• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Форпост
Форпост
Harex
Пятница, 15.01.2021, 19:33
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Difo ()
Игроки же могут как угодно критиковать твою миссию и это не является оскорблением.
Никак угодно. Есть не только правила сервера, которые запрещают оскорбления. Если ваш товарищ, не может излагать мысли, без этого, пусть ничего и не пишет вовсе. Последнее предложение, которое уже потерли, в рамки приличия не вписывались вообще никак, и если кто-то готов ложками есть говнецо с оскорблениями - ради бога.
Я вижу посты по миссии, и фидбэк был, есть и будет, как и по другим миссиям. Но, я пока что вижу посты критиков, у которых подгорело, ни одного конструктивного решения.
На вопросы Матвейна "Почему?" я дал развернутый ответ, или мне надо было бежать раняя кал на основании его "Почему?" переделывать баланс, так, чтобы оборона была не только на равне с атакой, но и превосходила - всегда думал, что это делалось на откуп картоделу? Дальше экспретное мнение... Tolik начинает сразу про "отвратительную миссию" и ее баланс, может быть есть какая-то таблица баланса, где я могу расчитать насколько она балансная? Трубы... даже не удосужился зайти в миссию и посмотреть у кого есть, у кого нет. По сути только отделение КСа не имело никакой возможности дать отпор технике, у остальных 1-2 трубы были. Да их мало, а если не хватает - добудь.
Сервер лагал, пропадали рации, были микрофризы, ТС отваливался - но всему виною 2 птура на танк, один из которых выбил пушку, другой "выбил всё к чертям" (как я понял в лагах).
Повторяюсь:
Цитата Harex ()
PS В ближайшее время заменю танки и добавлю в связи с этим еще по 1 птуру, т.к. считаю, рхс танки куда более бронированными
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 15.01.2021, 19:35

Difo
Пятница, 15.01.2021, 20:01
Оффлайн
Администрация
Еще и общаться в интернете надо учить. Если считаешь критику игрока неконструктивной, то можешь просто ее игнорировать. Миссия прошла не очень хорошо, больше из за технических проблем, люди засрали тему с ней, что нового то? Каждый раз так и происходит. Пока ни один картодел (ну кроме тебя) не увидел в критике оскорблений и попыток преследования.

Пятьдесят оттенков зеленого

Harex
Четверг, 21.01.2021, 15:50
Оффлайн
Участник сообщества
1. Заменены танки Т-72А на Т-72Б (обр. 84 года) и их БК.
2. Заменены инженерные уралы зеленых на РХС.
3. Заменены рации зеленых с tf_bussole на tf_mr3000_bwmod, в технике аналогично. 
4. Добавлено по 2 ПТУР на TOW. Итого по 4 ПТУР в ПТРК.
5. Добавлено по 1 РПГ стрелковым взводам и ЛАР. Итого:
а) по 2 РПГ в отделениях 1-го стрелкового взвода;
б) 2 РПГ в 1-ом отделении 2-го стрелкового взвода;
в) по 3 РПГ в легком бронированном разведывательном взводе

Актуальная версия 02c
Ссылки обновлены

xachikan
Воскресенье, 28.02.2021, 16:50
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Harex, поменяй LAV-25 в миссии, при запуске выдает такую ошибку:
Кто не понял, тот поймет того кто не понял!

Harex
Воскресенье, 28.02.2021, 19:15
Оффлайн
Участник сообщества
1. Заменены vtn_armorw_lav25_cf на rbc_lav25_usmc_d

Актуальная версия 02d
Ссылки обновлены

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Форпост
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2