• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Апелляция на решение администрации
Апелляция на решение администрации
Zealot
Суббота, 21.02.2015, 13:09
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
В данной теме командиры отрядов - участников сообщества могут подать апелляцию на решение администрации в соответствии с правилами сообщества.

Правила ТвТ
Пункт 5.5. В случае, если игроку было назначено такое наказание как бан на длительный срок, или перманентный бан, командир его отряда имеет право написать апелляцию о сокращении срока наказания, или восстановления на играх в теме апелляций. Но в случае новых нарушений правил этим игроком - будет наказан весь отряд, вплоть до перманентного бана отряда на играх.

vovagoba
Пятница, 24.01.2020, 23:40
Оффлайн
Пользователь
Прошу прощения но не могли бы ви пересмотреть заявку о нарушении игрока рональди - видь в его виденьи он всего лиш бил викинут иза технических проблем з интернетом а после входа тикнул не на тот слот после чего перезашол на сервер и етот слот опять бил свободним от он и по армейской глупости решил что сло не занят. я все цело розделяю негодование касатильно того что он нарушил правила вхождения в отряд но я щитал что слот занят ии и я сразу вишел на командира по рации с вопросом бил ли у них пулемётчик. на что его приняли за противника и пощитали что рация захвачена. прошу прощения игрок Рональди сердечно каюсь в прогрешения и готов попросить прощения у всех кого не по воле обидил.

Jason
Суббота, 25.01.2020, 12:37
Оффлайн
Руководитель RBC
Апелляции могут подавать только командиры ротационных отрядов, под свою ответственность. К тому же у вас ronaldi не перманентный бан, а отстранение от игр до 8.02.20 включительно.

vovagoba
Суббота, 25.01.2020, 13:13
Оффлайн
Пользователь
прошу прощения но ви сейчас нарушаете собствинние правила. 
VI 3. После 2-3 предупреждений игрок может получить временный бан.  а ето у меня первый случайный проступок
а в правилах ТВТ указано что подобная мера наказания 
5.4 Перманентный бан - наказание за серьезные нарушение привил и основополагающих принципов проведения игр сообщества, как то:
  • перезаход на слот после смерти (за исключением случаев когда произошел баг юнита на старте и ИА разрешил зайти на другой слот);

• подсказки во время игры после смерти;

• использование читов;

• нарушение повлекшее серьезные последствия вплоть до срыва игр
    но у меня не било подобнних проступков я не перезашол на другой слот после смерти. виходя исключительно из правил. я под ети категории не попадаю мои действия били случайнными не имели тежолых последствий для мисии (игры) кроме того не была субледена процедура.  поетому ещо раз попрошу вас пересмотреть апеляцию в виду того что играя две недели до етого за мною никаких нарушений не било. с надеждой на понимание игрок рональди

Matvein
Суббота, 25.01.2020, 13:52
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата vovagoba ()
5.4 Перманентный бан - наказание за серьезные нарушение привил и основополагающих принципов проведения игр сообщества

Администрация правильно понимает, что вас не устраивает временный бан и вы хотите получить перманентный?

vovagoba
Суббота, 25.01.2020, 18:25
Оффлайн
Пользователь
ето угроза ? ето чтоли адекватная реакция на  желание отстоять свои гражданские права.  я же питаюсь отходить от мировых принцыпав права и правил вашего сообщества. если ето есть приступленнием то я  не зная как иначе можна отстаивать миром признаную призумпцыю невиновности.

Simich
Суббота, 25.01.2020, 20:47
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
тебя за одну только орфографию надо лошадьми в разные стороны растащить

vovagoba
Вторник, 28.01.2020, 14:11
Оффлайн
Пользователь
Вибачте, але коли б з вами, можна було б спілкуватись моєю рідною мовою. А не російською!!! Яку  я ніколи не вчив то я думаю вийшло-б краще.
Сообщение отредактировал vovagoba - Вторник, 28.01.2020, 17:06

Audr
Суббота, 01.02.2020, 00:04
Оффлайн
Пользователь
Я, Audr - бывший член отряда [BS]прошу снять перманентный бан, в свою очередь я буду предоставлять записи всех игр на которых присутствую, а также при повторном нарушении выдать перманентный бан без права на апелляцию

Simich
Суббота, 01.02.2020, 00:47
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Audr, смотри пост глав. админа № 122, там ответ на твою апелляцию

Audr
Суббота, 01.02.2020, 07:26
Оффлайн
Пользователь
Simich, отряд расформирован, что в этом случае тогда делать?

Barmaglot
Суббота, 01.02.2020, 08:39
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Audr ()
что в этом случае тогда делать?
Искать командира ротационного отряда, который поручится за тебя

vovagoba
Понедельник, 03.02.2020, 12:31
Оффлайн
Пользователь
Уважаимые члены сообщества. Я весь ракурс экзальтацыи готов принять. но то что я получил перманентний  бан за то что в чатике Тим Спика в день игр. перед играми говорил о тактике малых и больших огневых груп это конечно могут потвердить одиночки что в тот день были там )))) Видь мне просто было интересно , насколько грамотны в тактике люди на проекте )) и тут такое) прошу пресмотреть ваше решение ибо ето уже какой-то произвол.

Difo
Понедельник, 03.02.2020, 13:19
Оффлайн
Администрация
vovagoba (aka ronaldi), по вашему вопросу уже дан четкий ответ и каждое сообщение только усугубляет положение на проекте. Не стоит переворачивать все с ног на голову, вы получили перманентный бан за то что зашли на сервер, будучи отстраненным за другое серьезное нарушение.

Так же напоминаю всем, что это тема для апелляций и здесь отвечает только администрация. Любое общение в данной теме будет расцениваться как флуд.

Пятьдесят оттенков зеленого

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Апелляция на решение администрации
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0