• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » RBC VTN Games 25.08 (Воскресенье 25.08 в 19.00 по МСК)
RBC VTN Games 25.08
BouH
Суббота, 24.08.2019, 14:04
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
кастомные лица

Цитата DAP ()
"недопустимые" лица

Я надеюсь не будет места расизму, я понимаю что случаи единичные, но все же они были даже в те исторические периоды

Сообщение отредактировал BouH - Суббота, 24.08.2019, 14:05

DobryyFED
Суббота, 24.08.2019, 14:27
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата BouH ()
Я надеюсь не будет места расизму

нет конечно чурок, чехов, булбашей, угольков и т.п. обижать никто не будет.

Пропала собака, по клике Люси

Morkontar
Суббота, 24.08.2019, 17:10
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Я думаю все поняли про кого и про что я говорю. Из последнего обновления контакт и плюс медицинские маски из длц. Это вот что я вижу уже три четыре игры(

Morkontar
Понедельник, 26.08.2019, 10:00
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Относительно претензий к [BS]Karatel на первой миссии.

1.[BS]Karatel и [Airborne]Eugene были парой саперов, командир послал их минировать дорогу. По условностям минимальное деление зеленой стороны - пара. Условности не нарушены.

2.С начала игры и до 0.46 минуты пара действует вместе и не отдаляется критично друг от друга.

3.На 0.46 [Airborne]Eugene был убит.  [BS]Karatel начинает маневр, который был похож на рендом.  Но на этот момент он уже являлся одиночным бойцом. 

Итого: есть предположение, что это случайное стечение обстоятельств. Тем не менее прошу всех игроков обратить внимание, что в других условиях такие действия могли бы рассматриваться как уход в рендом. 
Совет, после того как была убита ваша пара(у террористов) или ваш фаертим (у американцев) лучше всего объединятся с другими группами вашей стороны и действовать вместе. В этом случае вы на 100% защитите себя от возможных обвинений. 

Я просматриваю ОКАП, но что-то могу пропустить, поэтому просьба к игрокам если вы видите намеки на рендом, просьба мне отписываться в личку. Буду проверять каждый случай.

Morkontar
Понедельник, 26.08.2019, 16:57
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Morkontar
Пятница, 30.08.2019, 10:07
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » RBC VTN Games 25.08 (Воскресенье 25.08 в 19.00 по МСК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0