• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Август Восьмого. ((ВС РФ [Оборона колонны]/ВС Грузии [Атака колонны]))
Август Восьмого.
DobryyFED
Пятница, 09.08.2019, 12:19
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Шанс победить был, но что-то пошло не так.
Пропала собака, по клике Люси

terafrag
Пятница, 09.08.2019, 12:22
Оффлайн
Пользователь
2 Отделения которые должны были вести за собой пехоту я убил в самом начале игры :( По этому все остальные двигались очень медленно. После того как к колонне в тыл зашел рпг расчет сделали регруп на юг после которого решил больше не мучить игроков атаки.
 Сама по себе маленькая карта обрезана на 2/3 с задачей которую можно выполнить провозя технику только по двум дорогам, половина пути пехота должна пройти по большому городу который никак не зачистить. В атаке выиграть можно, но при этом должно очень повезти.

BendeR
Пятница, 09.08.2019, 12:54
Оффлайн
Участник сообщества
Тера, а ты тайминг приезда отделений мерил или на глаз метки высадки поставил?

Ну и имхо стоит подумать над заменой ванильных офроадов обороны на что то соизмеримое по скорости с уазиками атаки
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 09.08.2019, 12:58

terafrag
Пятница, 09.08.2019, 12:59
Оффлайн
Пользователь
У меня метка вашей высадки не сохранилась изначально она должна была быть немного западнее :(

terafrag
Пятница, 09.08.2019, 13:32
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
8.8.19 - Ну вот смотрите...четыре игры до этого там сидели, наверно в пятый раз там точно никто сидеть не будет...устроимка там РАШ из колонны!

Была идея высадить там пехоту, но так как меток на колонну не было и сама по себе она была сформирована спонтанно, получилось так как получилось.
Сообщение отредактировал terafrag - Пятница, 09.08.2019, 13:33

Morkontar
Пятница, 09.08.2019, 14:11
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
В мае КС такое реализовал, ВРГешники вычистили тогда эту деревню, только мы в колонне так медленно ползли, что их вся сторона противника там в тылах у себя раскатала, а мы тогда так и не прошли(
Короче миска очень сложная, НО интересная)

terafrag
Пятница, 09.08.2019, 15:02
Оффлайн
Пользователь
Бтры на бэхи заменить и добавить бк машинку, думаю будет более балансно.

DobryyFED
Пятница, 09.08.2019, 15:46
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата BendeR ()
Ну и имхо стоит подумать над заменой ванильных офроадов обороны на что то соизмеримое по скорости с уазиками атаки

ок

Yanik
Пятница, 09.08.2019, 16:11
Онлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Короче миска очень сложная, НО интересная)

Играть на бмп было жутко скучно, 40 минут на одном месте, 10 минут на другом, а потом раш по дороге и поражение...

Лень искать форму, накидываю вырвиглазный салат.
Конвеер.

Morkontar
Пятница, 09.08.2019, 16:27
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Если вы играли хоть раз на фаллудже или эмитте, то знаете, что это как бы особенности городского боя. Пехота чистить, приезжает техника стоит кроет, пехота идет дальше чистить, приезжает техника стоит и кроет. Этот геймплей не менялся ни разу, ни на этой карте, ни на какой-либо другой городской, ни на арма 3, ни на арма 2. 
Просто я все время стараюсь смотреть с позиции картодела. У картодела была задумка - городской бой\проведение колонны по улицам. Больше чем уверен, он не сидел и не думал....таааак, хочу чтобы мою миссию отыграли за 10 минут, просто пустив РАШ и думаю большинство из 170 игроков отыгрывая такие карты думает так же. 
Такие карты всегда будут играться медленно, может быть их не стоит ставить вторыми...возможно. Чтобы игроки были свежие и никуда не торопились.

DoS
Пятница, 09.08.2019, 17:11
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Morkontar ()
Если вы играли хоть раз на фаллудже или эмитте, то знаете, что это как бы особенности городского боя. Пехота чистить, приезжает техника стоит кроет, пехота идет дальше чистить, приезжает техника стоит и кроет. Этот геймплей не менялся ни разу, ни на этой карте, ни на какой-либо другой городской, ни на арма 3, ни на арма 2. Просто я все время стараюсь смотреть с позиции картодела. У картодела была задумка - городской бой\проведение колонны по улицам. Больше чем уверен, он не сидел и не думал....таааак, хочу чтобы мою миссию отыграли за 10 минут, просто пустив РАШ и думаю большинство из 170 игроков отыгрывая такие карты думает так же. 
Такие карты всегда будут играться медленно, может быть их не стоит ставить вторыми...возможно. Чтобы игроки были свежие и никуда не торопились.

Итоги этой миссии(за все отыгрыши) можно посмотреть в ОКАПЕ, что бы тут кто не писал, атаке очень сложно тут выиграть, этот факт подтверждается опять же ОКАПОМ, 2 дороги 2 отделения, какой бы замес не был в городе, итог один! 3 парня в кустах дождались колонну и миска закончена. Если бы было бы возможно то можно было бы добавить еще пару условностей с тригерами, что после определенного времени конвой/колонна может катать везде, но опять же для колонны тоже включился бы таймер - если в течении N времени не заехали в точку то проигрыш.
P.S. Личное мнение. Миска хорошая! но уж больно завышены условности для атаки. Об этом я давно еще хотел написать когда мы еще в обороне ее играли, для Обороны тоже не кайф сидеть ждать чуда на этих дорогах, а если не уделишь внимания дорогам то может быть проигрыш.

terafrag
Пятница, 09.08.2019, 17:12
Оффлайн
Пользователь
Обычно на таких мисках не нужно провозить технику по рельсам через город вставая на развилку с выбором между двух дорог. Да и техника в городских боях больше страдает чем наносит какой-либо урон. Такую колонну без везения по городу не протащить, так или иначе придется рисковать. Либо сейвить технику до победного играя только пехотой и танками стараясь выиграть по потерям. Я бы не назвал миссию интересной, душная - более подходящее определение.

Difo
Четверг, 15.08.2019, 13:13
Оффлайн
Администрация
В теме указано что на миссии 196 и 198 слотов, файл назван так, якобы на ней 200 слотов. Так где правда?
Пятьдесят оттенков зеленого

DobryyFED
Четверг, 15.08.2019, 15:23
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Нанял детектива для расследования...

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Август Восьмого. ((ВС РФ [Оборона колонны]/ВС Грузии [Атака колонны]))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0