• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » ТРИБУНАЛ RBC VTN GAMES
ТРИБУНАЛ RBC VTN GAMES
Morkontar
Воскресенье, 06.10.2019, 23:53
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила игрового режима RBC VTN GAMES, сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Групповой рапорт (от нескольких человек в одном сообщении) должен содержать ники с тегами всех потерпевших.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

Morkontar
Воскресенье, 06.10.2019, 23:57
2
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      06.10.2019, 1 миссия
2.      [Airborne]leo [~BWR~]KaRaTeL
3.      [UN]Sych
4.      Тимкил
5.      ОКАП 0:28:51

Решение Администратора: Игрокам [Airborne]leo и [~BWR~]KaRaTeL выноситься предупреждение.

Difo
Воскресенье, 27.10.2019, 22:02
3
Оффлайн
Администрация
1. 27.10.2019, 1 миссия
2. [SEAL]G-Virus
3. Brik
4. Тимкил
5. OCAP 0:28:51
Игрок преднамерено застрелил своего файр-тим лидера.

Пятьдесят оттенков зеленого

Morkontar
Понедельник, 28.10.2019, 10:21
4
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Решение Администратора: Игрок [SEAL]G-Virus отстраняется от игр VTN RBC. Прошу связаться игрока со мной для организации личной встречи и выяснения всех подробностей дела.

Morkontar
Понедельник, 28.10.2019, 17:29
5
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      27.10.2019, 2 миссия
2.      [UN]Barbaris, .prefer, Rustem Nabiulin, [7th]pfc_mankorum
3.      сторона обороны
4.      Нарушение условностей: 1.ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАПРЕЩЕНО пересекать красный маркер и ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ РЕКИ.
5.      ОКАП 0:10:10

Решение Администратора: Игрокам выноситься предупреждение. Как картодел этой миссии, могу сказать, что возможно не так поняли слово "пересекать" и мне следовало писать "заходить". Тем не менее хотел бы отметить, что не являюсь сторонником всяких кил триггеров и предупреждений посредине экрана. Поэтому прошу быть более внимательными на следующих играх и в случае, если есть непонятки с картой и брифом использовать более "безопасные" маршруты движения.

Morkontar
Понедельник, 25.11.2019, 09:33
6
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      25.11.2019, 1 миссия
2.      [StB]JohnWick, Ural. 
3.      сторона обороны
4.      Нарушение условностей:  Силам ВС Панамы РАЗРЕШЕНО дробление отделения на огневую и маневренную группы(деление производится попалам, исключение гранатометное\пулеметное команда - там 2-3 человека) и выполнения различных задач более чем на 200 метров друг от друга. Дробление на меньшее количество ЗАПРЕЩЕНО. 
5.      ОКАП 1:21:29

Решение Администратора: Отделение в котором стояли [StB]JohnWick и Ural является мотострелковым и может делиться всего на две части - огневую и маневренную группы. Делиться на еще более мелкие и действовать более 200 метров друг от друга им нельзя. В условностях прописаны гранатометные\пулеметные команды, которые со старта являются таковыми, а не организуются из частей мотострелковой группы. В условностях будет поправлен этот пункт, чтобы не вносить непоняток.

Morkontar
Понедельник, 25.11.2019, 12:56
7
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      25.11.2019, 2 миссия
2.      sadovnik
3.      
4.      перезаход после смерти
5.      ОКАП 0:27:40 - первая смерть. 0:41:08 - вторая смерть

Игрок sadovnik получает перманентный бан на режиме VTN Games Red Bear.

sadovnik
Среда, 27.11.2019, 00:03
8
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
1.      25.11.2019, 2 миссия2.      sadovnik
3.      
4.      перезаход после смерти
5.      ОКАП 0:27:40 - первая смерть. 0:41:08 - вторая смерть

Игрок sadovnik получает перманентный бан на режиме VTN Games Red Bear.
Всё верно, виноват. После смерти появился в своей одежде со своим оружием на респе, удивился, подумал что это может быть типа усиление. Спросить было некого,  связи тоже, побежал в обороняемый сектор и попросил Урала спросить по ДВ что мне делать, сказали расстрелять, что собственно и произошло.  Позже мне ребята сказали что я скорее всего нажал кнопку ДАЛЕЕ вместо выхода, поэтому появился на респе. В общем череда некомпетентности, случайностей и тому подобное. Прошу понять простить и реабилитировать, готов искупить вину кровью.

Morkontar
Среда, 27.11.2019, 15:02
9
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
sadovnik
На первой миссии вы уверяли меня, что давно играете с Ural. Соответственно все правила "серьезного формата" знаете. Нет ни одного проекта, где можно было бы перезаходить после смерти.
Хорошо, в любом случае на первый раз сделаем поблажку - вы отстраняетесь от игр сроком на месяц до 27.12 включительно.

Daniil30
Воскресенье, 08.12.2019, 22:40
Оффлайн
Участник сообщества
1.      08.12.2019, 2 миссия
2.      [~NW~] arzam
3.      [VRG]Daniil30
4.      тимкилл
5.      ОКАП 0:13:46
Скрин
Сообщение отредактировал Daniil30 - Воскресенье, 08.12.2019, 22:40

Morkontar
Понедельник, 09.12.2019, 14:39
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Решение Администратора: Игроку [~NW~] arzam выноситься предупреждение.

P.S. Я не планирую брать практику ТвТ относительно маленьких банов за тим кил. Первый раз - я выношу предупреждение. Если ситуация повторяется - я отстраняю игрока на более долгих срок чем на ТвТ. Поэтому не думайте, что предупреждения носят исключительно декоративный характер.

Putnik
Воскресенье, 15.12.2019, 22:57
Оффлайн
Пользователь
1.      2 МИССИЯ - ЗАЩИТА ШТАБА БАТАЛЬОНА ( 15 декабря 2019)
2.      Karpov
3.      [RWD]The Buzz + дезориентация обороны, думали что уже отделение в упоре.
4.      Рандом. Отбился от отделения, вероятно затупил и потерялся, но НЕСКОЛЬКО раз соединялся с другими отделениями и все равно побежал 1 в триггер
5.      OCAP . Начиная с 30:00 отбивается, начиная с 38:00 начал штурмовать тригер в одиночку,
Сообщение отредактировал arsenyi2302 - Воскресенье, 15.12.2019, 22:57

7th Infantry Division "Bayonet"
[7th]sgt_Putnik

Morkontar
Понедельник, 16.12.2019, 10:15
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Решение Администратора: Игроку Karpov отстраняется на одну игровую сессию 22.12.19

P.S. Я бы очень настоятельно советовал игрокам-новичкам более внимательно относиться к правилам о рандоме. На первой и второй миссии отметил минимум еще двоих игроков, которые ходили по грани и разрывались со своим отделении до 180-190 метров. Для бана недостаточно пока, но очень близко.

Morkontar
Понедельник, 16.12.2019, 10:20
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      2 МИССИЯ - ЗАЩИТА ШТАБА БАТАЛЬОНА ( 15 декабря 2019)
2.      Repa - командир отделения
3.      КС стороны
4.      Не выход на ДВ, отклонения от плана КСа
5.      Не единожды вызывал их по ДВ, либо полный игнор либо вообще не вышли со старта. С фризтайма ни разу не услышал. Двигались не по плану КСа.

Решение Администратора: Игрок Repa отстраняется на одну игровую сессию 22.12.19

P.S. С одиночек точно такой же спрос как и с отрядников. Если вы не уверены, что в состоянии вести людей, выйти на ДВ - не вставайте в эти слоты, играйте рядовыми.

Morkontar
Понедельник, 16.12.2019, 10:24
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      3 МИССИЯ - ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ( 15 декабря 2019)
2.      =]B[= Dreams_Fog
3.      противоположная сторона
4.      уход в рендом
5.      ОКАП 0.8.32

Решение Администратора: Игрок =]B[= Dreams_Fog отстраняется на одну игровую сессию 22.12.19

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Brutal Red Bear » ТРИБУНАЛ RBC VTN GAMES
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0