• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция «Плацдарм»
Операция «Плацдарм»
MrBadman
Суббота, 30.05.2020, 16:03
Оффлайн
Пользователь
Цитата trasser ()
А можно заменить на какой-то темный аналог?
Ну по факту она темная просто модель сломалась

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

sega
Четверг, 13.08.2020, 21:52
Оффлайн
Участник сообщества
Лагодром. Сократи укрепы

BendeR
Четверг, 13.08.2020, 21:58
Оффлайн
Пользователь
Фпс конечно да, хромает. Но еще есть замечательные фризы раз в 5 секунд примерно. Причем у всех

Ну и показательный отыгрышь вышел-оборона просрав в 0 всю технику все равно изи выигрывает тк атака сливается об заборы упоротого картодела имея преимущество 15-20 тел.
И имхо-оставлять "лазейки" в здании расчитаные на авторов/тех кто очень внимательно изучал говноукрепы в редакторе-плохой тон
Сообщение отредактировал BendeR - Четверг, 13.08.2020, 22:03

MrBadman
Четверг, 13.08.2020, 22:08
Оффлайн
Пользователь
Постоянно фризило и проседал фпс
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Voker
Четверг, 13.08.2020, 22:22
Оффлайн
Пользователь
Если уж миссия перенесена на черно 2020, подумай насчет того, чтобы перенести триггер на радиовышку на севере аэро. В 2020 там отстроена довольно интересная база. Хоть какое-то разнообразие, а то всё штурм аэро да аэро.....

Matvein
Пятница, 14.08.2020, 02:51
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
- Прицел 1п78 крайне неудобен на ПКП, мало того, что сам пулемет тяжелый, ты тяжелый, так в добавок ко всему нельзя смотреть под него как на 1П29, что делает его просто непригодным для ближнего боя. Ну и также если докапываться до реальности, то под ПКП используют 1п77 у которого на сколько понимаю другая прицельная сетка под 7.62х54, другая кратность и который не исключает использование механики из-за высокой посадки. Я это все к тому, что было бы лучше использовать универсальный 1п29, возможно это чисто моя вкусовщина конечно

- В отделении 2-2 красные был некомплект медицины у медика, я уж не знаю багануло чего или ты как-то не так выдал, проверь

Aventador
Пятница, 14.08.2020, 13:54
Оффлайн
Администрация
Цитата Matvein ()
- Прицел 1п78 крайне неудобен на ПКП, мало того, что сам пулемет тяжелый, ты тяжелый, так в добавок ко всему нельзя смотреть под него как на 1П29, что делает его просто непригодным для ближнего боя. Ну и также если докапываться до реальности, то под ПКП используют 1п77 у которого на сколько понимаю другая прицельная сетка под 7.62х54, другая кратность и который не исключает использование механики из-за высокой посадки. Я это все к тому, что было бы лучше использовать универсальный 1п29, возможно это чисто моя вкусовщина конечно- В отделении 2-2 красные был некомплект медицины у медика, я уж не знаю багануло чего или ты как-то не так выдал, проверь
1П29 был заменен не просто так, если покрутишь его лежа и сидя в разных положениях заметишь как он при разных ракурсах делает перекрытие текстурой по пол экрана а иногда и весь, собственно из за этого я его и заменил.

Медицина баганула, т.к файл медика 1 на всех медиков красной стороны, если-бы файл был с косяком то всем не выдало.

Pushkar
Пятница, 14.08.2020, 18:39
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
то что верт кладёт болт на попадания с иглы - так должно быть?
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Aventador
Пятница, 14.08.2020, 21:50
Оффлайн
Администрация
Цитата Pushkar ()
то что верт кладёт болт на попадания с иглы - так должно быть?
Стрелять нужно нормально и правильно.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция «Плацдарм»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0