• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Протеус
Протеус
Monty
Суббота, 09.11.2019, 23:51
Оффлайн
Пользователь
Мне больше интересно кто то из вас задавал вопросы к пилотам F22 на сколько мне помниться эта миссия игралась множество раз и побеждали F-ки и хочу заметить что обе су-25 по итогу были сбиты и мне кажется пора выдавать платочки картоделам..
Krugom TrupbI

Difo
Суббота, 09.11.2019, 23:56
Оффлайн
Администрация
Цитата Morkleb ()
Если я правильно понял один F-22 упал сам от перегрузок т.к. Вертен дал ему две ракеты и не попал. Второй самолёт от одной моей ушел, вторую словил. Если первый самолёт сам справился, как тут можно говорить о преимуществе?
Если один из пилотов F-22 сам врезался в землю, то это как то противоречит тому что Су-57 все равно превосходит его в ТТХ?

Пятьдесят оттенков зеленого

Monty
Воскресенье, 10.11.2019, 00:19
Оффлайн
Пользователь
Предлагаешь исправить ТТХ F-22 картоделу?
Krugom TrupbI

B11
Воскресенье, 10.11.2019, 00:49
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkleb ()
Если я правильно понял один F-22 упал сам от перегрузок т.к. Вертен дал ему две ракеты и не попал. Второй самолёт от одной моей ушел, вторую словил.
Оба пилота говорят, что именно сбили, первый во время игры сказал это в дв, второй из моего отряда.

B11
Воскресенье, 10.11.2019, 00:51
Оффлайн
Пользователь
Цитата Monty ()
Предлагаю поменять стороны.

Difo
Воскресенье, 10.11.2019, 01:34
Оффлайн
Администрация
Цитата Monty ()
Картодел выше предлагал не лезть в технику и ждать пока ситуация в небе прояснится, видимо считая что F-22 конкурент Су-57. Я лишь хочу чтоб он подумал об изменении в балансе сторон, но если вы нуждаетесь в моей помощи, то я могу предложить добавить обычный ПЗРК группам на юге и северо-востоке, у которых как раз под боком нет M6A2. Это не сильно повлияет на баланс сил в воздухе (F-22 как падали, так и будут падать), но даст пехоте возможность отпугнуть особо обнаглевший самолет.

Пятьдесят оттенков зеленого

Matvein
Воскресенье, 10.11.2019, 02:16
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Teng ()
Мне жаль, что ты погиб в начале миссии. Но я не понимаю: если ты знаешь, что у врага два самолета с бомбами, может не стоит рисковать и всем отделением сразу прыгать в технику и ехать по дороге? Может стоило бы подождать несколько секунд, когда в небе появятся союзные F-22 и отвлекут вражеские Сушки на себя? Вроде полтора часа времени есть. Можно и выждать немного, пока ситуация в небе прояснится.

Это шутка такая? Меня выбили после того как я отъехал от спавна 300 метров. При этом у южной группы вообще нечем выбить этот самый истребитель, естественно он об этом знал и без наказано полетел нагибать, да и вообще что пилоту мешало скинуть управляемую бомбу на 200 метров ближе к спауну, это какое то непреодолимое расстояние для самолета? Не надо только мне говорить о том, что он бы этого не сделал просто потому что. Неужели непонятно что именно по этой причине картоделы ставят запреты на взлет, делают зоны в которых нельзя бомбить и т.п., чтобы не портить игру людям путем уничтожения их почти на респе. И напомню что это даже не уровень арты которой можно бомбить со старта, т.к. мы на радаре самолета как на ладони, подлетай и бомби

Pushkar
Воскресенье, 10.11.2019, 07:01
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
Я так понимаю, что это задумка картодела, ближний к триггеру противника конвой без прикрытия ПВО. Вы могли бы рассредоточиться по окрестностям и переждать опасные 2 минуты (до подлёта союзной авиации).

апд.
посмотрел ОКАП увидел что Матвейн не в ближней колонне был, но по сути это ничего не меняет, позиции самолетов известны, время вылета известно, прячьтесь первые две минуты.
Сообщение отредактировал Pushkar - Воскресенье, 10.11.2019, 09:00

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Tolik
Воскресенье, 10.11.2019, 19:36
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Pushkar ()
Я так понимаю, что это задумка картодела, ближний к триггеру противника конвой без прикрытия ПВО. Вы могли бы рассредоточиться по окрестностям и переждать опасные 2 минуты (до подлёта союзной авиации).апд.
посмотрел ОКАП увидел что Матвейн не в ближней колонне был, но по сути это ничего не меняет, позиции самолетов известны, время вылета известно, прячьтесь первые две минуты.

Абсолютно ничего бы не помогло, самолет может в любой момент подлететь, по радару навестись и просто сбросить бомбу.
У Ф-22 того же абсолютно нет шансов против т-50, проверенно третьими мисками в сб.
Картоделы именно поэтому и делают время до взлета, чтобы все успели более менее разъехаться по своим позициям.
Если то было задумкой картодела, что самолет может просто прилететь и раздраконить колонну, у которой вообще нет ПВО, то это в корни неправильное решение, которое просто лишает n-ное кол-во людей геймплея.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Протеус
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0