• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Badr-37 (CSAT[Красные/Атака] против IDF[Синие/Оборона])
Badr-37
DoS
Четверг, 10.10.2019, 11:39
Оффлайн
Участник сообщества
Как по мне с техников все норм и я бы не менял в технике ничего.
Объясню далее почему я так думаю:
Я не сильно понимаю в картодельсвте, но разве нельзя передвинуть РЛС и сделать отключение ее с кнопки, а передвинуть так что бы атаке было проще подойти к ней, и обороне будет смысл охранять ее, как вариант можно попробовать.  А пока даже если поменяют кайманы ничего это не решит, остается самолет и хИянь которые неплохо работают по целеуказаниям, РЛС все также будет уничтожена с техники или даже с пехоты на расстоянии.

Теперь по зонам и это больше для всех картоделов, почему когда на миссии несколько зон их делают кучно, не проще сделать одну зону где для захвата нужно больше человек ? ну или зоны делать не в видимости другой зоны.  И опять же где больше 1 зоны оборона намерена покидает или оставляет остальные зоны что бы укрепить одну, зачем тогда вообще создавать миссии с кучей зон, где по итогу будут охранять одну из зон.
Сообщение отредактировал DoS - Четверг, 10.10.2019, 11:44

DobryyFED
Четверг, 10.10.2019, 12:08
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата 13DenusKO ()
мины я убрал, смотри чейнджлог, а саперы нужны ибо у обороны много мин, правда саперы обороны должны еще доехать в зону.

Медики, медики то где? Дымы где?

Пропала собака, по клике Люси

Aventador20_RUS
Четверг, 10.10.2019, 14:10
Оффлайн
Администрация
Цитата 13DenusKO ()
13DenusKO

4.1.2   В каждом отделении более 5 слотов, обязательно должен быть
санинструктор (медик). В атрибутах медика обязательно должна стоять
настройка, что он является “врачом” (пкм по юниту, атрибуты-> ACE
настройки).

13DenusKO
Понедельник, Вчера, 18:06
Оффлайн
Пользователь
Обновил до версии 2b

Добавил отделениям боевиков ХАМАС медиков

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Badr-37 (CSAT[Красные/Атака] против IDF[Синие/Оборона])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат