• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Техподдержка » Игра » Ошибка при запуске сервера
Ошибка при запуске сервера
BATRA
Воскресенье, 03.11.2019, 22:10
Оффлайн
Пользователь
Цитата Nortinort ()
Как пофиксить?
                                                                                                                                                                                                              Проверь , скачаны ли в армасинке моды, и выбраны ли они в лаунчере, при запуске.
Сообщение отредактировал BATRA - Воскресенье, 03.11.2019, 22:11

Кто здесь?

bars2_2
Среда, 06.11.2019, 16:05
Оффлайн
Пользователь
Здраствуйте такая проблема я играю на IF и уменя нет приближение-прищюривание .В прицел войти могу и стрелять а именно чтоб еще приблизить немогу в настройках стоит зажать ПКМ не работет. Пробывал в редактрое работает только в армии Великобритании и то только с винтовками в других фракциях нерботет. Пожалуйста помогите исправить!
Нет скайпа но етсь дискорд и тимспик

Difo
Среда, 06.11.2019, 16:28
Оффлайн
Администрация
Цитата bars2_2 ()
Здраствуйте такая проблема я играю на IF и уменя нет приближение-прищюривание .В прицел войти могу и стрелять а именно чтоб еще приблизить немогу в настройках стоит зажать ПКМ не работет. Пробывал в редактрое работает только в армии Великобритании и то только с винтовками в других фракциях нерботет. Пожалуйста помогите исправить!
Это особенность мода IF, возможность приближения на ПКМ отсутствует.

Пятьдесят оттенков зеленого

guar8
Воскресенье, 10.11.2019, 20:35
Оффлайн
Пользователь
Подскажите, мод на ирон фронт 3 весит 60 гигов или я что, то не то делаю?

BendeR
Воскресенье, 10.11.2019, 21:07
Оффлайн
Участник сообщества
Вся сборка ИФа у меня около 46гб. 30гб 2 папки с модами самого ифа и 16гб CUP

bars2_2
Понедельник, 11.11.2019, 21:32
Оффлайн
Пользователь
Цитата Difo Это особенность мода IF, возможность приближения на ПКМ отсутствует.
 НЕ РЕКЛАМА ) https://www.youtube.com/watch?v=zKvVESXTiic моменты на 2:14 и на 2:16
Ето видео конечно было выложено вроде как 2 типа тогда приближение-прищюривание) было а сейчас нет? сори за глупые вопросы конечно

Нет скайпа но етсь дискорд и тимспик

Difo
Понедельник, 11.11.2019, 21:42
Оффлайн
Администрация
Это видео не с нашего сервера.
Пятьдесят оттенков зеленого

vacha1337
Понедельник, 11.11.2019, 21:43
Оффлайн
Пользователь
Цитата bars2_2 ()
Цитата Difo Это особенность мода IF, возможность приближения на ПКМ отсутствует. НЕ РЕКЛАМА ) https://www.youtube.com/watch?v=zKvVESXTiic моменты на 2:14 и на 2:16
Ето видео конечно было выложено вроде как 2 типа тогда приближение-прищюривание) было а сейчас нет? сори за глупые вопросы конечно
При переключении на штык,приближение работает баг или фича х3

Форум » Техподдержка » Игра » Ошибка при запуске сервера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0