• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Gunfighters
Gunfighters
Mutagen
Вторник, 16.04.2019, 16:28
Пост №: 16
Цитата e1k ()
В условностях нигде нет запрета на убийство КС своими или его самоубийство. Как КС может спровоцировать кого-то на пересечение красного триггера или подъем вертолета выше заданной высоты выше моего понимания.

Флаг в руки как говорится, только смысл так делать до истечения 30 минут и упращать атаке жизнь + лишать себя кса (кстати занимается реальным КСом, на слотах подписано) Вот после этих 30 минут хоть линчевать его можете, лишив себя командования , а не так что за КСом прячется вся зелёная сторона с воплями "ну попробуй выстрели"

А так атаке придётся тратить время на помощь спецназу, на его вывоз и т. Д. Это уже минус 2 вертолета на пол игры
P/s я случайно залез на крышу, я случайно прешагнул через пирилла и выпал из здания... Ну это просто ярый абуз
Сообщение отредактировал Mutagen - Вторник, 16.04.2019, 16:30

Автор темы
 
e1k
Вторник, 16.04.2019, 17:04
Пост №: 17
Пользователь
RE
Цитата
(кстати занимается реальным КСом, на слотах подписано)


Ну в отряде же не может быть двух человек , которые командуют и знают план.


Цитата
Это уже минус 2 вертолета на пол игры
 
Я тебе открою страшную тайну- на всех отыгрышах Чинуки будут 2/3 миссии просто висеть в углу карты.

Цитата
P/s я случайно залез на крышу, я случайно прешагнул через пирилла и выпал из здания... Ну это просто ярый абуз

Нарушение чего? У нас есть правило запрещающее случайно или намеренно выпадать с крыши. Более того в случае опасности захвата КС может просто нажать на возрождение- это у нас тоже не запрещено ни правилами ни условностями.

 
DobryyFED
Вторник, 16.04.2019, 17:08
Пост №: 18
Цитата e1k ()
Ну в отряде же не может быть двух человек , которые командуют и знают план.

Их может быть просто бесконечное количество. Все зависит от больного мозга игроков отряда командующего стороной.

 
Mutagen
Вторник, 16.04.2019, 17:17
Пост №: 19
Цитата e1k ()
Нарушение чего? У нас есть правило запрещающее случайно или намеренно выпадать с крыши. Более того в случае опасности захвата КС может просто нажать на возрождение- это у нас тоже не запрещено ни правилами ни условностями.

Ну пожалуйста, делай, но думаю не один из командиров отрядов не будет рад разогнанному срачу между двумя отрядами за такие идеи. Не проще ли не искать лазейки а просто не отдавать кса синим? При условии что его смерть в любом случае принесёт плюс атаке. А через 30 минут если он спокойно доберётся до осн сил, синим уже будет не до вывоза кса
Сообщение отредактировал Mutagen - Вторник, 16.04.2019, 17:20

Автор темы
 
GodzillA
Вторник, 16.04.2019, 18:43
Пост №: 20



На мой взгляд.

Картодел поставил беспалезный слот --- Задумка на 5+   а на деле 2-
На месте Кса  - Випа можно и не занимать,имеет права .
Ну а если встал - то изволь здохнуть любым способом во благо других.
Ну а если Кс решит играть  не  во благо своей стороны - то в след раз когда ты буд Ксить  (ты несказанно удивишся)

 
Harex
Вторник, 16.04.2019, 19:03
Пост №: 21
Участник сообщества
RE
Вертолет только в одну сторону потратит минут 10-15, чтобы подобрать випа, учитывая ограничение по высоте в данном триггере. А если учесть, что там есть еще и ЗУшка, а вокруг лишь горы - это миссия, не выполнима в принципе.
Если задачи, условия, брифинг и техника не будут изменены, то выполнить 3 задачу можно только, если охрана випа и сам вип, побегут на встречу к спн, и тогда может быть шанс...
Захватить триггер в городе, я считаю возможным лишь, в минимум, трехкратном преимуществе тех, кто его будет штурмовать, а у тебя в миссии сделано все, чтобы это трехкратное преимущество было у обороны. Серьезно??
Сама миссия - вообще отдельный разговор, 2 вертушки с потолком 350м против... 4 стингеров по 2 выстрела, 4 ЗУшек и гористой местностью. Согласен, что по условиям хваленая разведка сшп не рассчитала, что у противника почти цела танковая рота и есть средства пво, но у пехоты сша на 1 отделения 1 труба и НОЛЬ пулеметов - это точно морпехи? И почему потолок в 350м при наличии стингеров? Честно за все время войны в Афганистане не слышал, чтобы у талибана были РЛС, из-за которых ВВС США летала на предельно низких высотах в условиях гористой местности.
Честно - очень хочется посмотреть, как КСя за атаку, ты попробуешь раздавить оборону.

