• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Код Фокстрот (Vanilla)
Код Фокстрот
DobryyFED
Воскресенье, 15.03.2020, 03:34
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Jackson ()
Миссия интересная но может дать хотя бы 1 мору обороне?

И ПНВ выдать всем.

Хорошо что дальтонизм не заразен!

Morkontar
Воскресенье, 15.03.2020, 08:50
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
ИМХО, спор вообще не про КСов, планы или задачи миссии. Вопрос лишь в ПНВ. 
Картодел хочет, чтобы было темно и сложно какой-то части игроков, напрочь забывая что сложно будет только хардкорным игрокам, которые не крутят гамму. Для энного количества игроков с помощью гаммы монитора, с помощью пятка программ ночь не была ночью. Т.е. картодел на старте загоняет часть игроков, которые не будут крутить гамму, не умеют крутить гамму, поленятся крутить гамму в ущербное положения, давая преимущество тем кто будет. Отсюда у народа и бомбит.
Это ошибка всех картоделов(меня в том числе) мы начинаем идеализировать как бы мы хотели чтобы эту миссию отыграли. Вовсе не считаясь с тем, как ее реально отыграют и какую хрень мы творим. 
Поэтому хотим ночь - сделай час ночи, выдай ПНВ и никто не каких преимуществ иметь не будет. Люди с гаммой будут бегать без ПНВ, люди без гаммы будут бегать с ПНВ. Все нормально и к миссии вопросов нет.
Не уже ли здесь остались наивные парни, которые верят что из 180 человек никто не крутит гамму и не использует вшитые в видюхи проги? Реально? Комон ребят. Вы не на отрядном коопчике, где каждого знаете в лицо и за ручку и уверены в нем. 

ИТОГ: выдай ПНВ всем, сделай нормальную ночь или сделай днем миссию и не надо наивно верить в свою мечту о честном и искренней игре...

STG
Воскресенье, 15.03.2020, 09:35
Оффлайн
Пользователь

Цитата
Миссию ксил, и удивлен каким образом атака не победила, когда мы остались с 1 нюксом против 4 маршаллов. Миссия интересная но может дать хотя бы 1 мору обороне?
Из за ночи. А ну еще КС виноват.

Я съел Сашеньку. Я здесь главный.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Код Фокстрот (Vanilla)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0