• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » РЕЙД НА ПЕББЛ
РЕЙД НА ПЕББЛ
Matvein
Четверг, 18.02.2021, 04:03
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Название миссии:
 Рейд на Пеббл
Название файла: RBC_202_Raid_on_Pebble_v1.Tembelan
Версия: V1
Остров: Tembelan
Число слотов: 202
Стороны(фракции): Аргентина (атака) / Великобритания (оборона)

Ситуация:
15 мая 1982 года, 12:00  Туман, легкий дождь.
Остров Пеббл входит в состав Фолклендских островов. На нём находится один из трёх аэродромов, на котором базируется британская авиация,  что представлять серьёзную угрозу для дальнейшей наземной операции аргентинских сил. Также у разведки есть основания полагать, что в местных архивах можно найти информацию о расположении минных заграждений,
нахождение которой значительно упростит действие флота в данном регионе. Исходя из этого принимается решение о проведении специальной операции по нейтрализации аэродрома.

(да, я знаю, что было наоборот, но за неимением нужных вертолетов Британии и не желании делать миссию совсем уж пехотной оговорю заранее, что это скорее фанфик на тему данного события)

Задача атаки:
1. Не дать уничтожить нашу авиацию.
2. Не дать захватить секретные данные находящиеся в штабе
3. Удержать ВПП

Задача обороны:
1. Уничтожить всю авиацию противника.
2. Обыскать штаб и найти информацию о минных заграждениях
3. Взять под контроль ВПП

Техника атаки:
UH-1H (Armed) - 1
UH-1H (Gunship) - 2
Littlebird - 1
M113 M2 - 4
M113 Mk19 - 2

Техника обороны:
M939 M2 - 8
Jeep - 5
Land Rover (Med) - 1
Mk19 - 2
М2 - 14

Условности и информация:
- Обороне запрещено пересекать черную сетчатую линию
- Основным силам атаки запрещено пересекать черную линию (кроме командос, снайперской пары и пилотов)
- Вертолетам запрещено вести огонь в первые 5 минут
- Запрещено перекапывать входы в дома, бункеры и вышки
- Запрещено снимать головной убор
- Таблица поправок миномета открывается сочетанием клавиш Ctrl+B
- Документы подбираются путем зажатия пробела
- В зоне боевых действий отсутствуют растения, карта зеленок неактуальна

СКАЧАТЬ МИССИЮ

DokkaKekandos
Пятница, 19.02.2021, 01:58
2
Онлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
что это скорее фанфик на тему данного события
Все миссии фанфики по тем или иным событиям)

MrBadman
Пятница, 19.02.2021, 21:26
3
Онлайн
Пользователь
Взял на проверку
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

MrBadman
Суббота, 20.02.2021, 00:39
4
Онлайн
Пользователь
Допущено
- Командирам отделений тоже можно выдать инструменты карт. Бывают оч. полезными.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Met
Суббота, 20.02.2021, 00:59
5
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Поставьте пожалуйста её в четверг 04.03.2021 на 2-ую миссию!
СХС

Matvein
Вторник, 23.02.2021, 21:50
6
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии V2
1. Не стал ограничивать вертолеты по высоте но выдал много М2
2. Теперь для вертолетов есть оповещение о том, что можно открывать огонь по истечению 5 минут после окончания фризтайма
3. Поправлена неправильно подписанная техника
4. На церковь поставлен соответствующий опознавательный маркер 
5. В бункеры поставлены ящики с доп бк

Tr1ble
Суббота, 27.02.2021, 16:15
7
Оффлайн
Пользователь
С точки зрения идеи миссия интересная, но с точка зрения геймплея миссия максимум на 2 отыгрыша, потому что атаковать нужно по кишке и ничего не придумаешь больше. Так же непонятно зачем вертолеты без парашютов, c задержкой в 5 минут они всегда будут высаживаться, когда наземка займет позицию, в итоге командос никогда не будет на передовой, проще дать такой же наземный, но более быстрый транспорт.
А вырезанные деревья пахнут VTN, тир для нар и стрелков М2.
Чем отличаются коммандос от не коммандоса ?
Как захватить такую огромную зону ?
UPD: лан вся миссия пахнет VTN (без негатива). Атакуешь по голой кишке шириной 1км. Надеюсь хотя бы обороне было весело.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 27.02.2021, 17:47

