• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Полночный переворот
Полночный переворот
Manny
Пятница, 26.07.2019, 00:03
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Изначально были, но атаке и так тут не сладко приходится, боюсь с прицелами их совсем загнобят

Тоже справедливо. Вообще, не принципиально, классическая мушка дает циркулярке еще больший шарм.
А миска шикарная

QUSTO
Пятница, 26.07.2019, 14:19
Оффлайн
Пользователь
Уазик СПГ9 Атака
водила рулит между колес
Сообщение отредактировал QUSTO - Пятница, 26.07.2019, 14:19

Matvein
Пятница, 26.07.2019, 20:12
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата QUSTO ()
Уазик СПГ9 Атака водила рулит между колес

После обновления сломались все уазики, ждем обновления RHS

Matvein
Понедельник, 23.09.2019, 04:51
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии 1.3

- Атаке заменен УАЗ с СПГ-9 на УАЗ с АГС
- Атаке добавлены осветительные гранаты
- Атаке добавлены дополнительные трубы
- Атаке добавлены фосфорные гранаты
- Обороне заменено несколько зданий на Ливонские
- Обороне заменены G3 на G3 с планками
- Обороне добавлены коллиматорные прицелы на G3 и MG3
- Обороне заменен прицел у снайпера в отделении КСа

Matvein
Четверг, 21.11.2019, 01:45
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии 1.4

- Добавлен скрипт на освещение. Уровень освещенности остался как до обновления, но благодаря скрипту темные углы, стройки, казармы и т.п. стали более светлые внутри, благодаря чему в них на много легче стало разглядеть противника

Pushkar
Четверг, 21.11.2019, 23:19
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
у КСа зелёной стороны нет джпса.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

e1k
Четверг, 21.11.2019, 23:31
Оффлайн
Пользователь
У медика 2-3 синих нет хир. набора.

Matvein
Четверг, 21.11.2019, 23:44
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата e1k ()
У медика 2-3 синих нет хир. набора.

Выдана обычная медицина аптечкой, возможно скрипт на разваливание медицины отработал неправильно. Сейчас проверил слот, ничем не отличается от других

Fenrir
Четверг, 21.11.2019, 23:52
Оффлайн
Пользователь
Спасибо за миссию, очень атмосферно, особенно ночью в четверг :)
Нет разума в решении - вступить со всей Вселенною в сражение

Ivancho
Пятница, 22.11.2019, 03:49
Оффлайн
Пользователь
Почему у немцев до сих пор сраные G3? Ими в холодную войну должны были воевать, а если кто ими сейчас и воюет то только всякие бабахи.
"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

Matvein
Пятница, 22.11.2019, 04:23
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Ivancho ()
Почему у немцев до сих пор сраные G3? Ими в холодную войну должны были воевать, а если кто ими сейчас и воюет то только всякие бабахи.

Сраные тут только твои поделки, которые проверяющие карты, в том числе и я, каждый раз пытаемся привести в играбельный вид. Я вообще не понимаю с чего ты взял, что я буду выполнять какие то твои требования. На вооружении Германии до сих пор есть эта винтовка, что ты может найти за 2 минуты загуглив и увидев кучу фото, не вижу проблемы вооружить ей людей в выдуманном конфликте.
Надеюсь мой ответ тебя крайне удовлетворил иначе я не знаю зачем ты пишешь мне об этом второй раз в такой форме.

Brik
Пятница, 22.11.2019, 12:19
Оффлайн
Пользователь
годная миссия

Ivancho
Пятница, 22.11.2019, 16:09
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Сраные тут только твои поделки, которые проверяющие карты, в том числе и я, каждый раз пытаемся привести в играбельный вид. Я вообще не понимаю с чего ты взял, что я буду выполнять какие то твои требования. На вооружении Германии до сих пор есть эта винтовка, что ты может найти за 2 минуты загуглив и увидев кучу фото, не вижу проблемы вооружить ей людей в выдуманном конфликте.Надеюсь мой ответ тебя крайне удовлетворил иначе я не знаю зачем ты пишешь мне об этом второй раз в такой форме.
У тебя 2012 год. В наше время у всех немцев будет G36 и HK416, а не G3. Да, она стоит на вооружении, но у кого? У механизированной пехоты? Нет. У экипажей, да у пилотов разве что её можно увидеть и то не факт.  А так это довольно не удобное оружие, вот почему все немцы (Пехота) ходит с G36 и HK416 потому что они удобнее в разы. Хорошо хоть MG-3, а не MG-42 выдал, хотя я думаю кто-то оценил бы 42. 

P.S. Погугли учения Германии и увидишь мною выше описанное. А загуглив G3, мне выдало сразу довольно ироничную фотку.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

Brik
Пятница, 22.11.2019, 16:20
Оффлайн
Пользователь
Цитата Ivancho ()
У тебя 2012 год. В наше время у всех немцев будет G36 и HK416, а не G3. Да, она стоит на вооружении, но у кого? У механизированной пехоты? Нет. У экипажей, да у пилотов разве что её можно увидеть и то не факт.  А так это довольно не удобное оружие, вот почему все немцы (Пехота) ходит с G36 и HK416 потому что они удобнее в разы. Хорошо хоть MG-3, а не MG-42 выдал, хотя я думаю кто-то оценил бы 42. P.S. Погугли учения Германии и увидишь мною выше описанное. А загуглив G3, мне выдало сразу довольно ироничную фотку.
К чему ты пишешь свое мнение если всем на него все равно . P.S. Посмотри на свои ШЕДЕВРЫ , может хоть одна нормальная получится из сотни.
Сообщение отредактировал Brik - Пятница, 22.11.2019, 16:23

Matvein
Пятница, 22.11.2019, 18:45
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Ivancho ()
А так это довольно не удобное оружие, вот почему все немцы (Пехота) ходит с G36 и HK416

Огромное спасибо за твою диванную аналитику, очень интересно (нет). Ты видимо не понимаешь концепта, хорошо, я напишу конкретнее. Мне насрать на то, как тебе не нравится в стилестическом плане моя миссия, ты написал один раз, я проигнорил, дав понять, что мне не интересны твои ремарки касательно вооружения, ты пишешь ещё раз, где я тебе развёрнуто пишу, почему именно мне не интересны твои притензии, я надеюсь на 3й раз ты поймешь. Хотя я не удивлён твоей несообразительности с учётом того, что я, Дифо и Мутаген тебе три раза объясняли почему именно нельзя в арме вводить условность разрешающую таранить на скорости технику, после чего ты родил миссию разрешив таран в условностях и начав вновь спорить с комиссией

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Полночный переворот
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0