• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Превентивные меры
Превентивные меры
Trouble
Суббота, 03.10.2020, 19:21
Оффлайн
Пользователь
Спасибо за интересный геймплей отделениям 3-3 и 3-4! Очень прогрессивная игра, БТРы всего лишь фугасами разносят всех кто в нем находятся!
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Вот где все эти ублюдки сидят. Всех перерезать и перестрелять! (с.Kiker)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Я из семечки родился (с.Tr1ble)
От пирожочка до п****аса один шаг! (с.Trouble)

Harex
Суббота, 03.10.2020, 19:44
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Trouble ()
Спасибо за интересный геймплей отделениям 3-3 и 3-4! Очень прогрессивная игра, БТРы всего лишь фугасами разносят всех кто в нем находятся!
В ближайшее время свяжусь с командой RHS, опишу твою проблему и недоработку мода, и попрошу исправить, чтобы не доставлять более моральные страдания.

Trouble
Суббота, 03.10.2020, 19:58
Оффлайн
Пользователь
Цитата Harex ()
В ближайшее время свяжусь с командой RHS, опишу твою проблему и недоработку мода, и попрошу исправить, чтобы не доставлять более моральные страдания.
Блин, я вижу ты не очень догадливый, смысл моего сообщения что триган калл полный, условности говно и в зоне нет нормальных ПТ средств для обороны. Думаю может это ты поймешь.

N1le
Воскресенье, 04.10.2020, 01:17
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Зачем обороне хаммер с тоу? Здесь он максимально не играбелен.
https://coub.com/view/1sblp2
https://coub.com/view/w9tx7

Putnik
Воскресенье, 04.10.2020, 01:30
Оффлайн
Пользователь
БТРам еще доехать надо до тригана, то что ВСЕ бтры доехали до тригерра проблема КСа обороны
Цитата Trouble ()

7th Infantry Division "Bayonet"

Harex
Воскресенье, 04.10.2020, 02:23
Оффлайн
Участник сообщества
Пока идет деструктив и розовые сопли. В прошлый раз оборона дважды затащила, и атака так же ныла: что бтр бесполезны, что лес, что жизнь покалечила. Теперь оборона, как проиграла (в двух лицах, пока что) ноет о том же самом.
По поводу ТОУ - если бы она умела плавать, я так думаю, ее КС бы загнал бы на какой-нибудь остров точно и там она точно пригодилась.
Trouble, по поводу, жизнь покалечила, я это не буквально, но... Ты что с вышки сорвался? =)
На данный момент, ясно одно по карте - решает план, у кого он есть и круче, - тот выигрывает.

Jackson
Воскресенье, 04.10.2020, 03:03
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Цитата Harex ()
Пока идет деструктив и розовые сопли. В прошлый раз оборона дважды затащила, и атака так же ныла: что бтр бесполезны, что лес, что жизнь покалечила. Теперь оборона, как проиграла (в двух лицах, пока что) ноет о том же самом.По поводу ТОУ - если бы она умела плавать, я так думаю, ее КС бы загнал бы на какой-нибудь остров точно и там она точно пригодилась.
Trouble, по поводу, жизнь покалечила, я это не буквально, но... Ты что с вышки сорвался? =)
На данный момент, ясно одно по карте - решает план, у кого он есть и круче, - тот выигрывает.

Забей, всегда будут вечно недовольные и ноющие.... это же классика.
Сообщение отредактировал Jackson - Воскресенье, 04.10.2020, 03:05

Trouble
Воскресенье, 04.10.2020, 13:22
Оффлайн
Пользователь
Цитата Putnik ()
БТРам еще доехать надо до тригана, то что ВСЕ бтры доехали до тригерра проблема КСа обороны
Ни как не спорю, кс сам в сказал что бы в триггере все отстреляли трубы, так как БТРы не приедут (эххххх).
Цитата Harex ()
Trouble, по поводу, жизнь покалечила, я это не буквально, но... Ты что с вышки сорвался? =)На данный момент, ясно одно по карте - решает план, у кого он есть и круче, - тот выигрывает.
Эх смотри что бы тебя не покалечила , я это не буквально.
И нет, я не сорвался с вышки, а умер почти самый последний в триггере от обстрела БТРов которые цепляют фугасами через стены. Если ты так и не допер, то вся суть моих сообщений была в укреплении триггера, дабы люди которых ты там закрыл условностями хотя бы могли выжить к приходу противника.

N1le
Воскресенье, 04.10.2020, 13:54
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Цитата Harex ()
По поводу ТОУ - если бы она умела плавать, я так думаю, ее КС бы загнал бы на какой-нибудь остров точно и там она точно пригодилась.
Выдай тогда ракеты 71E вместо 71F, которые на ближней дистанции облетают цель . А лучше вообще пересмотри мобильный спн.

https://coub.com/view/1sblp2
https://coub.com/view/w9tx7

MrBadman
Воскресенье, 04.10.2020, 18:51
Оффлайн
Пользователь
Миска вроде не обновлялась. Там это завезли на склады сборки РПК под 5.45 даже в М версии. Заменить бы 7.62 на 5.45 для соответствия.
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Harex
Понедельник, 05.10.2020, 00:11
Оффлайн
Участник сообщества
Основная версия
1. Заменены РПК 7.62 на РПК 5.45 (РПК-74М)
2. Заменены М1126 на LAV-25A1
3. Установлена проверка на сервере тригера по заправке топливом вертолетов, убрана повторяемость
4. Заменены BGM-71F-3 на BGM-71E, убраны BGM-71H
Расширенная версия
1. Изменения с п.1 по п.4 основной версии
2. Заменены два M1043A2 на один LAV-25A1 у MARFORRES
Актуальная версия 02
Ссылки обновлены
Сообщение отредактировал Harex - Понедельник, 05.10.2020, 00:13

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Превентивные меры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2