Qvazar
Суббота, 27.02.2021, 17:00
8
Оффлайн
Пользователь
Нары имбуют. М2 не панацея. Либо зу давать надо либо убирать нары. Зачем убирать все деревья? Чтобы вертолету удобнее было поливать как в тире по пехам и дырявым корытам? где броня у обороны?
"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом"

DobryyFED
Суббота, 27.02.2021, 17:54
9
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Как по мне. Стоит убрать у обороны лопаты, если они были. Штурмовать  бункер и так не легко, а закопанный вдоль и поперек еще трудней.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Суббота, 27.02.2021, 17:58

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Matvein
Суббота, 27.02.2021, 18:02
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
UPD: лан вся миссия пахнет VTN (без негатива). Атакуешь по голой кишке шириной 1кмА
А что есть какой-то регламент по тому, что миссия обязательно должна быть вариативной это полуостров такое случается

Цитата Trouble ()
В чем смысл тупейшей идеи с удалением лесов?
В том, что на Фолкленде нет ничего кроме камней и гор с травой?

Цитата Trouble ()
способом на миссии Шефа
Местность играется абсолютно по другому так как меньше техники и нет зеленки

Цитата Trouble ()
Вот что ты ожидал
Ожидал веселую пехотную миску где можно будет много стрелять, в принципе так и вышло надо подбафать атаку только

Цитата Trouble ()
Кста лол, а норма что у Снайперской пары М14
Да, они одинакового калибра у спн древние болтовки у  снайперских пар М14 в чем проблема, снайперская пара более эффективна 

Цитата Qvazar ()
Нары имбуют.

Как они имбуют то если атака проиграла и все вертолеты были сбиты в результате?

В целом я удивляюсь, как вы умудряетесь ныть о том, что все делают одно и тоже, но стоит отойти в лево либо вправо от стандарта вы начинаете ныть что вас ограничивают, или что местность слишком равнинно каменистая, при этом в случае Tr1ble считая по видимому действительно разнообразными и крутыми миссиями те где на карту высирается бездумно куча техники и авиации даже не догадываясь о том как она работает и как это будет играться балансно, которые благополучно скатываются в дрочильню техники до таймера и пехотой в виде мяса

Morkontar
Суббота, 27.02.2021, 18:03
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
и миномет не обороне, а атаке. А то как-то печально продвинулись вперед и атаку сгоняют с высоты минометом обороны))))

Matvein
Суббота, 27.02.2021, 18:05
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
Чем отличаются коммандос от не коммандоса ?
У командос М16 очевидно мне в следующий раз тебе катиб выдать с глушителями и барет?

Цитата Tr1ble ()
без парашютов, c задержкой в 5 минут

Задержка на огонь, кто мешает высаживаться то, мне не нравится концепт парашютирования с вертолетов

Nerpa
Суббота, 27.02.2021, 18:38
Оффлайн
Пользователь
Хоть я был на 113 с мк19 и мне понравилось гасить пехотку на местности без деревьев и кустов ,но соглашусь с триблом что вариативности у атаки никакой +даже если атака дойдёт до зоны то она физически не сможет взорвать все самолёты и выполнить остальные задачи из за огромных потерь.У атаки слишком маленькое преимущество-1 вертушка с нарами не панацея,мб стоит дать ещё 1 113 с мк19.
Сообщение отредактировал Nerpa - Суббота, 27.02.2021, 18:40

Matvein
Суббота, 27.02.2021, 18:54
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Nerpa ()
Хоть я был на 113 с мк19 и мне понравилось гасить пехотку на местности без деревьев и кустов ,но соглашусь с триблом что вариативности у атаки никакой +даже если атака дойдёт до зоны то она физически не сможет взорвать все самолёты и выполнить остальные задачи из за огромных потерь.У атаки слишком маленькое преимущество-1 вертушка с нарами не панацея,мб стоит дать ещё 1 113 с мк19.

Я уже написал выше, что атаку надо бафать. Я опять же не понимаю в чем проблема низкой вариативности миссии, мы ведь ее не каждую неделю играем

Difo
Суббота, 27.02.2021, 20:37
Оффлайн
Администрация
Цитата DobryyFED ()
Как по мне. Стоит убрать у обороны лопаты, если они были. Штурмовать  бункер и так не легко, а закопанный вдоль и поперек еще трудней.
Без лопатки там и сидеть то негде. Больше средств атаке, для подавления укрепов, будет в самый раз.

Пятьдесят оттенков зеленого

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » РЕЙД НА ПЕББЛ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0