• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Ядерная угроза
Ядерная угроза
MrBadman
Четверг, 23.04.2020, 18:37
Онлайн
Пользователь
У синей стороны чет со спойлером с формой.
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Morkontar
Четверг, 23.04.2020, 19:29
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
ее удалили. на брифе она будет

MrBadman
Суббота, 25.04.2020, 15:09
Онлайн
Пользователь
А зачем в вертолете ремка если никто из вертолетчиков не является инженером?
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 25.04.2020, 15:09

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Morkontar
Суббота, 25.04.2020, 19:13
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
чтобы переворачивать)

Ivancho
Суббота, 25.04.2020, 19:25
Оффлайн
Пользователь
Думаю русским стоит заменить оптику на 1п78(кроме пулемётчика) и дать командиру звена (старшему стрелку) прицел + убрать прицелы у обычных стрелков и подносчиков т.к. он мешает вести огонь. Отсутствуют ГП выстрелы в дополнительном боекомплекте. У синей стороны есть GPS, а у красных нет, так задумано? Аналогично с дальномерами, почему у синих есть дальномер (да, он на 1200м, но дальномер), а у красных нет? У экипажа БТР'ов отсутствует GPS и бинокль(для наводки). Я бы ещё положил одну РШГ в бтр.
Кстати говоря синие светятся в лесу как звёзды, мб есть мультикам потемнее?
Сообщение отредактировал Ivancho - Суббота, 25.04.2020, 19:26

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

MrBadman
Суббота, 25.04.2020, 19:32
Онлайн
Пользователь
Джавелин против Ми-8 с пулеметиками серьезно? А шо не А-10 или F-22 сразу? Ми-8 не имеет ни одного шанса не сдохнуть. Только если доставить людей и встать на аэро до конца игры.

Morkontar
Воскресенье, 26.04.2020, 13:39
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.По прицелу подумаю.
2.Прицел можно снять если он мешает, для этого нужно открыть инвентарь через букву I и перетащить прицел из слота в разгрузку или на землю. 
3.По ГП подумаю, возможно добавлю.
4.По GPS и дальномерам да, это задумка такая. У синих стремная форма для леса, но они лучше оснащены. 
5.По форме написал выше. Хочу на все 100% избежать обвинений в одинаковой форме.
6.За все отыгрыши данной миссии вертолет сливали в первые 24 минуты игры. Специально, по хитрой задумки КСов. Ни одну миссию вертолет не пытались сохранить до финального штурма, когда отделения хотя бы начнут штурмовать. Всегда вертолет после высадки летел к триггеру, начинал стрелять и отгребал. Это задумка КСов такая. Скорее всего по единственной причине - миссия на Ливонии, народу мало, народ рвется побыстрее ее отыграть.

DobryyFED
Воскресенье, 26.04.2020, 14:48
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
У некоторых на миссии БТРы висели в воздухе и опускались на землю при начале движения, а у некоторых было все норм.
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Morkontar
Воскресенье, 26.04.2020, 15:02
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Посмотрел в редакторе, вроде все стоят. Возможно стандартный баг  с техникой, когда техника пляшет до фризтайма то вверх то вниз. Как я понимаю после конца фризтайма все было нормально...или тоже скакало?

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Ядерная угроза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0