• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Red Alert
Red Alert
Matvein
Пятница, 31.07.2020, 14:10
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Aventador ()
Т-5000 имеет прицел не от неё, должен быть вот этот rhs_acc_dh520x56

Любой прицел у которого есть зероинг либо барабанчики универсальны и автоматически подстраиваются под заряженный магазин.

BendeR
Пятница, 31.07.2020, 15:27
Оффлайн
Пользователь
Кто то по дв жаловался на дюпающуюся снарягу

Mutagen
Вторник, 22.09.2020, 15:27
Онлайн
Участник сообщества
Миссия обновлена до версии 08
Убрана зависимость со старыми удаленными модами
Поправлена локальность при отключении боеголовок на ту 95

Voker
Пятница, 25.09.2020, 21:32
Онлайн
Пользователь
Добавь еще одну цель миссии. Например захватить триггер (здания на аэропорту), иначе эта миссия так и будет заканчиваться от случайно проползшего партизана, в то время как остальной сервер даже не встретит контактов.

Mutagen
Пятница, 25.09.2020, 22:01
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Voker ()
Добавь еще одну цель миссии. Например захватить триггер (здания на аэропорту), иначе эта миссия так и будет заканчиваться от случайно проползшего партизана, в то время как остальной сервер даже не встретит контактов.
Открой окап, там от положило всю оборону филда которая решила попиздеть стоя в одном месте прямо на филде. Как наличие доп тригера в котором просто никого не будет исправит ситуацию? Ну пройдут ребятки еще 20 метров, конец
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 25.09.2020, 22:01

Tr1ble
Пятница, 25.09.2020, 22:10
Онлайн
Пользователь
Соглы с Вокером, всегда должна быть вторая цель, придумай что-нибудь)

Voker
Пятница, 25.09.2020, 22:43
Онлайн
Пользователь
При обороне триггера люди руководствуются тем, чем туда можно хоть кого-нибудь посадить, по типу отделения кса и тд, что уже застопорит конец миссии и будет крик вернуться в зону. А так играет только отделение десанта. Ты так классно говоришь, потому что сам на нескольких отыгрышах являлся этими тыловыми ребятами. А я каждый раз таскаюсь со всей стороной, без вертолётов и машин для нано-объездов, и как видишь не встретил ни одного контакта, как почти вся сторона атаки. Очень интересный гейплей.
Сообщение отредактировал Voker - Пятница, 25.09.2020, 22:43

Trouble
Суббота, 26.09.2020, 00:18
Онлайн
Пользователь
Хы, опять косяк КСа ищут в миссии.
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

Harex
Суббота, 26.09.2020, 03:08
Оффлайн
Участник сообщества
Миссия отыгрывается в 5-ый раз, и этот 5-ый раз стал самым коротким (~55минут). И вновь тот же бугурт, как и после 2-го отыгрыша 9 января 20-го года.
На данный момент 3 победы атаки, которые победили деактивацией, но 2 из них, я считаю серьезным просчетом обороны.
В первый раз победа досталась тяжело - шли ровень в ровень. Я бы сказал повезло атаке.
Во-второй раз соотношение 30 синих против 60 красных, и вроде бы победа в кармане, после тотального уничтожения синих, но красные под конец игры (!) расслабляют булки и пропускают единственного на полгектара синего, который завершает миссию.
В третий раз раз на ТВТ2 - вообще об обороне не позаботились, если во вторую победу синих, там сидело отделение и БМП-3 и они могли не заметить 1-го бойца (это ладно), то в последнем отыгрыше целое (!) отделение (тот же отряд даже), точно по тому же маршруту, точно так же заходит в зону (найди 10 отличий!), и если до этого там стояло 2 человека из NW, которые их хоть как-то задержали, то сейчас там пусто - иди грабь, воруй гусей...
Честно, после отписавшихся, складывается мнение, что миссии по захвату данных на РБ не место. Что говорить про какой-нибудь ноутбук/документы в черте города/деревни, если тут не могут в чистом поле, имея технику, запалить даже не 1-го залетного бойца, а целое отделение...
Думаю соглашусь на 100% с Trouble. Можно было бы оправдать КСа, если бы не было людей, но этот самый короткий отыгрыш был с отличной посещаемостью (т.е. людей хватало), и мне кажется, он просто забыл в чем суть миссии и ее задачи. Сейчас многие КСы пытаются перехватить инициативу, посылая, в далеко, на перехват и засады целые отделения, тем самым ослабляя основные силы, и результат может быть таков. Т.е. у каждого КСа своя стратегия и тактика, и как он видит поле боя, но бросаясь в такого рода авантюры, последнее дело винить, в таком абсурдном проигрыше, картодела.

ЗЫ миссия отличная, хоть мне и не нравятся немцы, но это одна из первых, где они появились после появления мода, и мне зашла. Даже, та, ночная часть, где будучи СПНом мы выбросили ПНВ, и ничего не видя, подсвечивая себе путь взрывами гранат и огнем горящей вражеской техники, мы зашли в зону. Это было круто. Есть что вспомнить.

Cherchi
Суббота, 26.09.2020, 07:15
Оффлайн
Пользователь
Четвёртый раз играю эту миссию (за оборону) и несмотря на то что только один раз выиграли, мне миссия заходит и каждый раз играю с удовольствием.
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.

Mutagen
Вторник, 12.01.2021, 19:37
Онлайн
Участник сообщества
Обновлено до версии 09

Обновлен скрипт и соответствующая механика по деактивации боеголовок на ТУ 95. Процесс описан в брифинге и на форуме

Kypatop
Среда, 13.01.2021, 15:32
Оффлайн
Участник сообщества
Жаль, что ты, все-таки, исправил задачи. При обычном отыгрыше действительно сложно было выполнить основную задачу... То, как завершались последние миссии - упущения, не более.

Tr1ble
Среда, 13.01.2021, 15:42
Онлайн
Пользователь
Цитата Kypatop ()
Жаль, что ты, все-таки, исправил задачи. При обычном отыгрыше действительно сложно было выполнить основную задачу... То, как завершались последние миссии - упущения, не более.
Не согласен, хороший апдейт, который позволит хоть немного избежать резкого конца миссии.

DobryyFED
Среда, 13.01.2021, 16:44
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Наташа и "Hell March 1— From First To Last" не были добавлены... Жаль.
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Difo
Среда, 13.01.2021, 22:42
Оффлайн
Администрация
Цитата Kypatop ()
Для обычного отыгрыша ничего не изменилось. Оборона должна подойти к самолету для остановки таймера, что будет невозможно сделать, если атака контролирует зону вокруг него. Зато теперь миссия не закончиться от того, что туда просочился одиночный боец, пока оборона листала новостную ленту.

Пятьдесят оттенков зеленого

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Red Alert
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата