• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Спецоперация "Манаф"
Спецоперация "Манаф"
Mutagen
Четверг, 06.02.2020, 23:52
Оффлайн
Участник сообщества
Написать в брифинге что машина шахида взрывается с задержкой, за эти 5 сек вполне можно удрать от бомб машины

sega
Пятница, 07.02.2020, 00:12
Онлайн
Участник сообщества
Просьба поменять форму обороны.

DoS
Пятница, 07.02.2020, 00:23
Оффлайн
Участник сообщества
3-2-2 синие
1. Нет патронов, только на пистолет.
2. Нет бронежилета.

P.S. возможно стоит что то придумать для атаки, хер его знает что но что то за два отыгрыша атака дико насасывает =)

Matvein
Пятница, 07.02.2020, 02:04
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
В твоей пустыне из-за большой облачности начинает идти дождь, поставь ручное управление дождем в настройках

DobryyFED
Пятница, 07.02.2020, 02:18
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
а мне понравился дождь.
Пропала собака, по клике Люси

Matvein
Пятница, 07.02.2020, 03:40
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата DobryyFED ()
а мне понравился дождь.
Мне кажется это просто не то чтобы планировалось автором

Morkontar
Пятница, 07.02.2020, 10:44
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Автор сделал миску, а потом видимо стороны перепутал, зелёные должны атаковать с превосходством в технике синих, тогда все будет норм.

И атакующих надо поставить ближе, как требуют правила создания миссий. Никому не нужен скучный ночной Париж-Дакар.

Harex
Пятница, 07.02.2020, 12:32
Оффлайн
Участник сообщества
Всех услышал, исправлю ошибки. Дождь уберу в 0 (стоял вроде 50%). Форму пересмотрю.
Морконтар, извини, но с техникой вы сами ошиблись. Зачем было пускать на голую местность брэдли впереди пехоты? Завидив легкую цель я выслал ВСЕ имеющиеся средства для ее уничтожения (2 спг и 2 танка) и ее выбили 2 сапога, которые можно было разматать пехотой со стрелковки, если бы эту саму брэдли хотя бы прикрывали. Вся техника обороны не способна без пристрелочных выстрелов на больших дистанциях поразить технику синих - это надо было использовать. Выбитая пушка танка и трак - делают т-55 беспомощным, а это можно сделать не применяя даже ТОУ. Ваш план, был дублем уже отыгранного, только в этот раз оборона не стала кидать технику в горы. И откровенно говоря - я угадал откуда пойдет основные силы противника. Те, кто сидел на ДВ, могут подтвердить, что победа нам досталась не так просто, как вам кажется, принимая приказы, которые я отдавал со скоростью звука =) Когда, брэдли выбили - тут булки я уже разжал, т.к. было достаточно держать технику на удалении от пехоты. Но даже когда вам выбили брэдли, вы могли просто заехать в зону на бронированных хамерах и там зарешать, как это пытались сделать двое залетных, которых даже 2 танка не остановило.

Mutagen
Пятница, 07.02.2020, 13:10
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Harex ()
Всех услышал, исправлю ошибки. Дождь уберу в 0 (стоял вроде 50%). Форму пересмотрю.Морконтар, извини, но с техникой вы сами ошиблись. Зачем было пускать на голую местность брэдли впереди пехоты? Завидив легкую цель я выслал ВСЕ имеющиеся средства для ее уничтожения (2 спг и 2 танка) и ее выбили 2 сапога, которые можно было разматать пехотой со стрелковки, если бы эту саму брэдли хотя бы прикрывали. Вся техника обороны не способна без пристрелочных выстрелов на больших дистанциях поразить технику синих - это надо было использовать. Выбитая пушка танка и трак - делают т-55 беспомощным, а это можно сделать не применяя даже ТОУ. Ваш план, был дублем уже отыгранного, только в этот раз оборона не стала кидать технику в горы. И откровенно говоря - я угадал откуда пойдет основные силы противника. Те, кто сидел на ДВ, могут подтвердить, что победа нам досталась не так просто, как вам кажется, принимая приказы, которые я отдавал со скоростью звука =) Когда, брэдли выбили - тут булки я уже разжал, т.к. было достаточно держать технику на удалении от пехоты. Но даже когда вам выбили брэдли, вы могли просто заехать в зону на бронированных хамерах и там зарешать, как это пытались сделать двое залетных, которых даже 2 танка не остановило.

N1le
Пятница, 07.02.2020, 13:15
Онлайн
Администрация
Командир отряда
74 ку выдай всем терам и будет отлично
https://coub.com/view/1sblp2

Harex
Пятница, 07.02.2020, 17:38
Оффлайн
Участник сообщества
1. Заменена разгрузка у террористов на более различаемую (для слабовидящих)
2. Заменены АКМ и АКМс на АК-74 и АКС-74у у всех террористов
3. Поставлено ручное управление дождем в 0%
4. ЗУ-23 на хилуксах заменены на ЗУ-23 на урале
5. Убраны стингеры у дозорных
6. Добавлены 2 кассеты для лома в бредлю и 1 выстрел с ТОУ
7. Слоты MSOR (Marine Special Operations Regiment) переименованы в MRR (Marine Raider Regiment).

Актуальная версия 05
Ссылки обновлены
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 07.02.2020, 17:42

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Спецоперация "Манаф"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат