• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » День А
День А
BendeR
Четверг, 10.09.2020, 23:46
Оффлайн
Пользователь
На вопрос про миномет отвечу: то что в редакторе это в редакторе, а скрипт работает на сервере. Известный "баг" которому уже не один год-все ксы у нас знают что надо считать ящики выданные картоделом

Putnik
Четверг, 10.09.2020, 23:52
Оффлайн
Пользователь
Ну я как-то с этим впервые столкнулся, понятно короче. Я понимаю что в редакторе может показываться по другому, но я ведь через локальный сервер тоже проверял. Вообщем понятно, грустно.
7th Infantry Division "Bayonet"

Putnik
Четверг, 10.09.2020, 23:57
Оффлайн
Пользователь
Ну тогда есть просьба по минометам. Можно ли выдать хотя-бы штучек 8 дымовых снарядов? Для миномета разумеется
7th Infantry Division "Bayonet"

Harex
Пятница, 11.09.2020, 00:00
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Putnik ()
Теперь по вопросу миномета, почему пропали заряженные дымовые и ОФ снаряды, которые в самом миномете. Я проверял через редактор и через локальный сервер, разными способами и они не пропадали. Сегодня же на играх миномет был пустой (Снаряды только в ящиках были).
Изначально снаряды были только лишь в ящиках. Я так понял Mk6 единственный миномет, с которым работает АСЕ и есть таблица поправок. Впервые слышу, чтобы он был заряжен, видимо настройки АСЕ разные у тебя и сервера.

Difo
Пятница, 11.09.2020, 00:03
Оффлайн
Администрация
Цитата Putnik ()
Теперь по вопросу миномета, почему пропали заряженные дымовые и ОФ снаряды, которые в самом миномете. Я проверял через редактор и через локальный сервер, разными способами и они не пропадали. Сегодня же на играх миномет был пустой (Снаряды только в ящиках были).
Это зависит от локальных настроек ACE, при входе на сервер они устанавливаются принудительно. У нас когда то давно публиковалась таблица с серверными настройками и файл для импорта.

Пятьдесят оттенков зеленого

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » День А
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0