• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Красный биатлон
Красный биатлон
Simich
Пятница, 19.02.2021, 00:08
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
миссия нормальная, ее дополировать и будет ок

Motugan
Пятница, 19.02.2021, 00:13
Оффлайн
Пользователь
Не плохая миссия.

terafrag
Пятница, 19.02.2021, 00:43
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
ничего не усветлялось что за абсурд
Просто дед напился и пукает.

Tr1ble
Пятница, 19.02.2021, 00:46
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
Просто дед напился и пукает.

Но я ведь ничего не трогал в этом плане, но я вот сейчас припоминаю что в начале темновато было.

terafrag
Пятница, 19.02.2021, 00:53
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Но я ведь ничего не трогал в этом плане, но я вот сейчас припоминаю что в начале темновато было.
Короч я бомблю из-за своих ожиданий на миссию которую играл не раз.  В результате получилась совершенно другая миссия, все что от нее осталось это только кружки радаров, спауны и триггеры.

Tr1ble
Пятница, 19.02.2021, 01:02
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
Короч я бомблю из-за своих ожиданий на миссию которую играл не раз.  В результате получилась совершенно другая миссия, все что от нее осталось это только кружки радаров, спауны и триггеры.

Ну вот, раз ты её играл не раз, придется что-то новое испытать, пусть тебе это нравится меньше, чем старое. Я делал это РХС по ряду причин, а не просто потому что мне это в голову пришло. И да, вся техника и снаряжение стоит по аналогии с ванилью за исключением: у красных нет десанта из-за отсутствия что-то по типу Ксиана, у СпН-а красных вместо Аламута пара труб и минус одна ракета из ПВО., более укреплена зона , у синих появился Сентиел и связанный с ним скрипт и как я понимаю миссия начиналась в чуть более темное время суток. Да, там был ещё выбор техники, но на РБ нет такого модуля. Больше я ничего не менял.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 19.02.2021, 01:03

terafrag
Пятница, 19.02.2021, 01:11
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Ну вот, раз ты её играл не раз, придется что-то новое испытать, пусть тебе это нравится меньше, чем старое. Я делал это РХС по ряду причин, а не просто потому что мне это в голову пришло. И да, вся техника и снаряжение стоит по аналогии с ванилью за исключением: у красных нет десанта из-за отсутствия что-то по типу Ксиана, у СпН-а красных вместо Аламута пара труб и минус одна ракета из ПВО., более укреплена зона , у синих появился Сентиел и связанный с ним скрипт и как я понимаю миссия начиналась в чуть более темное время суток. Да, там был ещё выбор техники, но на РБ нет такого модуля. Больше я ничего не менял.
Все состоит из мелочей, любая мелочь может повлиять на геймлей. Говоря что это почти один в один старая миссия но на рхс, как-то не правильно. Правильнее будет сказать - Это полностью перелопаченная миссия со старыми триггерами.

Trouble
Пятница, 19.02.2021, 03:04
Оффлайн
Забанен
ХЗ шо вы так прям душите, в оригинал не играл, cорян. Но я лучше буду играть такою еще не обработанную миссию из которой можно сделать конфеточку с огромной реиграбельностью и вариативностью, чем очередную миссию с ограничением 60% карты на одних БТРах с разнообразностью стороны по типу ПЕХОТА-БТР-СПН.
Сообщение отредактировал Trouble - Пятница, 19.02.2021, 03:29

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

Barmaglot
Пятница, 19.02.2021, 12:46
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Норм миссия
https://www.youtube.com/c/Barmaglot

Bronson69
Пятница, 19.02.2021, 16:39
Оффлайн
Пользователь
Миссия хороша, думал из-за такого количества техники и БК у воздушки помрёт сервак, а он жив остался. У красных 4-1 БПА не контачится с терминалом (Просто его не видит), возможно, терминал не тот
Steam: https://steamcommunity.com/id/Bronson69/
Discord: WhiteCat#2041

Morkleb
Пятница, 19.02.2021, 17:11
Оффлайн
Пользователь
К дальномеру не смог подключиться,  собирал в рюкзак-раскладывал, хак не срабатывал.

Natrii
Понедельник, 22.02.2021, 17:22
Оффлайн
Пользователь
Миссия крутая!! Только надо со спавнами атаки(преимущественно) и обороны что-то сделать! А то пока все разъедутся и займут позиции война начнется через минут 40~...
Ну и/или цели чуть поближе подвинуть.
Сообщение отредактировал Natrii - Понедельник, 22.02.2021, 17:25

Tr1ble
Понедельник, 22.02.2021, 17:53
Оффлайн
Пользователь
Цитата Natrii ()
Только надо со спавнами атаки(преимущественно) и обороны что-то сделать!

Да, звучит здраво, надо будет что-то придумать.

Met
Понедельник, 22.02.2021, 17:58
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Миссия действительно классная! Не слушай хейтеров и завистников,продолжай в том же духе!
СХС

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Красный биатлон
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Правила чата