• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » BRUTAL RED BEAR - МИССИЯ 2 - 30.01.2019 В 20.00 ПО МСК (Операция Старлайт)
BRUTAL RED BEAR - МИССИЯ 2 - 30.01.2019 В 20.00 ПО МСК
BendeR
Среда, 30.01.2019, 21:08
Оффлайн
Участник сообщества
сопри у Челентано скрипт на арийские рожи и переделай под восточные+убирай все очки принудительно

ну и по минам неплохо все же разнообразить их растяжками-так и атаке интерес будет, а не просто шел-шел-умер

+показ техники противника стоит отключать раз так шифруешься с игрой в закрытую
Сообщение отредактировал BendeR - Среда, 30.01.2019, 21:09

Bullet43
Среда, 30.01.2019, 21:43
Оффлайн
Пользователь
В целом неплохо. Только в моём понимании "БРУТАЛ" это игры более масштабные,  где несколько зон, техника, авиация, КС! И желательно не вьетнам. Тема Вьетнама возможно и интересная, но из-за джунглей плохоиграбельная. По мне так лучше Афганистан или типа того, конфликты конца ХХв. В остальном всё гут БРУТАЛ имеет право на жизнь, продолжайте, творите, ну а мы это будем есть)))

BendeR
Среда, 30.01.2019, 21:55
Оффлайн
Участник сообщества
Почему? Просто надо как было ИРЛ-взводный геймплей подобный тому как на ИФе. Можно еще проникнуться соответствующей литературой как те же vc ломились на укрепы янки под прикрытием минометов
Тут увы картодел разнес все отделения в разные степи и подобного не получилось. Катилась бы та же 113я по дороге, а с двух сторон по два-три отделения обшаривающих каждый куст было бы более атмосферно
Даже может и интересно получиться когда например оборона это считай рандомщики, а в атаке наоборот плотная толпа с численным преимуществом. Я такое хотел сделать для ИФа, но Араб миску завернул

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » BRUTAL RED BEAR - МИССИЯ 2 - 30.01.2019 В 20.00 ПО МСК (Операция Старлайт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0