• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Загнанные в угол (Vanilla)
Загнанные в угол
Jackson
Четверг, 07.05.2020, 10:05
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Цитата DobryyFED ()
Можно узнать для общего развития, как арта без баллистического компьютера производит наведение на цель?
Тебе не надо наводиться на цель, если у тебя нет снарядов))0

Marksman
Четверг, 07.05.2020, 10:06
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата MrBadman ()
Синие 2-2 у ПТ стрелка MAAWS, а у подносчика снаряд от PCML.
Цитата Putnik ()
У помощника снаряды для PCML, хотя у ПТшника SMAW
Знаю. У меня выдача идет по классу бойца, а так как у каждого отделения есть подносчик, то и выдается ему PCML снаряд.
Буду править. Хотя изначально я не хотел выдавать доп. снаряды к SMAW, слишком уж они имбовые.
Цитата Matvein ()
А можно выдать нормальные ПТ средства атаке, ты сам то пытался своими подрывными пакетами хоть что-то уничтожить?
Подрывные пакеты являются крайним средством для уничтожения бронетехники + зданий.
ПТ средства в ваниле нормальные. У атаки 5 отрядов со SMAWами и 2 отряда с PCML.

Почему я так сделал?
Я люблю узко специализировать отряды. К примеру: отряд на МРАПах очень мобилен, но имеет недостаток в огневой мощи, есть отряд на HEMTTе, который недостаточно мобилен, но имеет неплохую огневую мощь, есть отряд который вообще не имеет ПТ средств, но он довольно хорошо оснащен в плане оптических средств и вообще неплох в уничтожении пехотных отделений.
Цитата Matvein ()
Выдать нормальные одноразовые трубы например, заменить этот кусок дерьма - PCML, который очень любит просто не дамажить.
Все таки да, я выдам одноразовые трубы чтобы сбалансировать потерю стрелка ПТ, но учти что джейсон прописывал урон от одноразовых труб такие же как и у PCML. Также PCML больше эффективен против такой техники как MRAP, IFV и APC.
Гаубица стоит на шасси от танка, по этому не удивительно что он не взорвался с первого попадания PCML.
Цитата Matvein ()
Также очень классно когда по тебе долбит арта прям со старта, на шару пытаясь попасть по едущей колонне, и по высадке, просто повезло, что они сразу не догадались долбить кассетами
Короче я решать буду вопрос с ограничением атаки артиллерии.
Цитата DobryyFED ()
Можно узнать для общего развития, как арта без баллистического компьютера производит наведение на цель?
Моя задумка такая. Либо арта стреляет прямой наводкой, либо стреляет по таким калькуляторам. Для чего? Чтобы усложнить наведение.
Сообщение отредактировал Marksman - Четверг, 07.05.2020, 10:07

Farid
Четверг, 07.05.2020, 13:33
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Цитата Marksman ()
Артиллерийский компьютер был у экипажа арты, решение проблемы нашел, будем проверять
Он все ещё работает )

Marksman
Четверг, 07.05.2020, 14:04
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Farid ()
Он все ещё работает )
Знаю, но он вам не помог победить

DobryyFED
Четверг, 07.05.2020, 14:38
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Marksman ()
Моя задумка такая. Либо арта стреляет прямой наводкой, либо стреляет по таким калькуляторам. Для чего? Чтобы усложнить наведение.
а есть такой же для РХСной арты?

Надо понимать всю глубину наших глубин.

DobryyFED
Четверг, 07.05.2020, 14:39
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Jackson ()
бе не надо наводиться на цель, если у тебя нет снарядов))0
хе хе

Marksman
Четверг, 07.05.2020, 14:51
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата DobryyFED ()
а есть такой же для РХСной арты?
Не знаю, не интересовался

Tr1ble
Суббота, 25.07.2020, 16:57
Оффлайн
Администрация
Крутые компютахторы в Скрочерах. Мммм, вкуснотища

Met
Суббота, 25.07.2020, 17:04
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Уже второй раз,когда на этой миссии в Скрочерах есть баллистический компьютер,хотя его не должно быть,спасибо картодел за О Ф И Г Е Н Н У Ю миссию! Ты лучший!

BendeR
Суббота, 25.07.2020, 17:07
Оффлайн
Пользователь
Отмечу что *cencored* на картоделе получило абсолютно рабочий скрипт выпила арткомпа где то в понедельник-вторник и так и не удосужилось обновить свое поделие

WilhelmWinter
Суббота, 25.07.2020, 17:54
Оффлайн
Пользователь
самая унылая миссия, что я видел

Ivancho
Суббота, 25.07.2020, 18:06
Оффлайн
Пользователь
Советую выдать вертолётам DAGR'ы ибо сейчас вертолёты полезны против скопления пехоты, когда чаще всего необходимо отрабатывать технику.
"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

DobryyFED
Воскресенье, 26.07.2020, 14:54
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата WilhelmWinter ()
самая унылая миссия, что я видел
жаль что ты мало видел...

terafrag
Воскресенье, 26.07.2020, 15:50
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Met ()
Уже второй раз,когда на этой миссии в Скрочерах есть баллистический компьютер,хотя его не должно быть,спасибо картодел за О Ф И Г Е Н Н У Ю миссию! Ты лучший!
Там еще кассетные бимбы мммммм... красота :) Хотя атака была близка к победе в этот раз!

Met
Воскресенье, 26.07.2020, 15:54
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Цитата terafrag ()
Там еще кассетные бимбы мммммм... красота
Братик,я конечно машина,но кассетками меня не возьмёшь 
Цитата terafrag ()
Хотя атака была близка к победе в этот раз!
Тут с тобой согласен,мужыки превозмогали Арту!

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Загнанные в угол (Vanilla)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0