• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Контрабанда
Контрабанда
Trouble
Суббота, 07.11.2020, 23:17
Оффлайн
Пользователь
Хантер 1-6 убитый со старта....
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

terafrag
Суббота, 07.11.2020, 23:34
Оффлайн
Участник сообщества
рпг 7 не дамажат технику с сеткой

DoS
Суббота, 07.11.2020, 23:36
Оффлайн
Участник сообщества
Требую еще одну сетку поверх первой сетки.

Tr1ble
Суббота, 07.11.2020, 23:37
Оффлайн
Пользователь
Цитата Trouble ()
Хантер 1-6 убитый со старта....
Пофиксю
Цитата terafrag ()
рпг 7 не дамажат технику с сеткой
Так и задумывалось, мб дам пару Аламутов,, но особо не надейтесь :)

Бинокли дам.

terafrag
Суббота, 07.11.2020, 23:42
Оффлайн
Участник сообщества
если горгона умрет, кто будет уничтожать технику?

Dram
Воскресенье, 08.11.2020, 00:31
Оффлайн
Пользователь
На месте спавна зелёных 2-3 очень криво стоят укрепления
И не совсем понятна задумка картодела давать бойцам аксу на алтисе.

Tr1ble
Воскресенье, 08.11.2020, 00:32
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
если горгона умрет, кто будет уничтожать технику?
   Если бы да кабы, их две, а баланс штука неоднозначная, меняется от случая к случаю

terafrag
Воскресенье, 08.11.2020, 00:40
Оффлайн
Участник сообщества
Не люблю миссии где пехота ничего не может сделать технике, а на этой миссии пехота против маршалов и рино бесполезна. Ты говоришь, что такова твоя задумка, но миссия же не твоя изначально. И на сколько я помню сеток раньше не было, да и дамаг по технике был другой.

Tr1ble
Воскресенье, 08.11.2020, 01:01
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
Ты говоришь, что такова твоя задумка, но миссия же не твоя изначально. И на сколько я помню сеток раньше не было, да и дамаг по технике был другой.
Да, я дал сетки, но только атаке, чтобы её немного подбустить. Задумка не моя, но изначально баланс выглядел грустно, поэтому я его минимально подкорректировал. Проблема в том, что у обороны и так нормальное количество ПТ, а если дать Аламуты, то без ограничительных триггеров (которые я не люблю) миссия превратиться в мессиво. Посмотрим.
Цитата Dram ()
На месте спавна зелёных 2-3 очень криво стоят укрепленияИ не совсем понятна задумка картодела давать бойцам аксу на алтисе.
Дам вместо АКСУ норм АК, а по поводу укреплений я в курсе, там сложновато их сделать адекватными, но я ещё посмотрю

Dram
Воскресенье, 08.11.2020, 07:53
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
там сложновато их сделать адекватными, но я ещё посмотрю
Там просто огромная щель снизу укреплений + палатка в воздухе висит

Cherchi
Воскресенье, 08.11.2020, 08:01
Онлайн
Пользователь
Ещё на позиции 2-2 зелёных, стулья и стол висят над тентом, а не под ним.
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.

terafrag
Воскресенье, 08.11.2020, 09:02
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Да, я дал сетки, но только атаке, чтобы её немного подбустить. Задумка не моя, но изначально баланс выглядел грустно, поэтому я его минимально подкорректировал. Проблема в том, что у обороны и так нормальное количество ПТ, а если дать Аламуты, то без ограничительных триггеров (которые я не люблю) миссия превратиться в мессиво. Посмотрим.
Постреляй с этой рпг7(ванильной) по технике с решетками. Она и без решеток не выбивает технику. За частую по вражеской технике получается выстрелить 1-3 раза, а потом она либо взрывается либо уезжает. Так вот в случае с рпг7 на твоей миссии техника всегда будет уезжать, а стрелявший с рпг, наверное, буедет умервщлен самым жестоким способом и не важно сколько выстрелов у него при себе было. Ты говоришь, что подбустил атаку минимально, если дать технику с которой не может воевать пехота это минимальное усиление на твой взгляд - ну ок, что тогда по твоему обычное усиление и максимальное усиление! Да и какой смысл было кого-то усилять если атака и так побеждала на этой мисии, без всяких "минимальных усилений"

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Контрабанда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0