• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » Оса
Оса
ARAB
Суббота, 20.07.2019, 00:41
Оффлайн
Администрация
Цитата Owl ()
я не знаю когда Араб до тя дойдет, что в траве пулемет не разместить))

А зачем тебе в траве размещать, там рожь кусками разбросана, она не целиком идет по всем периметру. 
где здесь трава мешает на видео? 

Картоделие ИФА3

Организованныe игры ArmA 3 Iron Front

ARAB
Суббота, 20.07.2019, 00:54
Оффлайн
Администрация
Цитата Owl ()
они ушли за перевал, где в невидимой для пушек траве их расстреляли, а ты стоя в ней по пояс, нихрена не видишь))    но это наши проблемы а не местности)))))

Там небыло перевала, куда вы послали наблюдателей там ровная местность на уровне позиций пушек - там трава роли не играет, там прекрасно их видно. Тот самый "перепад высот", на карте он виден! Да это ваши проблемы если вы не читаете карту! Если более точнее это проблема КС, если он такие условия создает вам.

Картоделие ИФА3

Kypatop
Четверг, 25.07.2019, 19:55
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата
Подытожу:
Вы заканчиваете так рассуждать на ИФе!

Можно подробнее ? Нынче обсуждение миссий запрещено ?
Я имею право рассматривать вашу точку зрения как официальную позицию администрации проекта в отношении к игрокам?

P.S. Араб, я не вспыльчивый и довольно спокойный и мирный человек, но нужно все-таки быть корректнее на позиции администратора.

ARAB
Четверг, 25.07.2019, 22:01
Оффлайн
Администрация
Цитата Kypatop ()
Можно подробнее ? Нынче обсуждение миссий запрещено ?Я имею право рассматривать вашу точку зрения как официальную позицию администрации проекта в отношении к игрокам?

P.S. Араб, я не вспыльчивый и довольно спокойный и мирный человек, но нужно все-таки быть корректнее на позиции администратора.

Чтобы обсуждать какую либо миссию на IFе и владеть свой точкой зрения, нужно понимать суть данного проекта. Иначе это выглядит как пустые разговоры.  
P.S. В ближайшее время будет пост, где в подробностях рассмотрит все наболевшие от недопонимания проекта вопросы.

Картоделие ИФА3

Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » Оса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0