• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Силы тигра (САА и ССО РФ [Оборона] - Боевики [Атака])
Силы тигра
Jackson
Суббота, 02.05.2020, 20:03
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Цитата Dudley ()
А ты уверен, что аламут будет дамажить БМП и танки, а не ваншотить его в двигатель, или в каточек, или на оборот, никакого импакта не будет? я вот лично нет.
А то что его урон был проверен тебя вообще не смущает да?

Voker
Суббота, 02.05.2020, 20:03
Оффлайн
Пользователь
Цитата Dudley ()
А ты уверен, что аламут будет дамажить БМП и танки, а не ваншотить его в двигатель, или в каточек, или на оборот, никакого импакта не будет? я вот лично нет.
Тут работает немного наоборот. Если из РХС техники\рпг стрелять по ванильной технике, ей будет всё равно (тяжелой и средней технике), а если из ванильной стрелять в рхс, то от нее ничего не останется. Еще полгода назад было так, да и если картодел проверил - то тем более.
Сообщение отредактировал Voker - Суббота, 02.05.2020, 20:03

Putnik
Суббота, 02.05.2020, 20:12
Оффлайн
Пользователь
КСил Атаку

Атак очень слабая, лучше бы вместо танков поставил бы БМП с птурами
Не понятно зачем нужна стационарная ТОВка , почему бы его не прикрепить на Hilux? Мы же атака все-таки
Я не знаю, но усиливать атаку как-то надо. Штурм такого города сам по себе вызывает трудности, а тут еще и дают БМП без птура дык еще и т55, которые толком ничего не сделают

И ты на полном серьёзе дал теплак обороне?
Сообщение отредактировал Putnik - Суббота, 02.05.2020, 20:17

7th Infantry Division "Bayonet"

SeNaToR
Суббота, 02.05.2020, 22:33
Оффлайн
Пользователь
Обновил до v9a:

Убраны ПТУРы у БМП-1 обороны;
Отключен тепловизор у ПТРК "Корнет" обороны
Один тепловизионный прицел у ССО обороны, я считаю, на баланс особо не влияет;
Аламут у ССО обороны один на всю сторону, остальные с РПГ-7 бегают. Спецназ на то и спецназ, чтоб ваншотить;
Прочие технические правки.

SeNaToR
Суббота, 27.06.2020, 14:25
Оффлайн
Пользователь
Обновил до v9b:

- Всем выдал правильные патроны;
- Технические правки.
____________________________________________________________________________________________

Почему то не могу отредактировать тему на форуме, хотя в остальных своих миссиях могу.
Сообщение отредактировал SeNaToR - Суббота, 27.06.2020, 14:26

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Силы тигра (САА и ССО РФ [Оборона] - Боевики [Атака])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0