• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Полночный переворот
Полночный переворот
Ivancho
Пятница, 22.11.2019, 19:06
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Огромное спасибо за твою диванную аналитику, очень интересно (нет). Ты видимо не понимаешь концепта, хорошо, я напишу конкретнее. Мне насрать на то, как тебе не нравится в стилестическом плане моя миссия, ты написал один раз, я проигнорил, дав понять, что мне не интересны твои ремарки касательно вооружения, ты пишешь ещё раз, где я тебе развёрнуто пишу, почему именно мне не интересны твои притензии, я надеюсь на 3й раз ты поймешь. Хотя я не удивлён твоей несообразительности с учётом того, что я, Дифо и Мутаген тебе три раза объясняли почему именно нельзя в арме вводить условность разрешающую таранить на скорости технику, после чего ты родил миссию разрешив таран в условностях и начав вновь спорить с комиссией

Спасибо за то что перешёл на личности, ты ведь мог ответить что поменяешь год, просто мирно сказать нет. Заметь, что у меня нет ни одного плохого слова про твою миссию, а ты вот как мои поливаешь, прям за душу берёт (нет).

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Полночный переворот
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0