• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Ваше мнение?
1.Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке.[ 56 ][54.90%]
2.Мне не нравиться Bundeswehr Mod и я не хочу что бы он был в сборке.[ 46 ][45.10%]
Всего ответов: 102
DoS
Суббота, 15.06.2019, 13:41
Пост №: 1



Как по мне недоделанный со своими багами мод размеров 3,5 гигабайта на котором миски будут раз в несколько месяцев и будут ли эти миссии созданы? Мое мнение этот мод будет просто захламлять сборку, а это доп нагрузки на сервер, а оно нам надо ? 
Хотелось бы услышать картоделов в теме, что они думают об этом моде, и будут ли они заниматься мисками с этим модом?

Прикрепления: 0233212.png (175.2 Kb)

Автор темы
 
Jason
Четверг, 11.07.2019, 16:29
Пост №: 76
У нас в сборке есть мод Британцев, для них миссий тоже не то чтобы много. Однако никто не жалуется, что он есть в сборке. Для мня эти моды одинаковы, только один скачан откуда-то, а другой делал участник RB, по собственной инициативе и желанию. Мы ругаем Mutagen'а потому что можем, помогать ему не будем, а недоделки РХС и прочего жуем не жалуемся.
 
Malf
Четверг, 11.07.2019, 16:32
Пост №: 77
Я считаю, что мод приняли, да мод сырой, но человек БЕСПЛАТНО вызвался этот мод допиливать.
Как по мне от 5 лишних гигов армы жесткий диск на 1тб не разорвет. 
А картоделам эти лишние 5 гигов раз в пол года дадут возможность сделать карту не с калашами и мками.
Любое изменение(добавление мода) лучше чем застой, так что давайте лучше подбодрим Мутагена, скажем спасибо, что вызвался изменить проект в лучшую сторону и перестанем сраться из-за 5гигов.

 
DobryyFED
Четверг, 11.07.2019, 16:54
Пост №: 78
Цитата Morkontar ()
расшевелятся

нет

 
Owl
Четверг, 11.07.2019, 17:51
Пост №: 79
Цитата Morkontar ()
а бедный Мутагеныч делай все за них

так и выходит, люди не против, но делать не хотят/не когда и тд.
пусть мутаген как конвейер миссии штампует )

 
Mutagen
Четверг, 11.07.2019, 18:10
Пост №: 80
Цитата Owl ()
пусть мутаген как конвейер миссии штампует )

Так и загнулся Вьетнам на рбц, так что не

 
Marksman
Четверг, 11.07.2019, 20:22
Пост №: 81
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Закончиться смена Симыча, я встану ГА, и если дела будут обстоять так же как сейчас(2 карты от тебя, одна из которых уже месяц никак не провериться), я выпилю этот мод. И не потребуется даже голосования. Еще раз говорю, найди нормальных людей. Не крикунов с форума, а тех кто тебе поможет

Прикрепления: 8909171.png (569.1 Kb)

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: