• Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Chief
Пятница, 09.01.2015, 16:29
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Групповой рапорт (от нескольких человек в одном сообщении) должен содержать ники с тегами всех потерпевших.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Решения администраторов RBC и руководителей RBC может пересмотреть главный администратор ТвТ игр. Решения главного администратора может пересмотреть только Совет RBC и как правило только после рассмотрения аппеляции в теме аппеляций.

BuzzuMaC
Суббота, 07.09.2019, 20:18
Оффлайн
Администрация
Рапорт 1005 принят на рассмотрение.
https://discord.gg/PCEBBAA

Simich
Суббота, 07.09.2019, 21:49
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
По рапорту № 1005 вины игрока Zhud ни по одному перечисленному пункту не выявлено:
пункт 3.1 не подходит, т.к. среди всей переписки нигде нет открытого или завуалированного оскорбления;
пункт 3.12 так же не подходит, т.к. среди все переписки нет передачи важной игровой информации влияющей на игру.

Yanik
Четверг, 12.09.2019, 22:39
Оффлайн
Пользователь
1.      Битва за Атиру
2.      Dreams_Fog
3.      Сообщество
4.      Переход за другую команду после смерти
5.     

Сообщение дополнено администратором [VRG]Difo

Прикрепления: 3525290.jpg(90.3 Kb) · 2141382.jpg(114.4 Kb)

Лень искать форму, накидываю вырвиглазный салат.
Конвеер.

Aventador20_RUS
Пятница, 13.09.2019, 00:25
Оффлайн
Администрация
По рапорту №1008. Принято на рассмотрение Совета RBC.

Morkontar
Пятница, 13.09.2019, 16:34
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
После рассмотрения ситуации и пояснительной со стороны виновного по рапорту №1008 игрок Dreams_Fog отстраняется от игр на RBC TvT сроком на 3 месяца (13.09 - 13.12).

Pushkar
Воскресенье, 15.09.2019, 13:29
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
1.      14.09.2019 миссия Zaros
2.      [RE]Aventador20_RUS
3.      [BIS]Pushkar, КС стороны, вторая сторона.
4.      3.13 Запрещено поведение которое может быть расценено, как уход в рандом и невыполнение приказов командования, без санкции командира отряда или командира стороны.
5.

Пояснения:
Я был КСом, на брифинге после загрузки меток и объяснения целей и задач отрядам я спросил: - Есть ли кто-то кто не получил метки?  Отозвался неротационный отряд и получил свои метки, а Авентадор промолчал и не получил свои метки, и с отрядом поехал по своим делам. Скрин "общая картина" показывает основное направление удара и Авентодора с отделением в стороне.
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 16.09.2019, 17:35

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Matvein
Воскресенье, 15.09.2019, 22:55
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Pushkar ()

Что, я, будучи администратором должен понять из этого рапорта и скринов формата 100х100 пикселей, вы даже не удосужились посмотреть прикрепляемые материалы после заливания, не указали таймкод. Ладно, я посмотрел сам полностью миссию в окап за [RE]Aventador20_RUS, рандома я там не увидел исходя из прикрепленных материалов. Либо оформляйте нормально рапорт, описывая ситуацию, либо не тратьте мое время, за вас гадать я не собираюсь.

Рапорт 1011 закрыт, в прекрепленных материалах состава нарушения не обнаружено.

Pushkar
Понедельник, 16.09.2019, 00:50
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
Цитата Matvein ()
я посмотрел сам полностью миссию в окап за [RE]Aventador20_RUS, рандома я там не увидел

Я прошу прощения за неправильно оформленный рапорт, это мой первый рапорт на твт, и возможно я не улавливаю всех тонкостей и нюансов. А как должен быть оформлен рапорт на рандом? Какие материалы должны быть предоставлены? Загружаемый КСом на брифинге план в ОКАПе не сохраняется.

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Matvein
Понедельник, 16.09.2019, 04:45
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Pushkar ()
А как должен быть оформлен рапорт на рандом? Какие материалы должны быть предоставлены?

Описать суть нарушения, сославшись на пункт правил, прикрепить материалы с доказательством елси это нужно, это в конце концов не нарушение уровня тимкила, я не могу просто посмотреть на скриншот и сделать выводы без описания ситуации

Pushkar
Вторник, Вчера, 20:07
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
переподача раппорта
1.      14.09.2019 миссия Zaros
2.      [RE]Aventador20_RUS
4.      3.13 Запрещено поведение которое может быть расценено, как уход в рандом и невыполнение приказов командования, без санкции командира отряда или командира стороны.
5.

Пояснения:
Я был КСом, на брифинге после загрузки меток и объяснения целей и задач отрядам я спросил: - Есть ли кто-то кто не получил метки?  Отозвался неротационный отряд и получил свои метки, а Авентадор промолчал и не получил свои метки, и с отрядом поехал по своим делам. Скрин "общая картина" показывает основное направление удара и Авентодора с отделением в стороне.

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Matvein
Вторник, Вчера, 20:37
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
[RE]Aventador20_RUS, будучи командиром отделения на тот момент, отстраняется от игр на 2 игровые сессии (19.09.2019 и 21.09.2019), в случае рецидива срок бана будет увеличен.

P.S. Если вы не увидели свою метку на карте это не значит, что вам можно заниматься чем захотите, в добавок ко всему не думаю, что КС стороны отказал бы вам в данном маневре, с учетом того, что плана у него на вас не было.  В наших играх основной частью является командное взаимодействие, не надо превращать их в паблик серверы где каждый делает, что он хочет.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0