• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » BRUTAL RED BEAR - МИССИЯ 4 - 20.03.2019 В 20.00 ПО МСК (Миссия - Роковой Рассвет)
BRUTAL RED BEAR - МИССИЯ 4 - 20.03.2019 В 20.00 ПО МСК
Malf
Понедельник, 18.03.2019, 19:49
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Цитата Kypatop ()
Судя по описанию данный формат игры закрыт для членов незарегистрированных отрядов и одиночек. Печально.

Нет, я думаю вряд ли кто-то стал бы вас двигать со слотов если бы вы их заняли.

Morkontar
Понедельник, 18.03.2019, 20:17
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Не ротационные отряды играют уже 4-5 брутал и не даже не задаются вопросом.
Что касается одиночек, то здесь да. Присутствие одиночек, которые не в составе какого-то из отрядов не приветствуются. Здесь очень много условностей и прошлые игры прекрасно показали, как один человек может испортить всю атмосферу.

Кстати, на этой миссии я буду сразу предупреждать и банить. И поэтому хочу обратиться к командирам отрядов ОКСВА. На прошлых играх не только Brik покидал свое отделение, просто люди вновь возвращались к отделению спустя какое-то время и их отсоединение не повлияло на игру. Тем не менее делаю акцент, ребят для того чтобы игра прошла атмосферна не надо пытаться наебать систему: "А я вот один из отделения остался, и действовал сам собой". Не надо так делать, вернее если хотите это делать - идите за зеленых. Там можно это...за красных ОКСВА действие любого одиночки видны\заметны и портят всю игру.

terafrag
Вторник, 19.03.2019, 12:06
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Я могу добавить ещё 7 слотов за зелёных если есть желающие отряды

Займу КО этого отделения если добавишь. Нас пока 4 + Kypatop может присоединится.

Morkontar
Вторник, 19.03.2019, 14:57
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
terafrag
добавил вас в таблицу.

через пару часов начну скидывать карты всем в личку

Morkontar
Вторник, 19.03.2019, 15:50
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Карты были высланы тем, кто отписался здесь на форуме.

Farid
Среда, 20.03.2019, 21:51
Оффлайн
Администрация
Командир отряда
Миномёт был лишним. А так все отлично

Morkontar
Среда, 20.03.2019, 21:57
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
от него вроде всего 2 человека умерло, но суматоху внес)

Malf
Среда, 20.03.2019, 22:05
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Мне все понравилось, миссия супер!

Barmaglot
Среда, 20.03.2019, 22:12
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Морк, в четверг за спичками зайди)) все супер было, но все таки брутал... миномет с компьютером, это перебор...

Manny
Четверг, 21.03.2019, 09:47
Оффлайн
Пользователь
брутал был шикарным. Только это, если важно: у подносчика к ПВО талибов подносить было нечего, снарядов нема. Да и у самого стрелка их было 3 штуки, что вполне достаточно, как мне кажется

Morkontar
Пятница, 22.03.2019, 12:40
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Отряду [CBR]на две игры Brutal Red Bear (от Морконтара) запрещается занимать слоты регулярных войск (ОКСВА) за нарушение условностей миссии. 

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » BRUTAL RED BEAR - МИССИЯ 4 - 20.03.2019 В 20.00 ПО МСК (Миссия - Роковой Рассвет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0