 17:14
8
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата DAP ()
Вот сейчас обидно было!

я все равно не понял почему у РФ нет ИИП, а есть обычный бинт?

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 17:28
9
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
На самом деле в моде очень много различных особенностей. На мой взгляд у тех же русских больше разгрузок с большим количеством гранат по сравнению с американцами. Не знаю чем это объясняется, но я не считаю это упущением. У американцев есть более лучший бинт, а у нас есть более многофункциональные разгрузки) Получаются фишечки фракций имеют место быть)

Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 18:09
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕННУЮ ПЕРВУЮ МИССИЮ

1.Добавил условность, что грузовикам нельзя съезжать с дороги.
2.Добавил простановку позывных для пробы.

Morkontar
Среда, 21.08.2019, 01:36
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
3 МИССИЯ - ПОБИТАЯ СОБАКА
(ПО ЖЕЛАНИЮ)
Остров: United Sahrani
Стороны: Королевский Армейский Корпус (защита зоны) \ Демократическая Республика Сарани (атака зоны)
Ситуация: Июль 2019, 22.20 ночи.
Сарани - остров в Атлантическом океане, отрезанный от всего мира. Напряженность между Королевством Сарани на юге и северной Демократической Республикой Сарани за последние несколько лет уменьшилась настолько, что обе страны были признаны безопасными для путешествий.
Чтобы обеспечить стабильность в регионе, американские инструкторы обучают Королевский Армейский Корпус Сарани.
Но вот, срок присутствия корпуса морской пехоты США в Королевстве подходит к концу. Войска отзывают на свои базы.
И это провоцирует немедленную реакцию северного соседа, который сходу захватывает город Corazol.
Королевский Армейский Корпус отступает, занимая южные холмы и приготовившись сдерживать противника любой ценой.

СКАЧАТЬ ТРЕТЬЮ МИССИЮ

По миссии:
1.Реализовал систему позывных.
2.Убрал ящики и выдал доп.боезапас в рюкзаки.

Morkontar
Среда, 21.08.2019, 11:25
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Хочу еще раз тогда пояснить относительно миссий на воскресенье.
Как я уже говорил, я продолжаю тестировать все. Включая ваши и свои задумки и предложения, чтобы найти наиболее оптимальный вариант. Я не верю, что получиться найти идеальный, который подойдет прям всем-всем, но основное чтобы он нравился большинству и не слишком откланялся от моей концепции.

По миссиям:
-Первая миска. Будет тестироваться скрипт рендомных позывных. БК будет пополнятся скриптом через скролл. Задача не из легких - конвой, надеюсь в этот раз получится более вдумчиво сыграть.

-Вторая миска. Будет тестироваться в каждом отделении регулярных войск по медику. БК будет пополнялся скриптом через скролл. Задача - уничтожение ВИПа, должна быть подинамичнее, чтобы народ мог настреляться. 

-Третья миска. Будет тестироваться скрипт рендомных позывных. БК пополнятся не будет, сторонам выдам двойной БК. Задача штурм укреп района ночью, тестируем необходимый минимум осветительных ракет, хисов и т.д. 

Вот что планируется потестировать.

Morkontar
Четверг, 22.08.2019, 13:46
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
ВНИМАНИЕ: вводиться новое правило.
ЗАПРЕЩЕНО использовать кастомные лица, очки не соответсвующие историческому периоду. Рекомендуется вообще не использовать данные фишки.
Например: натовский противогаз на миссии за талибов или чёрная повязка на глазах при игре за русских.

Наказание: отстранение от игр.

DAP
Четверг, 22.08.2019, 14:06
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
ЗАПРЕЩЕНО использовать кастомные лица, очки не соответсвующие историческому периоду. Рекомендуется вообще не использовать данные фишки. Например: натовский противогаз на миссии за талибов или чёрная повязка на глазах при игре за русских.

Проще было бы добавить в сборку аддон (или скрипт в шаблон миссии), который содержит массивы "допустимых" лиц и очков для каждой фракции (или вообще просто берет это из конфига) и удаляет "недопустимые" лица/очки при заходе игрока на миссию. И тут уже хочет игрок, не хочет, а кастомное лицо/очки снимутся сами.

Morkontar
Четверг, 22.08.2019, 14:17
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Да, админы ИФА нам уже предложили скрипт, но я как всегда верю в сознательность игроков. Если правило, баны - не помогут, будем пользовать скрипты.

Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Воскресные игры » RBC VTN Games 25.08 (Воскресенье 25.08 в 19.00 по МСК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0