Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » The Eternity: Invasion
The Eternity: Invasion
RomboCat
Суббота, 15.08.2020, 19:45
Пост №: 46
Картодел RBC
Одиночка
Ну так в таком случае это проблема с радаром, а не с имбалансностью Реи
 
terafrag
Суббота, 15.08.2020, 19:49
Пост №: 47
Cat, если тебе на видео показать в чем ты не прав, ты принесешь публичные извинения со всем уважением и больше не будешь обьяснять всем как работает механика игры?
 
Cherchi
Воскресенье, 16.08.2020, 20:41
Пост №: 48
Участник сообщества
-----
Цитата batkaGOD ()
Облетая за горами за картой, всё равно оставалось 3 лока на вертолёт ТРИ ЛОКАЛ
Подтверждаю как пилот Литлла, летал за горами, только высунулся из-за Алтаря с востока, на низкой скорости и высоте, так даже и секунды не прошло как ракета уже летела.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Tr1ble
Воскресенье, 16.08.2020, 22:53
Пост №: 49
Обновлено до версии 1r:
- Добавил выбор снаряжения на 90% слотов. (вариантов много - 160 слотов по 3-7 вариантов минимум ~600 проверок , поэтому что-то мог упустить, если печётесь о своем геймплее, советую проверить свои слоты до игр, но без оружия вы точно не останетесь). Все предыдущие изменения если что смотрите в предыдущем апдейте, так как я его дополнял.

Автор темы
 
beda
Четверг, 20.08.2020, 23:58
Пост №: 50
Пользователь
Одиночка
Говорю как экипажник T-140K Angara, миссия реально крутая

чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.
 
Trouble
Вторник, 01.09.2020, 15:29
Пост №: 51
Пользователь
Одиночка
Эх, вот бы поскорей сыграть эту миссию по смене сторон. Или даже на TVT1)
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
 
Tr1ble
Понедельник, 07.09.2020, 01:15
Пост №: 52
Миссия обновлена до версии 1s:
- Фикс зависимостей;
- Вернул суперкороткое звуковое сопровождение в начале (Куратор, если ты против скажи - уберу и не буду больше никогда добавлять);
- Теперь R-750 Cronus не работает, Rhea работают в паре с ZSU;
- Мелкие фиксы.

P.S. Может быть я умышленно что-то забыл написать.

Автор темы
 
Malf
Понедельник, 07.09.2020, 15:38
Пост №: 53
А можно мне как предстоящему ксу обороны объяснить, как мне обороняться от воздуха если единственную зушку снесет какой-нить рандомщик или вертушка, если хронос больше не работает? Есть похожая миссия с таким же сетапом по технике, последний раз когда я ее ксил в атаке ни 1 верт не пострадал, мы просто вынесли всё пво обороны из-за пределов видимости...
Вообще имхо, при правильном подходе все подобные стационарные пво полная шляпа, если в вертушке сидит рукастый пилот... Обычные АА титаны и то больше толку дают...

 
Tr1ble
Понедельник, 07.09.2020, 15:53
Пост №: 54
В прошлый раз летяги атаки ничего абсолютно сделать не смогли и почти сразу отлетели от ПВО. Поэтому я немного упростил им жизнь и отключил радар на 16 км и повернул все рхеи к штабу (они работают на 200 градусов). Посмотрим что из этого выйдет, такое почти нереально идеально забалансить. У вертолета и бпла по одному скальпелю всего. А списывать вот так вот ЗСУ счетов такое себе. Плюс рхеи стоят так, что их сложно уничтожить из-за прорисовки. Допустим как ты говоришь один скальпель тратится на зсу, у воздуха остаётся один скальпель. А сетап далеко не такой же, тут ракеты у зсу есть, которые дают огромное преимущество, плюс бк воздуха очень ограничено. Rhea полубесполезные против самолетов, с вертолетами они справляются на ура, если они высоко, а если нет - с ними легко справится зушка. И в отличии от АА титана, Рхея пускает сразу несколько ракет, также к Рхее можно подключиться ручками.
Автор темы
 
RomboCat
Понедельник, 07.09.2020, 18:36
Пост №: 55
Картодел RBC
Одиночка
Цитата Malf ()
если в вертушке сидит рукастый пилот
Отож и оно. Было бы желание задоджить Рею...

 
Difo
Понедельник, 07.09.2020, 23:51
Пост №: 56
Цитата Malf ()
Есть похожая миссия с таким же сетапом по технике, последний раз когда я ее ксил в атаке ни 1 верт не пострадал, мы просто вынесли всё пво обороны из-за пределов видимости...
На похожей миссии удобный ландшафт, который позволяет по слепым зонам подлететь на дистанцию пуска и сходу оставить противника без радара. Тут я так понимаю проблема в небольших перепадах высот, в которых нельзя спрятаться, из за чего вертолеты светятся через всю карту.

 
Cherchi
Вторник, 08.09.2020, 00:32
Пост №: 57
Участник сообщества
-----
Цитата Difo ()
Тут я так понимаю проблема в небольших перепадах высот,
Не знаю с чем было связано, но у меня на MH-6 пвошка навелась за 1-2 секунды после вылета из-за высоты и сделала пуск, я даже не представляю как там Blackfoot'у летать, чтобы ПВО уничтожить.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
RomboCat
Вторник, 08.09.2020, 01:05
Пост №: 58
Картодел RBC
Одиночка
А вас всех не смущает что сами Реи стоят в низинах? Ну точно уж не на высотах, за которыми можно летать
Сообщение отредактировал RomboCat - Вторник, 08.09.2020, 01:05

 
Tr1ble
Вторник, 08.09.2020, 02:19
Пост №: 59
Ладно, я подумал, сделал выводы, попробуем не так сильно ограничить ПВО.

Миссия обновлена до версии 1t:
- Радар теперь работает;
- Обновлен скрипт анализатора спектра;
- Отключил подключение операторов БПА обороны к Рхеям, добавил условность о запрете подборки их терминалов.

А вообще это ПВО очень сложно балансить, так как точно никто и не знает, как оно работает.

Автор темы
 
Difo
Вторник, 08.09.2020, 10:02
Пост №: 60
Цитата RomboCat ()
А вас всех не смущает что сами Реи стоят в низинах? Ну точно уж не на высотах, за которыми можно летать
Ни разу, ЗРК для пуска не нужен визуальный контакт с целью, ей данные передает радар. А вот по поводу обнаружения, на том же Мальдене, когда я точно был за горой от любых радаров, меня брали на сопровождение.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » The Eternity: Invasion
Поиск: