• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Штурм Сангин
Штурм Сангин
Sych
Воскресенье, 30.06.2019, 10:55
Онлайн
Пользователь
Цитата Rebus ()
После 6 пачек снарядов по 6 каждая из вариора БМП просто починилась и уехала. Так и должно быть?

БМП была обездвижена Уорриами. Я(мехвод) упал в бессознанку, а потом вышел и починил. Вы выбили движок, триплексы и башню. Я потом всю игру с серым экраном катался.  Пару труб и выстрелов 20(максимум 20, ибо видел все своими глазами) от Уорриов съела БМП.
Сообщение отредактировал Sych - Воскресенье, 30.06.2019, 10:58

Matvein
Воскресенье, 30.06.2019, 12:10
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Народ, вы как будто в эту игру первый день играете бмп-1/2 особенно версия Д всю жизнь сжирала тоннами снаряды с автопушек и РПГ, я вам скажу больше, позже к ней подошла пехота и дала залп из 2х 136 и она тоже не взорвалась, Вариор тут не причём, именно поэтому ранее был добавлен скрипт на горение техники, но от которого пришлось отказаться по причине нагрузки на сервер

Sych
Суббота, 31.08.2019, 19:42
Онлайн
Пользователь
А есть вариант БМП-1Д на БМП-2? Опять ТОННАМИ жрали снаряды,приняли около двух труб починились и уехали в закат, пожелав бритам всего хорошего. С пушки дострелять вообще не могли(ПГ стреляют максимум на 1300м), они просто стоят за 2 км и стреляют по нам.
Ну и странно было, у нас был КРАСНЫЙ корпус и никакого эффекта....
Второй раз мехвод БМП.
Мы хоть и выиграли, но может заменить стоит на что-то другое точно. Думаю Уорриам тоже не было интересно так стрелять по этой коробке(ИМХО)
UPD: ПТУР'ы не помогли. Попадание в башню ничего особо не сделало
Сообщение отредактировал Sych - Воскресенье, 01.09.2019, 00:31

Matvein
Суббота, 31.08.2019, 21:43
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
На самом деле такие проблемы только с версией Д, остальные БМП уничтожатся более менее стабильно, достаточно будет заменить на ту же версию П, она идентична Д, только без дополнительной навесной брони

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Штурм Сангин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0