• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Steel Road
Steel Road
Leo
Пятница, 13.12.2019, 17:56
Пост №: 46
Почему миссия находится в Архиве? Я не вижу сообщения не о факте переноса, не о причинах.

ps Спасибо, что поправили
Сообщение отредактировал TakiLeo - Пятница, 13.12.2019, 18:06

 
Loco
Пятница, 13.12.2019, 19:00
Пост №: 47
Пользователь
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Так ГШ есть у Ми-8.  В прошлый раз именно с них сбили чинук. А сейчас верт у синих это полное Г. Спасибо БВ моду, там десант в текстурах сидит) Короче надо менять..
на мой взгляд делать такой баланс, что в случае если одна вертушка сбивает другую, то потом может безнаказанно пилить всю наземку (ну кроме танков, конечно) не слишком хорошо.
на последней игре получилось так, что пока мишка работал по земле на него очень удачно зашел вертолет. после того как он его доколупал он мог спокойно работать по любым небронированым целям не боясь ответки. тоже самое было бы если бы мишка вышел на вражеский вертолет и разнес бы его. там бы можно было по итогу разнести в зонах и в округе все что только можно.
предлагаю для атаки выдать зу на колесах (зсу понятно против одного верта с пулеметом перебор), обороне возможно какой-нибудь стационар, но "двойной стингер" скорее всего будет перебор.

 
Ivancho
Пятница, 13.12.2019, 20:08
Пост №: 48
Пользователь
Одиночка
Цитата Loco ()
на мой взгляд делать такой баланс, что в случае если одна вертушка сбивает другую, то потом может безнаказанно пилить всю наземку (ну кроме танков, конечно) не слишком хорошо.на последней игре получилось так, что пока мишка работал по земле на него очень удачно зашел вертолет. после того как он его доколупал он мог спокойно работать по любым небронированым целям не боясь ответки. тоже самое было бы если бы мишка вышел на вражеский вертолет и разнес бы его. там бы можно было по итогу разнести в зонах и в округе все что только можно.
предлагаю для атаки выдать зу на колесах (зсу понятно против одного верта с пулеметом перебор), обороне возможно какой-нибудь стационар, но "двойной стингер" скорее всего будет перебор.
А БМП, что не может сбивать низколетящие цели? Может и ещё и сбивает. Просто всё зависит от экипажа. По вертолёту кстати птуры пускали, странно что с 25мм пушки не работали..

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Mutagen
Пятница, 13.12.2019, 21:15
Пост №: 49
Цитата DoS ()
а ты его сам не можешь из мода удалить ?

Нет, у меня такой власти нету

 
lexlaw
Пятница, 13.12.2019, 22:23
Пост №: 50
Цитата Mutagen ()
Нет, у меня такой власти нету

ой, да ладно тебе скинь патч в техничку Матвейну и все дела
власти у него нету

 
Mutagen
Суббота, 14.12.2019, 05:07
Пост №: 51
Цитата lexlaw ()
ой, да ладно тебе скинь патч в техничку Матвейну и все дела
власти у него нету

Какой БЛ патч? Я уже 4 раза выше отписал выше что отказался от лео 2а7 и просил его удалить из сборки ещё больше 4 месяцев назад
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 14.12.2019, 05:07

 
lexlaw
Суббота, 14.12.2019, 08:41
Пост №: 52
ля, патч это такой файл, который может отключить глючащие юниты, не влияя на работу других
как ты вообще собирался удалять из сборки? удалить пбо? ничего зависимого не слетит? проверил?
что тебе ответил тот человек, которого ты просил 4 месяца назад?

 
Ivancho
Понедельник, 06.01.2020, 08:36
Пост №: 53
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена под версию 3А

Изменения:

1) Полностью пересобрано снаряжение красной стороны
2)Полностью пересобрано снаряжение синей стороны
3)Леопарды 2а7 были заменены на 2а6
4)Т-72Б3 (Обр.2016) были заменены на Т-90СМ в кол-ве 2ух шт.
5)Была убрана одна БМП-3
6)Были добавлены 2 БТР-80А вместо десанта на БМП и Ми-8
7)Вертолёты были заменены на Апач и Ми-28Н
8)Обоим сторонам выданы расчёты пзрк (У каждого расчёта по 5 ракет)
9)Обоим сторонам был добавлен СПН который появляется без транспорта в случайном месте.
10) Был заменён один тигр на вооружённый
11)Отделению с Мрапом за синюю сторону выдана ТОУ
12)Было добавлено механизированное отделение синей стороне на пуме
13)Были добавлены машинки в нескольких городах
14)Был добавлен чёрный маркер за который нельзя выходить всем кроме вертолётов
15)Прорисовка была уменьшена на 2500м т.к на 3000м у всех жутко фризило и лагало.
16)Были отключены тепловизоры (Не потому что техники много, а потому что вертушки ^^)
17)Если что-то забыл напишу сюда.
Сообщение отредактировал Ivancho - Понедельник, 06.01.2020, 08:39

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Nerpa
Среда, 15.04.2020, 17:11
Пост №: 54
Пользователь
Одиночка
ай
 
Nerpa
Среда, 15.04.2020, 17:11
Пост №: 55
Пользователь
Одиночка
ай
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Steel Road
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: