• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Балаклава (Штурм старой советской базы подводных лодок.)
Балаклава
GSP
Воскресенье, 05.07.2020, 12:54
Оффлайн
Пользователь
Цитата ASYS ()
в задачах сказано :  "необходимо взломать подключенный к сети компьютер."  Там три компа,  только один из них рабочий. Два других - древнее  не работающее говно

Командир отделения 1-5 и 1-4 сказал что он запустил скачивание данных и оно прошло успешно. Но задача не выполнилась.
Цитата ASYS ()
Круг с заполняющейся шкалой захвата был? Надо держать пробел 20 секунд, после в правом верхнем углу появляется сообщение об активации самоуничтожения.  Но из-за того что мы играем на максимальной сложности (это настройки самой армы по которым оповещения такого типа скрываются с экрана) круг пропадает через 10 секунд, но нужно все равно держать пробел пока не появится сообщение
 Это не точная информация. Кто-то передал по дв что скрипт не сработал.  А так ли это, бог его знает
Сообщение отредактировал GSP - Воскресенье, 05.07.2020, 13:49

ASYS
Воскресенье, 05.07.2020, 16:14
Оффлайн
Пользователь
Цитата GSP ()
Командир отделения 1-5 и 1-4 сказал что он запустил скачивание данных и оно прошло успешно. Но задача не выполнилась.
я наблюдал за Gookowski и видел какой он ломал компьютер. Но это не тот что указан в задачах, я же специально картинок наделал, вы их смотрели ?
Сообщение отредактировал ASYS - Воскресенье, 05.07.2020, 16:26
Прикрепления: 7187111.jpg(20.8 Kb) · 0402533.jpg(20.4 Kb) · 7835542.jpg(28.5 Kb)

Weekly Open Memes

GSP
Воскресенье, 05.07.2020, 17:21
Оффлайн
Пользователь
Лично я не смотрел за Gookowski и я думал что он ломал тот комп, тогда извиняюсь.

ASYS
Воскресенье, 05.07.2020, 17:47
Оффлайн
Пользователь
GSP, да будет тебе. В этом-то и прикол :)))
Weekly Open Memes

KOHCTPYKTOP
Пятница, 10.07.2020, 14:59
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
миссия обновлена до версии 3с
- версия миссии теперь отображается везде корректно
- удалил из инвентаря подрывника синих посторонние подствольные дымовые гранаты
- перегруженный инвентарь боевых лодок разгрузил, часть барахла переложил в ящики на берегу
- заменил медику РХБЗ на базе рюкзак, в предыдущем не помещалась аптечка и он загружался без медицины

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Балаклава (Штурм старой советской базы подводных лодок.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0