• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Волчье логово
Волчье логово
Difo
Пятница, 09.10.2020, 00:39
Оффлайн
Администрация
Цитата GraFit ()
Вы думаете СОЭП кривой поможет?
Это вам Авентадор сказал? СОЭП работает, не знаю конечно что там по эффективности в сравнении с ЛТЦ, но увести ракету он может.

Пятьдесят оттенков зеленого

Voker
Суббота, 10.10.2020, 20:13
Оффлайн
Пользователь
Удали на взлётке в конце заборчики, самолету никак не хватает полосы для разгона - приходится подскакивать на горочке. Так же пилота СУ нет парашюта(((((
Сообщение отредактировал Voker - Суббота, 10.10.2020, 20:14

MrBadman
Суббота, 10.10.2020, 23:40
Оффлайн
Пользователь
Цитата Difo ()
Это вам Авентадор сказал? СОЭП работает, не знаю конечно что там по эффективности в сравнении с ЛТЦ, но увести ракету он может.
Соглашусь с данным молодым человеком. Они работают абсолютно также как обычные ловушки только их не видно.  Однако от пуска в лоб особенно с близкого расстояния они не спасут.
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 10.10.2020, 23:40

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Aventador
Воскресенье, 11.10.2020, 00:18
Оффлайн
Администрация
СОЭП кривой, на МИ-24\СУ-25СМ можно скинуть ракету Иглы с шансом 50-65%, а выстрел из стингера попадает 90-100% случаев. так что надеяться на СОЭП особо нету смысла, и СОЭП это не тоже самое что и ловушки.
P.S в лоб даже ловушки не всегда помогают.

MrBadman
Воскресенье, 11.10.2020, 16:32
Оффлайн
Пользователь
Цитата Aventador ()
СОЭП кривой, на МИ-24\СУ-25СМ можно скинуть ракету Иглы с шансом 50-65%, а выстрел из стингера попадает 90-100% случаев. так что надеяться на СОЭП особо нету смысла, и СОЭП это не тоже самое что и ловушки.P.S в лоб даже ловушки не всегда помогают.
Нет (тоже самое ток их не видно). Игла даже ближе к 70, а у стингера как раз ~50% просто они помогают также как и лтц в задней полусфере если тебе на лицо выпустили снаряд, то ни СОЭП ни ловушки не помогут. Главная проблема в том, что в ирл его юзают вместе с ловушками, а рхсы такой функции не предусмотрели и с этой стороны было бы логичнее сделать магазин не на 80 выстрелов, а на 120-160 и скорострельность раза в 2 больше. Да там мб есть какие то разницы в настройках самой эффективности. Но сам принцип работы у СОЭП в арме сделан, на базе ЛТЦ они также вылетают из хвоста вертолета как и ловушки, но они невидимы. Я несколько дней срался с РХСами на форуме с попыткой рязъяснить как по итогу оно у них работает и в итоге по крупному это ловушки с медленным интервалом которые невидимы мб с какими-то доп настройками. И в задней полусфере даже имба стингер откидывается в ~50% случаев. А чтобы помогло от попадания в лоб нужно очень много ловушек выпустить, но т.к. у липы "скорострельность" очень маленькая, то выстрелы с очень близкого расстония и выстрелы в лоб зачастую фатальны т.к. она не успевает просто сбить ракету.
Сообщение отредактировал MrBadman - Воскресенье, 11.10.2020, 16:46

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Aventador
Воскресенье, 11.10.2020, 22:11
Оффлайн
Администрация
Цитата MrBadman ()
Нет (тоже самое ток их не видно). Игла даже ближе к 70, а у стингера как раз ~50% просто они помогают также как и лтц в задней полусфере если тебе на лицо выпустили снаряд, то ни СОЭП ни ловушки не помогут. Главная проблема в том, что в ирл его юзают вместе с ловушками, а рхсы такой функции не предусмотрели и с этой стороны было бы логичнее сделать магазин не на 80 выстрелов, а на 120-160 и скорострельность раза в 2 больше. Да там мб есть какие то разницы в настройках самой эффективности. Но сам принцип работы у СОЭП в арме сделан, на базе ЛТЦ они также вылетают из хвоста вертолета как и ловушки, но они невидимы. Я несколько дней срался с РХСами на форуме с попыткой рязъяснить как по итогу оно у них работает и в итоге по крупному это ловушки с медленным интервалом которые невидимы мб с какими-то доп настройками. И в задней полусфере даже имба стингер откидывается в ~50% случаев. А чтобы помогло от попадания в лоб нужно очень много ловушек выпустить, но т.к. у липы "скорострельность" очень маленькая, то выстрелы с очень близкого расстония и выстрелы в лоб зачастую фатальны т.к. она не успевает просто сбить ракету.
То что они типо вылетают как ловушки не делает из них ловушек, хотел-бы я глянуть как ты будешь ивейдить стингер на МИ-24... Тема закрыта ибо превращается в срач, не будем флудить и устраивать срач в теме с миссией т.к это не относится к картоделу\миссии.

BATRA
Пятница, 06.11.2020, 13:39
Оффлайн
Пользователь
Медики зеленой стороны. В 4-ом case-e магазины не подходят к калашу.

Сообщение отредактировал BATRA - Пятница, 06.11.2020, 13:40

14 коробок было в страйкере, я чуть не заплакал когда узнал...@Dolomanoff

Tr1ble
Пятница, 06.11.2020, 22:27
Оффлайн
Пользователь
Я думаю нужно дать каждому зеленому по личному Хилюксу

Mutagen
Суббота, 07.11.2020, 00:30
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Я думаю нужно дать каждому зеленому по личному Хилюксу
Миссия к сожалению не про немцев, тут фюрер каждой аль катальской семье не обещал фольксфаген

Explorer26
Суббота, 07.11.2020, 08:43
Оффлайн
Пользователь
У обороны много пусков а у МИ даже нет радара, летит в тебя что-то или нет хз
как-то не круто.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Волчье логово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: