• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » RBC VTN GAMES 29.09 (Воскресенье 29.09 в 19.00 по МСК)
RBC VTN GAMES 29.09
Morkontar
Воскресенье, 22.09.2019, 19:05
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

1 МИССИЯ - WORLD WAR THREE
Остров: RUHA
Стороны: ВС РФ (АТАКА) \ USA Army (ОБОРОНА)
Ситуация:Конфликт начался в Эстонии, во время акции памяти советских воинов, погибших во время Второй мировой войны. На группу русских демонстрантов в Таллине напали несколько человек в масках и с эстонскими флагами, что привело к массовым дракам и беспорядкам. Попытки урегулировать ситуацию ни к чему не привели. В это же время в соседней Латвии проходит ряд митингов русскоязычных жителей, жалующихся на дискриминацию. Далее следует череда арестов, которое выливается в открытое противостояние. Члены русских общин производят захват здания городской администрации в Даугавпилсе, сбрасывают с фасада флаги ЕС и Латвии и взамен устанавливают красный флаг с серпом и молотом. Звучат лозунги о проведение референдума о независимости от Риги. Власти Латвии называют происходящее незаконным, а объявленный референдум не легитимным. Полиция пытается подавить бунт, в то время как предводитель повстанцев пытается вызвать на помощь больше людей. Пророссийские группы собираются у административных зданий в городах на востоке Латвии, среди полиции есть жертвы. Спецслужбы заявляют о том, что большое количество россиян с оружием нелегально прибыли в Латвию.
Члены НАТО принимают решение на экстренном собрании в Лондоне о необходимости ввода военного контингента на территорию страны, запуская механизм 5 статьи Кодекса Альянса о коллективной защите.
Одновременно Россия начинает учения вблизи латвийской границы. В ходе дальнейшей эскалации конфликта российский военный самолет разбивается недалеко от латвийской границы. Власти РФ заявляют, что это была провокация Риги, после чего ракетой, предположительно с российской стороны, неизвестные сбивают латвийский вертолет.
Ситуация быстро выходит из-под контроля. Россия направляет в Даугавпилс 300 грузовиков, заявляя, что в них находится гуманитарная помощь...

СКАЧАТЬ ПЕРВУЮ МИССИЮ

2 МИССИЯ - ПАДЕНИЕ БЛЕКФУТА
Остров: Stratis
Стороны: Силы НАТО (оборона) \ Силы AAF (атака)
Ситуация: Независимые острова Алтис и Стратис. 2030 год.Прошло уже пять лет как закончилась кровавая гражданская война. Тысячи семей остались без крыши над головой и теперь беженцы разбросаны по всем странам Средиземноморья. Силы сопротивления действуют все более уверенно.
Американская миротворческая миссия подходит к концу. В связи с этим активизируется недавно сформированный военно-политический союз, известный как Стратегический Альянс по Договору Кантона (CSAT), который предлагает финансировать десятки миллионов долларов в независимые острова Алтис и Стратис. Средиземноморье сейчас по сути является стратегической границей, разделяющую теряющую свое влияние Европу.
Вооруженный силы Алтиса под командованием полковника Георгия Ахантероса, пытаются закрепить свои позиции, но используют достаточно радикальные меры по борьбе с повстанцами, страдает местное население. Худшего момента для вывода миротворцев нельзя и сыскать.
Все меняется в один миг, когда руководство CSAT делает заманчивое предложение. Ничего не подозревающие остатки миротворческих сил на острове Стратис подвергаются коварному нападению, командир группировки НАТО был убит. Разбитые подразделения отступают вглубь острова и формируют лагерь на заброшенной военной базе МАКСВЕЛ. Командование берет на себя командующий британскими войсками - капитан Скотт Миллер.

СКАЧАТЬ ВТОРУЮ МИССИЮ

КАК ПОИГРАТЬ НА RED BEAR VTN GAMES

ССЫЛКА НА СЛОТИНГ

Morkontar
Понедельник, 23.09.2019, 15:00
2
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Чувствую что начиная со следующих игр введу правило пока кс не встанет, на слоты никто не встаёт.
Народ опять нужны ксы. В этот раз ждать до дня игр не буду. Если до четверга не найдём ксов, отменим игры.

Morkontar
Воскресенье, 29.09.2019, 13:53
3
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Напоминаю про сегодняшние игры и не забудьте проверить обновления, если кто с прошлых игр не обновлялся!

Kypatop
Воскресенье, 29.09.2019, 22:30
4
Оффлайн
Участник сообщества
что бы не потерялось

Morkontar
Понедельник, 30.09.2019, 01:52
5
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
На видосе у Урала, по вашей группе вроде бы миномет работал, может как-то криво осколки отработали, пролагалось и догнали вас? Но визуально, очень похоже на потерю крови.

DoS
Понедельник, 30.09.2019, 05:23
6
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Morkontar ()
На видосе у Урала, по вашей группе вроде бы миномет работал, может как-то криво осколки отработали, пролагалось и догнали вас? Но визуально, очень похоже на потерю крови.

Видимо я в рубашке был ибо я с ними был если бы осколки то и меня убило бы, но возможно у меня покрепче рубашка была xD

Morkontar
Понедельник, 30.09.2019, 10:56
7
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Не берусь утверждать, что дело именно в этом, но на видео 46-48 минута видно, как мины рвутся среди ваших позиций. Если помножить на корявость работы какого-нибудь скрипта с осколками, может быть и в этом дело.
Интересно было бы услышать, был ли такой баг у других отделений, которые не попадали под минометный обстрел...для чистоты эксперимента скажем так.

terafrag
Понедельник, 30.09.2019, 12:46
8
Оффлайн
Пользователь
Как то раз похожим образом умирал играя на втн еще на воге, тогда минометов не было, да и вообще выстрелов никаких не было. Просто лежал себе под кустом, моргнул пару экран раз и откис. Это какой то баг втн, который захочешь - не воспроизведешь.

Morkontar
Понедельник, 30.09.2019, 12:55
9
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Блин, ну тем более, я то как тогда могу на это повлиять?( Баги ВТНа мне никак не решить, только надеятся, что разрабы глянуть тему и сделают какие-то фиксы.
Я могу повлиять лишь на то, что сам накрутил. Например триггер там не сработал, скрипт на миске или самодельная пбошка и корявость что на скриншоте...на это могу, на втн...полет пули например...это тоже все мне нед силу. Менять внутри втна мы принципиально ничего не будем, ну и без него игры ВТНы не будет)

Morkontar
Понедельник, 30.09.2019, 16:43
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » RBC VTN GAMES 29.09 (Воскресенье 29.09 в 19.00 по МСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0