• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » RBC VTN Games 01.09 (Воскресенье 01.09 в 19.00 по МСК)
RBC VTN Games 01.09
DoS
Понедельник, 02.09.2019, 06:48
Онлайн
Участник сообщества
Пфффффф, морк продолжай в том же духе, все правильно делаешь, не вздумай ничего менять, хочешь привязать какое то событие к миске привязывай, мы не на уроке истории, а если это задевает чьи то чувства, и больно смотреть на это, пусть просто не приходит на эти игры, что бы не расстраиваться. "Сколько людей столько и мнений" но автор один и его мнение тут приоритетнее.
P.S К слову, в настоящих реконструкциях тоже существуют куча ошибок, ибо сделать как это было невозможно.
Сообщение отредактировал DoS - Понедельник, 02.09.2019, 07:05

ARAB
Понедельник, 02.09.2019, 10:59
Оффлайн
Администрация
Цитата DoS ()
Пфффффф, морк продолжай в том же духе, все правильно делаешь, не вздумай ничего менять, хочешь привязать какое то событие к миске привязывай, мы не на уроке истории, а если это задевает чьи то чувства, и больно смотреть на это, пусть просто не приходит на эти игры, что бы не расстраиваться. "Сколько людей столько и мнений" но автор один и его мнение тут приоритетнее.P.S К слову, в настоящих реконструкциях тоже существуют куча ошибок, ибо сделать как это было невозможно.

Как событие может привязаться если изначально привязки то нету, из-за отсутствии понимания вопроса для реализации, только условное текстовое описание на форуме? ) )
P.S.  Возможно- фотографии, архивные документы, уставы и прочее. Даже любой пользователь интернета не разбирающийся в определенной теме может "нагуглить", то что ему нужно условно за  пару секунд.

Картоделие ИФА3

Организованныe игры ArmA 3 Iron Front

DoS
Понедельник, 02.09.2019, 11:13
Онлайн
Участник сообщества
Цитата ARAB ()
Как событие может привязаться если изначально привязки то нету, из-за отсутствии понимания вопроса для реализации, только условное текстовое описание на форуме? ) )P.S.  Возможно- фотографии, архивные документы, уставы и прочее. Даже любой пользователь интернета не разбирающийся в определенной теме может "нагуглить", то что ему нужно условно за  пару секунд.

Ты можешь высказывать свое мнение, но не надо говорить что ПРАВИЛЬНО, а что НЕПРАВИЛЬНО, народу заходит что есть сейчас, что то я не видел что бы админы с TvT лезли с советами на IF, я думаю в своем проекте морк разберется сам.
P.S. Мы пришли играть в компьютерную игру, а не пришли на урок истории, и тут не занимаются исторической реконструкцией, я не думаю что морк претендует на историческую точность.
Итог всего этого, кому нравиться тот играет, если кого то что то не устраивает думаю не стоит играть.

Morkontar
Понедельник, 02.09.2019, 12:21
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Morkontar
Понедельник, 02.09.2019, 12:23
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

DoS
Понедельник, 02.09.2019, 12:43
Онлайн
Участник сообщества
Эх жаль вчера только на первой удалось поиграть......

Morkontar
Понедельник, 02.09.2019, 12:59
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
первая всегда самая интересна имхо)

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » RBC VTN Games 01.09 (Воскресенье 01.09 в 19.00 по МСК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0