• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » Эвент RED BEAR VTN Games (11.08.2019 в 19.00 по МСК)
Эвент RED BEAR VTN Games
Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 17:23
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
ОТНОСИТЕЛЬНО ПОЗЫВНЫХ.
А что если попробовать генерацию позывных самой миссией. Т.е. миссия уже за вас лентяев решила кто какой ромашкой обзовется. И тогда рядовым командирам проще сразу. Ничего не надо придумывать, все уже придумана и ник командира проставлен, чтобы не запутаться. Список из которого будут выбираться позывные простой. Если у американцев это алфавит ИКАО, то у русских это минералы, животные, всякие заря да звезда. У террористов арабские имена.
Хотите используйте, хотите свое зачеркнули на карте, поставили рядом свое.
НО они обязательно должны быть.

Farid
Вторник, 20.08.2019, 18:01
Оффлайн
Администрация
Командир отряда
Цитата Morkontar ()
У террористов арабские имена.

Судя по первой миске я КС Греческих террористов мне тоже придерживаться Арабских имен?

Morkontar
Вторник, 20.08.2019, 18:05
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Ну список можно будет менять. Если штамповать карты пачками, то да...местами могут быть такие вот эксцессы. Ну можно заменить на список минералов и т.д. именно тут. Прослеживаться будет три варианта: синие про американцы и у них актуально алфавит ИКАО. И т.д.
В любом случае даже позывной арабское имя у греческого радикала звучит намного лучше чем СИСЬКИ-10. Прям однозначно лучше)

BouH
Вторник, 20.08.2019, 19:22
Оффлайн
Пользователь
По поводу стандартного набора медицины: В половине случаев лечения боли у лежащего раненного, одного болеутоляющего не достаточно. Одного бинта в 90% случаев не хватает, в
итоге медицины для оказания помощи только 1 человеку.
По поводу позывных давайте попробуем генерацию позывных самой миссией. Звучит лучше, чем было. А миссия с талибскими именами - это я их придумал тем, кому не хватало, всегда на WOG VTN проставлял метки, позволяющие ориентироваться, как например и с миссией про Баркасы.
По поводу геймплея медика и нежеланием раздать медицины КО: если мы стремимся к реальности и атмосферности, то думаю все согласятся, что тяжело раненный человек, особенно которому пришлось проводить реанимационные действия, бой продолжать уже не будет, так что если вы хотите атмосферности реализма, то можете и не добавлять медика в принципе, но если мы говорим о лечении раненных и продолжении ими боя, то мне лично было интересно будучи командиром отделения, отдавать приказы на прикрытие своим бойцам, а самому заниматься раненым, без наличия "перка" медика, а чего стоят эмоции при лечении тяжело раненного бойца, и мне приятно что получилось, и боец благодарен что сможет еще оказать помощь в бою после восстановления.
По поводу ящиков, давай все таки попробуем без них и с доп БК в рюкзаках. На WOG VTN так и не добрались до такой реализации, но мы же и не оставляем так на всегда, за что тебе отдельное спасибо, что каждую игру появляются изменения сборки, в соответствии с пожеланиями людей. Система выдачи БК через Scroll-меню выглядит лучше, но при наличии увеличенного изначально БК, я думаю она может пригодится разве что тяжелым пулеметно-гранатометным отделениям подавления.

Ural
Суббота, 24.08.2019, 21:47
Оффлайн
Пользователь
с глюками на АГС разобрался?

Morkontar
Суббота, 24.08.2019, 23:00
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Агс на ближайших игр не будет пока

vacha1337
Воскресенье, 25.08.2019, 22:56
Оффлайн
Пользователь
По моду:
Может стоит ускорить получение бк,и расставить ящики по отделениям,а то все бегают,и сбивают
По миссиям:
На 3 миссии у Альфа 1-3 только у медика был ПНВ,возможно это какая-то фича
На 4 Миссии у медика талибов была юзабельна форма

Owl
Понедельник, 26.08.2019, 09:50
Оффлайн
Ветеран RBC
не совсем понятно, почему вещи с земли не могу положить в рюкзак или разгрузку, хотя место есть (часть вещей уже выкладывал)
Стим - http://steamcommunity.com/profiles/76561198017187561/

Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCZRjSSU1tC_m7nGnOO0wEnA

Morkontar
Понедельник, 26.08.2019, 10:30
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
видео бы этого глюка, чтобы видно было что именно лежит в разгрузке и что рюкзак при этом на земле лежит.

Morkontar
Понедельник, 26.08.2019, 16:22
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
По результатам проведенных игр:
1.Рендомную легенду позывных оставим.
2.Бк скриптов уберем. Как и просто валяющееся в ящиках бк, за исключением чего-то, что кладется сразу напрямую в слот (гранатомет, пистолеты). Пока склоняюсь к варианту - атакующей стороне х2 БК. Если много - выкинете половина в технику.
3.Четко три миссии в день. Первая сложная, вторая и третья подинамичнее и попроще.
4.Подумать относительно добавления времени до 1.20. Для второй и третьей это не скажется, ибо их быстрее отыгрывают. А вот для первой, чтобы не торопиться. Думаю стоит подумать.

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » Эвент RED BEAR VTN Games (11.08.2019 в 19.00 по МСК)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0