 
Mutagen
Вторник, 16.04.2019, 22:03
Пост №: 22
Обновил до версии 03

Добавил таблицы снайперам

Автор темы
 
Lastik
Вторник, 16.04.2019, 22:25
Пост №: 23
>Талибан
> Т-80 БВ
Не, всё нормально

 
Wiz
Вторник, 16.04.2019, 22:39
Пост №: 24
Баланс конечно полный бред и условности с полетами тоже.  Но заинтриговал.. хочется посмотреть как в ЭТО играют... Особено на эти самоограничения бойцов США с вертолетами и борьбу атаки с !ЧЕТЫРЬМЯ! танками, !ДВУМЯ БМП!, !четырьмя ЗУ! с помощью одной пехоты. Очень хочется надеяться на вертолеты.. но думаю НЕТ. 
Надо было назвать миссию - Жизнь - боль. 
Предполагаю, что немного поиграют вертолетчики - пока их не собьют. Потом жизни у атаки не будет.

 
Wiz
Вторник, 16.04.2019, 23:10
Пост №: 25
Боже, вчитался в рекомендации к миссии от проверки. Дифо, ты еще советуешь сделать талибов инженерами? Чтобы они еще могли починить танки и бмп и вообще технику? Ну вы жжете.... Это точно будет нечто...
 
Jason
Вторник, 16.04.2019, 23:26
Пост №: 26
Думаю, если убрать стингеры, было бы интереснее.
Технику на земле быстро бы ушатали апачи, а потом вертолеты бы долго утюжили город.
Был бы типичный конфликт США vs Талибастан.

P.S. Предлагаю на отыгрыше посадить на ВИП'а самого Mutagen'а, он явно выполнит все условности которые придумал плюс на базе США его можно будет жестко допросить ).
Сообщение отредактировал Jason - Вторник, 16.04.2019, 23:37

 
Difo
Вторник, 16.04.2019, 23:27
Пост №: 27
Цитата Wiz ()
Боже, вчитался в рекомендации к миссии от проверки. Дифо, ты еще советуешь сделать талибов инженерами? Чтобы они еще могли починить танки и бмп и вообще технику? Ну вы жжете.... Это точно будет нечто...

У нас четко прописаны требования к миссиям в этом плане. Что там написано, то я и требую от картодела.

 
Wiz
Вторник, 16.04.2019, 23:47
Пост №: 28
Цитата Difo ()
У нас четко прописаны требования к миссиям в этом плане. Что там написано, то я и требую от картодела.


Я уважаю твою позицию и принципы следовать четко правилам, но иногда создаются прецеденты, которые требуют предварительных размышлений и исключений.  В данном случае (мое личное мнение) давать талибам возможность чинить технику - это перебор. Синим можно оставить, но им правда наверное нечего будет чинить, если только им повезет захватить у талибов технику в сломанном состоянии... Вообще синие тут должны будут показать просто чудеса... может у них там есть скрытый слот зевса? :)

 
Mutagen
Среда, 17.04.2019, 13:52
Пост №: 29
Цитата Wiz ()
Баланс конечно полный бред и условности с полетами тоже.  Но заинтриговал.. хочется посмотреть как в ЭТО играют... Особено на эти самоограничения бойцов США с вертолетами и борьбу атаки с !ЧЕТЫРЬМЯ! танками, !ДВУМЯ БМП!, !четырьмя ЗУ! с помощью одной пехоты. Очень хочется надеяться на вертолеты.. но думаю НЕТ. 
Надо было назвать миссию - Жизнь - боль. 
Предполагаю, что немного поиграют вертолетчики - пока их не собьют. Потом жизни у атаки не будет.

Да, мой девиз - делай миссии чтобы у ксов горело. Подобный баланс был и на моей прошлой миссии где надо было бмп 2 самолёта кидать, в итоге танк раскатал оба вертолёта и пол стороны, хотя мне так же некоторые специалисты орали что апатч с 8 птурами оп, танки просто не нужны, оборона press F

Цитата Jason ()
P.S. Предлагаю на отыгрыше посадить на ВИП'а самого Mutagen'а, он явно выполнит все условности которые придумал плюс на базе США его можно будет жестко допросить ).

Бери ксить, напиши мне план и я встану

Автор темы
 
BendeR
Среда, 17.04.2019, 14:27
Пост №: 30
Цитата Mutagen ()
Бери ксить, напиши мне план и я встану

зачем? у нас нет правила что кс должен стоять на специальном слоте КСа. Так что готовься

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Gunfighters
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: