Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Chief
Пятница, 09.01.2015, 16:29
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Групповой рапорт (от нескольких человек в одном сообщении) должен содержать ники с тегами всех потерпевших.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Решения администраторов RBC и руководителей RBC может пересмотреть главный администратор ТвТ игр. Решения главного администратора может пересмотреть только Совет RBC и как правило только после рассмотрения апелляции в теме апелляций.

Chief
Воскресенье, 17.05.2020, 15:55
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
По рапорту 1230 игрок [13th] Sandy отстраняется от игр на 2 игровых дня до 22.05.20

Matvein
Воскресенье, 17.05.2020, 20:22
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
[VRG]Celeroon отстраняется от игр на 3 игровых дня (18.05.2020, 20.05.2020, 21.05.2020)

Brik получает перманентный бан на всех играх RBC ТвТ, с возможностью разбана (но не ранее чем 01.07.2020) через апелляцию, при условии того, что вступит в ротационный отряд и данный отряд возьмет ответственность за данного бойца.

Kuroda
Понедельник, 18.05.2020, 20:58
Оффлайн
Пользователь
1.      18.05.20|~21:45|Фабрика(altis)
2.      maxvd
3.      Kuraga
4.      Тимкилл 10 метров от машины,с которой все вместе высадились 
5.      https://imgur.com/a/bsozjcg

Farid
Понедельник, 18.05.2020, 22:25
Оффлайн
Администрация
Командир отряда
По рапорту 1263 игрок  maxvd отстраняется от игр на 2 игровых дня (21.05.2020 и 22.05.2020)

Harex
Вторник, 19.05.2020, 00:39
Оффлайн
Участник сообщества
1. 18.05.2020 вторая миссия Darkest Hour
2. [NW]SLt.Серега, [NW]Polt, [NW]Horsan, Keqwerty, [NW]Донецкий_, [~NW~]Logvan, B_e_s, [КРЫМ]Mig (отряд NW и одиночки под его управлением)
3. [RE]Harex
4. п.3.9, глава IV п.1, неадекватное поведение всего отделения:
а) лутание боезопаса, отложенного для ведения длительного огня (раскидал под бункер бк и винтовку для ближнего боя);
б) залезание в рюкзак командира чужого отделение (меня) - минус пристрелка для смава;
в) использование стационарного орудия, расположенного для ведения боя (расположил его для огня по БТРу, при том, что у самих был шакал с 50-кой);
г) блокирование прохода для движения (какой-то гоп-стоп - окружили меня так, что не могу двигаться, пока остальные лутали ящики);
д) выход на линию огня и помеха обзору (не мог вести наблюдение, т.к. постоянно КО 1-6 вставал передо мной, куда бы я не отошел);
е) демаскировали позицию Северного дозора (бегали всем отделением вокруг бункера 2-6, даже как-то умудрились в него зайти более 3- человек, хотя там и двое разминуться не могут);
ё) открыли огонь по союзному отделению;
ж) выкопали окоп блокировав проход в бункер (после раненения попытался отойти за укрытие, но вырос окоп в текстуру бункера);
з) вели себя откровенно нагло и дерзко, общение на уровне школоты (какие-то приказы от бойцов командиру другого отделения не будучи КСом и даже КО отделения), вообщем, если описать полностью, то всячески проявляли неуважение ко мне лично - КО отделения. сетевой этикет отсуствует напрочь.
5. Видео начинается после, того как ребята налутались и наговорились (хотя не все):

P.S. Чтобы не было неясностей, поясню по возможной претензии 1-6 ко мне об отсутствии метки, т.к. прибывшие на наш респ, они не дали возможности это сделать им.
Метка 2-6, стояла ровно на месте нашего респа. После падения сервера, когда поставили карту, после теста, я вылетел при прогрузке на брифинг, и смог зайти на сервер уже во время старта. Т.е. я не мог физически заного проставить метку на нас, т.к. брифинга у меня не было (по сути мы никуда и не уходили, и выполняли игровую условность). После прогрузки мое ДВ пропало. Это раз. Второе - ваша метка была на высоте, выше нашего маленького бункера, почему вы оказались на наших позициях - не известно, поэтому я вас попросил покинуть нашу позицию, особенно, видя, как все отделение с остановки транспорта, бросило его и "как стадо", "ломанулось" за "ништяками" к бункеру.
Сообщение отредактировал Harex - Вторник, 19.05.2020, 00:41

Matvein
Вторник, 19.05.2020, 18:04
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
С отрядом NW проведен разговор касательно дисциплины на играх, особенно в присутствии на одной позиции нескольких отделений.

Учитывая тот факт, что игры по понедельникам носят характер дополнительных игр и на них не присутствует КС стороны, который мог бы внести ясность в том кто и где должен находиться спишем это на недопонимание в сложившейся ситуации, отряду NW выносится предупреждение и пожелание  ставить режим голоса на "шепот"  в связи с средним возврастом данного отряда.

Прошу заметить, что это уже второй инцидент за месяц касательно дисциплины, дальнейшее такое поведение будет наказываться банами вплоть до поднятия вопроса об отстранении всего отряда.

Morkontar
Четверг, 28.05.2020, 23:35
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      28.05.2020 SLA rising
2.      [JwP]Yung
3.      TF
4.      3.9 Запрещено лутание техники, занятой другим отрядом без разрешения КО этих отрядов. 
5.      ОСАР 04.18

Harex
Пятница, 29.05.2020, 12:31
Оффлайн
Участник сообщества
1. 28.05.2020 вторая миссия SLA Rising
2. [VRG]Herrt, [BIS]Pushkar
3. [RE]Simich, [RE]Harex, [RE]e1k, [RE]Xeo, [RE]Bukka, [RE]Spandaxe,  [CBR]KiberDed, [CBR]FinnishGoose - данный рапорт является коллективным
4. 3.16 Запрещен обстрел точек респауна сторон в течении 10 минут после конца фризтайма. Если автору миссии по каким либо причинам будет необходимо обстрел он должен описать это в условностях ( должна быть веская причина).
5. OCAP 00:12:10 (конец фризтайма 00:08:09)

Leo
Пятница, 29.05.2020, 13:25
Оффлайн
Администрация
По рапорту 1267
Игрок [JwP]Yung отстраняется на 2 игровых дня (29.05.2020 и 30.05.2020) за лутание техники занятой другим отделением без разрешения КО этого отделения (пункт 3.9).
Сообщение отредактировал TakiLeo - Пятница, 29.05.2020, 13:25

Leo
Пятница, 29.05.2020, 14:28
Оффлайн
Администрация
По рапорту №1268 игроки [VRG]Herrt и [BIS]Pushkar отстраняются от игр на время разбирательства. Решение передано на рассмотрение Совета RBC
Сообщение отредактировал TakiLeo - Пятница, 29.05.2020, 14:29

Pushkar
Пятница, 29.05.2020, 15:01
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
по раппорту  1268
Вину свою признаю, при составлении плана проебал чекнуть дальность прорисовки, был уверен что там 2км, а респ на 2.5км.
Выдал приказ анигилировать всё что видно с гор в южном направлении (в направлении респа).

апд.
Прошу учесть, что в приказе не было злого умысла атаковать респ, просто понять что "в чистом поле" именно респ было сложно (для стрелка), а я, повторюсь, думал что респа не видно из-за прорисовки.
Сообщение отредактировал Pushkar - Пятница, 29.05.2020, 15:08

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

BendeR
Пятница, 29.05.2020, 15:23
Онлайн
Пользователь
извиняюсь за флуд

а стрелок не думал видя стоящих ботов что это респ?)

Herrt
Пятница, 29.05.2020, 16:09
Оффлайн
Участник сообщества
По рапорту 1268 свою вину признаю. Умысла атаковать респавн также не было. Понял  что это респ уже после инцидента, когда сверился по карте с азимутом и дистанцией стрельбы.

По сообщению 1272. Не думал, так как не сильно вглядывался в передвижение отдельных бойцов противника, а боты стояли довольно разрозненно (кроме 2ух у инженеров), поэтому я их принял за афк игроков.
Сообщение отредактировал Herrt - Пятница, 29.05.2020, 16:13

Chief
Суббота, 30.05.2020, 17:47
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
По рапорту 1268 игроки  [VRG]Herrt и [BIS]Pushkar отстраняются от игр на 4 игровых дня до 8.06 включительно.

BATRA
Суббота, 30.05.2020, 23:48
Оффлайн
Пользователь
1.  30.05.2020 ТвТ1 вторая миссия "Некуда бежать"
2. [JwP]Yung, breakeR.
3. [GURZA]BATRA
4. 3.13  Запрещено поведение которое может быть расценено, как уход в рандом и невыполнение приказов командования, без санкции командира отряда или командира стороны.
5. Окап
Упомянутые выше товарищи, состоящие на момент игры в Альфа 2-3 Атаки, сразу после высадки не стали выполнять приказы КО, после чего ушли с КВ частоты и ушли в рандом.

Update: рапорт на [JwP]Yung отзываю, ситуацию обсудили и решили, ошибки разобрали.
Сообщение отредактировал BATRA - Понедельник, 01.06.2020, 23:14

14 коробок было в страйкере, я чуть не заплакал когда узнал...@Dolomanoff

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0