• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » World at War
World at War
Farid
Пятница, 29.03.2019, 01:44
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Цитата Morkontar ()
уже попытки администрации заштопать мою миску на коленки прямо в процессе игры.

да это мы пытались

Morkontar
Вторник, 13.08.2019, 12:47
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Обновил до версии 4.
Поправил рации
Поправил медицину
Поправил триггеры
Чуть-чуть переставил отделение хамеров

Ivancho
Четверг, 15.08.2019, 23:21
Оффлайн
Пользователь
Миссия клёвая, но как всегда есть нюансы
1) У КС'а синих не правильные патроны.
2)Не знаю, но как по мне 6 БМП-3 с большим боезопасом это слишком тут надо либо здания ставить которые не складываются либо БК урезать.
3) Американцы светятся сквозь лес т.к у них мультикам, марпат наоборот же более тёмный, думаю тебе стоило бы заменить мультикам на марпат.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

Matvein
Четверг, 12.09.2019, 01:32
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Карта была обновлена под объекты и освещение из Ливонии, добавлены новые зоны, переделаны старые, при следующем отыгрыше обязательно проверить совместимость, а также корректность расставленных отделений и триггеров.

Tolik
Суббота, 11.04.2020, 17:22
Оффлайн
Участник сообщества
Крайне не хватает одноразовых труб, джавелин на этой карте почти что бесполезен, при количестве БМП в 6 штук, с ними просто нечем бороться пехоте.
К тому же хочу напомнить, что в лесу БМП видят все замечательно, благодаря наличию тепловизора в кабине. то есть, 6 БМП многовато.
Сообщение отредактировал Tolik - Суббота, 11.04.2020, 17:38

MrBadman
Суббота, 11.04.2020, 17:27
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tolik ()
Крайне не хватает одноразовых труб, джавелин на этой карте почти что бесполезен, при количестве БМП в 6 штук, с ними просто нечем бороться пехоте.
Большой плюс пол игры среди веток катающиеся бмп пытались залочить.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Voker
Суббота, 11.04.2020, 17:41
Оффлайн
Пользователь
Я бы сделал миссию полностью пехотной, карта для этого прекрасно располагает.
Цитата Tolik ()
в лесу БМП видят все замечательно, благодаря наличию тепловизора в кабине
Теплак в технике был выключен, а если ты про телевизор который в интерьере - работает раз через раз, и для этого нужен пип, который из-за сильной просадки фпса выключен почти у всех.

Morkontar
Суббота, 11.04.2020, 19:48
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Это вообще-то задумка именно такая. Чтобы было много техники, стандартный ОШС. Наличие джавелина, тоже самое. Это не из-за того что я такой глупый и не знаю как стрелять из джавелина и что в лесу с ним сложно.
Официально заявляю - ЭТО СПЕЦИАЛЬНО. Миссий в лесу пехотой уйма, а тут именно ошсный набор техники и амуниции и мучайтесь как хотите, приспосабливайтесь. Получайте новый опыт.

MrBadman
Суббота, 11.04.2020, 21:55
Оффлайн
Пользователь
Проблема в том, что джавелин практически бесполезен в  лесу. Чтобы выбить с него бэху надо чтобы между стрелком и БМП не стояло каких то преград которые мешают свестись этой птрк, а это занимает не долю секунды. При этом даже при удачном сведении ракета может жахнуть об ближашее дерево, по дереву на подлете, задеть какой нибудь куст итд, при небольшом передвижении БМП просто врезаться в дерево, куст потому что они встали на пути. Ну это опять же мое личное мнение и я не спорю, что ты намного более опытный картодел.
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 11.04.2020, 22:03

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » World at War
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0