• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция "Гидра" (RHS)
Операция "Гидра"
Sir_WINGY
Суббота, 28.09.2019, 12:26
Оффлайн
Администрация
В том то и дело, что это доказать практически не возможно, уже после игры. Попробуй разберись здесь http://prntscr.com/pc2t29

Drobot203
Воскресенье, 29.09.2019, 15:35
Оффлайн
Пользователь
Поддерживаю что есть проблема со спаунов атаки. Техника никак не отличается, 6 отделений по 8 человек спаунятся на клаптике земли в 10 метров и перед ними стоят машина, лично я даже не задумываясь подхожу к машине перед которой стою. И по поводу банов, а как администрация сама поймёт где чья машина, может бан должен отхватить тот кто рапорт решил написать.
https://steamcommunity.com/id/drobot203

Morkontar
Воскресенье, 29.09.2019, 18:37
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Все очень просто, если ты рядовой боец ты никуда не бежишь и ничего не хватаешь. Твой командир подводит тебя к той техники, которая была вам отдана. Если ему чего-то непонятно, он запрашивает по ДВ КСа, и уже тот ему объясняет. А если рядовые бойцы как угорелые бегут к первому попавшемуся транспорту и начинают его лутать, чтобы его собственные соотрядники не обделили, то таким отрядам вообще нечего делать на нашем проекте, и я им вместе с их командирам еще быстрее хочу показать на дверь. Поэтому цепочка действий проста и понятна. У нас на брифинге по 10 минут торчим, если за 10 минут, взрослые мужики не могут ничего не хватать без приказа и не могут разобраться, где чье, то там вон есть куча пабликов...всем таким товарищам туда) 
Давайте будем объективны, это ведь не отряд, это в большинстве своем горка одиночек, которые навешали на себя тег отрядов, чтобы им слоты были. И в 70% случаев с таким сбродом чаще всего приключаются случае с лутанием чужого, с попытками обогнать и дтп, с выходом в рендом. Поэтому я и предлагаю нашим отрядам сразу писать рапорты, чтобы мы от таких побыстрее избавлялись)
У меня вот случай был с не помню уж каким отрядам, залутали нашу трубу, накатали мы рапорт. Разобрались, случай был неприятный...но больше ни у моего отряда, ни у того таких проблем не было, ибо оба командира дали нормальных п*здюлей рядовым, не дай бог кто-нибудь чего-нибудь залутает из чужого, особенно трубы или спец вооружение и оснащение. Вот такой опыт у меня был.

DobryyFED
Понедельник, 30.09.2019, 13:58
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Drobot203 ()
Поддерживаю что есть проблема со спаунов атаки. Техника никак не отличается, 6 отделений по 8 человек спаунятся на клаптике земли в 10 метров и перед ними стоят машина, лично я даже не задумываясь подхожу к машине перед которой стою.

к каждому отделения приписана техника, если ты стоишь пред той техникой которая приписана твоему отделению, то ты лутаешь эту технику. если к твоему отделения не приписана техника и ты стоишь возле техники, то ты не лутаешь технику без разрешения тех кому приписана техника и своего КО.

Надо понимать всю глубину наших глубин.

Marksman
Суббота, 21.03.2020, 14:36
Оффлайн
Участник сообщества
Обновил миссию до версии 1c:
  • Изменил места появления отделений атаки на аэродроме

Kypatop
Суббота, 21.03.2020, 16:27
Оффлайн
Участник сообщества
Альфа 1-5 СПН красные, у всего отделения есть GPS, у медика - нет.

Chief
Суббота, 21.03.2020, 17:22
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Спецназу РФ выдай прицелы,  выдал только на АС вал он стреляет метров на 200.

Aventador
Суббота, 21.03.2020, 17:31
Оффлайн
Администрация
Это ......
1: М4 без автоогня.
2: M4 PIP с которых невозможно стрелять из за сраного очка.
3: Форма зеленых которая не вся указана в скринах и имеет полностью зеленый оттенок на растоянии в 400-600 метров весьма похожа на оборону. а также не понятно с какого перепугу у них каска песчаного марпата.

Marksman
Понедельник, 08.06.2020, 22:10
Оффлайн
Участник сообщества
Сорян за триггер на позиции миномета. Там с условиями захвата все нормально, только был поставлен таймер на 30 минут для захвата.

Harex
Вторник, 09.06.2020, 12:55
Оффлайн
Участник сообщества
Не помешало бы сделать погоду по пасмурней, а то на свете, форма зеленых на свету отражается и действительно похожа на форму синих (даже в бинокль с 600м тяжело определить, если свет падает на нее)

Simich
Суббота, 19.09.2020, 19:04
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
исход игры за минометчиков был известен еще на этапе подготовки к игре. задержка в 30 минут не только не обоснована геймплейно, так еще и противник вполне может зарашить позиции и раздавить минометы. миссия требует исправления баланса, в текущем виде это неиграбельная пехотная миска на замену

BendeR
Суббота, 19.09.2020, 19:10
Оффлайн
Пользователь
2 раза ксил в обороне-изейшие победы, хз о чем ты. На лицо очевидные ошибки кса: не забрал мины у спна, выслал один из спнов на север (туда надо отправлять отделения с респов градов-у них проще "разъезд"+больше времени рассесться)

Да миссия рашевая, тк атаке надо за 30 минут максимально подойти к зонам
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 19.09.2020, 19:11

KOSBO
Воскресенье, 20.09.2020, 00:04
Оффлайн
Пользователь
Оборона - Град. В чем сакральный смысл этих 50% БК у Града, если даже после 40-минутной блокировке он не может стрелять по противнику. Минимальная дистанция стрельбы у него сейчас 5000-6500м.
"Джентльмены удачи"

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция "Гидра" (RHS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0