• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Tanoa Airbase (vanilla)
Tanoa Airbase
BendeR
Суббота, 12.10.2019, 16:49
Пост №: 31
v2b
-замена песочных магазинов на черные (песочные превращаются в магазины от катибы)

LINK

Автор темы
 
N1le
Суббота, 12.10.2019, 19:57
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
Тигрис после двух попаданий с пт был полностью белым
 
voil
Суббота, 12.10.2019, 20:03
Пост №: 33
Пользователь
Одиночка
красным в момент когда стояли на базе все было красное от этого и произошел взрыв столкновения с кустом
но не видел всей картины возможно были пуски и до этого
Сообщение отредактировал voil - Суббота, 12.10.2019, 20:04

 
BendeR
Суббота, 12.10.2019, 20:07
Пост №: 34
У ЗСУ?
Автор темы
 
Guarilla
Суббота, 12.10.2019, 20:07
Пост №: 35
Лучше целиться надо 
 
Ivancho
Суббота, 12.10.2019, 20:11
Пост №: 36
Пользователь
Одиночка
Добавь побольше БК на стороны, а то у синих самолёт 1 раз перезарядился и всё + у красных точно такая же проблема может быть и с камышами.
P.s Надо что-то делать с маршаллами, а то они на новый уровень переходят.




Сообщение отредактировал Ivancho - Суббота, 12.10.2019, 20:13

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
BendeR
Воскресенье, 13.10.2019, 12:25
Пост №: 37
Про бк леталок-все так и задумано, полностью запрещать в условностях реарм не хотелось. Про то что на миссии 400 реарма (пилот зачем то реармился из бобкета, а не из стоящего на филде контейнера) и одна гбу стоит 77 я вкурсе.
Роботы аналогично-все управление из штабного отделения, пытаюсь этот концепт воплотить во всех своих миссиях

Ну донные маршалы и неубиваемые тигрисы это хз. С тигрисом предположу что стреляли из нлава без топдауна)

По поводу фейла на первом старте-увы в эйсе остался ненужный хотфикс цветных магазинов, который и заменил синим весь бк к мхам на бк от катиб

Осталось выяснить что юноша в чатеге имел ввиду под "знатый проеб на первой" и относится ли это к скриптам выбора снаряги

Автор темы
 
N1le
Воскресенье, 13.10.2019, 12:43
Пост №: 38
Пользователь
Одиночка

Цитата
Ну донные маршалы и неубиваемые тигрисы это хз. С тигрисом предположу что стреляли из нлава без топдауна)

В редакторе воссоздал вчерашний момент пуска по тигрису, куда я стрелял с мавса он взрывается сразу, а на игре он остался полностью белым, и после пуска с аламута тоже.

 
breeze
Воскресенье, 13.10.2019, 13:00
Пост №: 39
Пользователь
Одиночка
отделение 1-1 обороны, оператор БПЛА после фикса заспавнился с магазинами от катибы
 
Pushkar
Воскресенье, 13.10.2019, 13:03
Пост №: 40
Было бы неплохо добавить за синих в отделение КСа еще пару слотов с терминалами (одного для управления стационарками ЛЦУ и двоих на беспилотник (пилот-стрелок)). И повторюсь нужен СПИСОК тех у кого есть целеуказатели на форуме и подписи слотов с рюкзаками целеуказателями.
 
Morkleb
Воскресенье, 13.10.2019, 13:43
Пост №: 41
Пользователь
Одиночка
У самолёта работает радар, не смотря на информацию что он отключён.
 
Ivancho
Воскресенье, 13.10.2019, 14:35
Пост №: 42
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
Про бк леталок-все так и задумано, полностью запрещать в условностях реарм не хотелось. Про то что на миссии 400 реарма (пилот зачем то реармился из бобкета, а не из стоящего на филде контейнера) и одна гбу стоит 77 я вкурсе.Роботы аналогично-все управление из штабного отделения, пытаюсь этот концепт воплотить во всех своих миссиях

Так ограничь частично перезарядку самолёта через скрипт. И не надо будет БК уменьшать.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
BendeR
Воскресенье, 13.10.2019, 17:15
Пост №: 43
Цитата Morkleb ()
У самолёта работает радар, не смотря на информацию что он отключён.пр


прямо тот что по кнопке "включить радар"? есть подозрение что это был IR-сенсор, а не активный радар. По тупости своей забыл отключить

Про ЛЦУ помню, укажу
Косяк с опом бпла нато подправил, спс

По поводу дамага по технике это хз, мб опять эйс чудит с его "сгоранием техники". На РХС такой же треш почти творится-мки после рпг уезжают, бэхам вообще на все пофиг

Ну по поводу донного маршала могу предположить что так криво работает фирменная фича Таноа с приливами и отливами. Потестирую

ToDo: +2 минуты фризтайма
+5 минут на фриз бпла
Сообщение отредактировал BendeR - Понедельник, 14.10.2019, 00:24

Автор темы
 
Morkleb
Понедельник, 14.10.2019, 05:58
Пост №: 44
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
прямо тот что по кнопке "включить радар"? есть подозрение что это был IR-сенсор, а не активный радар. По тупости своей забыл отключить


Сенсор так же работал, радар включался тот самый который на Ctrl+R обычно включается.

Цитата
Про бк леталок-все так и задумано, полностью запрещать в условностях реарм не хотелось. Про то что на миссии 400 реарма (пилот зачем то реармился из бобкета, а не из стоящего на филде контейнера) и одна гбу стоит 77 я в курсе.


Мы проверить хотели получится ли хоть одну бомбу докинуть на подвес. А в контейнере было 300 поинтов, но перезарядилась всего лишь одна бомба т.к. всё остальное съела перезарядка ловушек со 182 обратно до 240. Нет возможности сделать выбор того что перезаряжать?
Сообщение отредактировал Morkleb - Понедельник, 14.10.2019, 06:10

 
Morkleb
Понедельник, 14.10.2019, 06:06
Пост №: 45
Пользователь
Одиночка
---
Сообщение отредактировал Morkleb - Понедельник, 14.10.2019, 06:10

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Tanoa Airbase (vanilla)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: