• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » 7th Infantry Division "BAYONET" [7th] » 7th Infantry Division "BAYONET" [7th] (7th Infantry Division "BAYONET" [7th])
7th Infantry Division "BAYONET" [7th]
TITAN
Вторник, 09.08.2022, 18:26
Пост №: 16
Пользователь
Командир отряда
7th
Цитата DoS ()
Так ребята без тебя под отрядом 7ых будут ходить, как ты можешь им запретить ? ты ведь ушел и передал права КО, и вернулся что бы кикнуть ? что то с тобой не так.
Они не могут ходить под тегом 7ых так как они там не состоят. На проекте может быть два одинаковых отряда?

Цитата TITAN ()
Рапорт основателями отряда рассмотрен не был, был проведен разговор по результату которого рапорт был удален.
Вдруг не прочитал. Права КО должен кто-то принять.

Командир отряда 7th Infantry Division "Bayonet"
[7th]maj_TITAN

BendeR
Вторник, 09.08.2022, 18:33
Пост №: 17
Пользователь
STELS
Ну по факту Дос прав-парни могут и дальше спокойно играть под тегом 7th-ведь других игроков в арму под этим тегом нет, те по факту нет и других отрядов играющих в арму под этим тегом. Ведь отряд это люди. а не табличка или сайтик

Опять же-переименование допустим в 8th -вполне себе вариант, разве что хоронить и забывать старый тэг кому то может быть жаль
Сообщение отредактировал BendeR - Вторник, 09.08.2022, 18:37

DoS
Вторник, 09.08.2022, 18:37
Пост №: 18
Участник сообщества
RMC
Цитата BendeR ()
Они не могут ходить под тегом 7ых так как они там не состоят. На проекте может быть два одинаковых отряда?
Ты будешь играть под этим тэгом ? тогда вас должно быть 5 активных человек что бы в ротации быть, или ребята будут и дальше играть под тегом 7ых изберут у себя в банде КО, а там как обычно. Тут же все просто, если ты сможешь поддержать 5+ человек, будите в ротации, а нет, займут те кто играет сейчас под 7ми
Сообщение отредактировал DoS - Вторник, 09.08.2022, 18:43

TITAN
Вторник, 09.08.2022, 19:33
Пост №: 19
Пользователь
Командир отряда
7th
Мы можем быть и не в ротации, нам никто не запрещал играть как одиночки
Командир отряда 7th Infantry Division "Bayonet"
[7th]maj_TITAN

vacha
Вторник, 09.08.2022, 21:07
Пост №: 20
Пользователь
VRG
кто диверсию в 7ых провёл.....................((((((

DokkaKekandos
Среда, 10.08.2022, 02:05
Пост №: 21
Картодел RBC
RMC
Вообще вся эта ситуация выглядит смешно, челы сидели играли, никому не мешали. Пришел большой почка Титан, который ни на рбц, ни в арму не играет, снял с себя права командира отряда и запретил всем играть. Само собой игроки отряда 7ых не согласны с решением этого человека, которого многие не видели не то что на играх и даже в тс, решили забить и играть обособлено как и раньше. А теперь тов. Титан думая что у него есть какие то права на "бренд" 7th, пытается выгнать из "своего" отряда всех игроков. Именно что пытается, потому что никаких рычагов давления у него нет. Почему в комунити армы не может быть два отряда 7th которые даже никогда не будут пересекаться?
Сообщение отредактировал DokkaKekandos - Среда, 10.08.2022, 02:06

DobryyFED
Среда, 10.08.2022, 04:46
Пост №: 22
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Если есть отряд и КО который играет на РБ под своим тэгом и состоит в ротации. Ему не нужно нечего доказывать тем что-то и кому-то. Составляете список игроков и пишите админам если на игры приходят те кто не состоит в отряде, их банят за использование вашего тэга и все. За чем выносить вот этот сор из избы и доказывать что кто-то что-то создал?! У всех отрядов были такие моменты с офлайновыми создателями и игроками, но вы тут шоу устроили какое-то!

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.

DoS
Среда, 10.08.2022, 05:24
Пост №: 23
Участник сообщества
RMC
Цитата DobryyFED ()
Ему не нужно нечего доказывать тем что-то и кому-то. Составляете список игроков и пишите админам если на игры приходят те кто не состоит в отряде, их банят за использование вашего тэга и все.
Он забанил всех, итог 7ых по сути кикают из РОтации так как титан и еще какой то его друг будет ходить как одиночка(нератационный отряд) приходят парни из бывшего отряда 7ых и говорят мы всегда были 7ми и их ходит 10+ человек, их берут в ротацию, а одиночек(нератацию) предупреждают что вы всего лишь одиночки и тЭГ ротационного отряда не трогать.
Я КО кокококококо. Я всех кикнул кокококококо. Все не трогайте мой тэг кококококококо.
Я думаю тут работает мнение большинства, а один обиженка пусть идет гулять муравьев считать. А слова типо теперь я по такой логике возьму любой тег другого отряда подобно бану.
Забудьте про ДЕРЬМОкратию.
Сообщение отредактировал DoS - Среда, 10.08.2022, 05:29

DobryyFED
Среда, 10.08.2022, 05:26
Пост №: 24
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата DoS ()
Он забанил всех
Он их у себя в голове забанил?

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.

DoS
Среда, 10.08.2022, 05:28
Пост №: 25
Участник сообщества
RMC
Цитата DobryyFED ()
Он их у себя в голове забанил?
А где еще ? У них плять ИП там что ли ? или ОАО ? Бумаги все на крови подписывали ? это плять игра, не хочешь играть не играй, зачем другим твоим соотрядникам мешать ? или в мнениях разошлись ?
Сообщение отредактировал DoS - Среда, 10.08.2022, 05:30

DobryyFED
Среда, 10.08.2022, 05:44
Пост №: 26
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата DoS ()
А где еще ? У них плять ИП там что ли ? или ОАО ? Бумаги все на крови подписывали ? это плять игра, не хочешь играть не играй, зачем другим твоим соотрядникам мешать ? или в мнениях разошлись ?
Глава играет с отрядом на нескольких проектах?

DoS
Среда, 10.08.2022, 08:18
Пост №: 27
Участник сообщества
RMC
Цитата DobryyFED ()
Глава играет с отрядом на нескольких проектах?
КО сложил полномочия. Вообще если честно похер что будет xD посмотрим что будут делать игроки отряда 7ых.
Сообщение отредактировал DoS - Среда, 10.08.2022, 08:33

Harex
Среда, 10.08.2022, 14:12
Пост №: 28
Участник сообщества
RE
Отрядов с таким названием и лого много, только на армаюнитсе нашел 2 (https://units.arma3.com/unit/7thinfantrydivisions, https://units.arma3.com/unit/7thy), сколько их в других играх и проектах, даже не знаю. Тег отряда - отдельная история, как выше писали, на него нет патента, и различается он лишь для удобства в сообществе, чтобы отделить членов одного отряда от другого. У нашего отряда был похожий случай, когда на предыдущем проекте, пришел отряд с таким же тегом как у нас, и ему пришлось добавить букву, чтобы нас не путали (что в итоге все-равно и происходило).
Учитывая, что отряд 7-х, взял за основу исторически существующее название, как и лого, то и на авторство этого тоже можно не рассчитывать.  Единственный момент, с которым я соглашусь с Титаном - это полное название, так как оно, по моему мнению уникально. Делает его этим, добавление псевдонима в кавычках заглавными буквами - BAYONET.
По сути достаточно изменить название на "7th Infantry Division "HOURGLASS" или "7th Infantry Division "Hourglass", где присутствует первый псевдоним действующей пехотной дивизии, и это уже будет уникальный отряд в любом сообществе, с тегом [7th], который, при условии роспуска отряда КО, не будет "пересекаться" с другими тегами. Т.е. по сути он при регистрации отряда будет такой же уникальный, по крайней мере на нашем проекте.

nblxTa4ek
Воскресенье, 21.08.2022, 23:19
Пост №: 29
Пользователь
Одиночка
Qusto, я так понял что с дальтонизмом ты наконец таки разобрался, и научился отделять оттенки синего (в плане меток). Я знаю что на это ушел долгий период лечения, реабилитации, с вызовом КО на ковер в твоем запущеном случае (и только по причине что народ и на этой площадке играть хотел).. А вот мимикрировать под отряд из которого тебя выгнали с позором - это лечится? Могу посоветовать хорошего психолога. Давай уже соберись пора идти к величию и успеху самостоятельно!
[7th]spc_puh

terafrag
Понедельник, 22.08.2022, 01:24
Пост №: 30
Участник сообщества
RMC
Цитата nblxTa4ek ()
Qusto, я так понял что с дальтонизмом ты наконец таки разобрался, и научился отделять оттенки синего (в плане меток). Я знаю что на это ушел долгий период лечения, реабилитации, с вызовом КО на ковер в твоем запущеном случае (и только по причине что народ и на этой площадке играть хотел).. А вот мимикрировать под отряд из которого тебя выгнали с позором - это лечится? Могу посоветовать хорошего психолога. Давай уже соберись пора идти к величию и успеху самостоятельно!
Мне кажется если сейчас провести матч 7th с рб и 7th со всех других проектов по арме, классическая атака оборона, где на каждой стороне будет по одной тяжелой технике, то наши 7th на данный момент осилят всех других вместе взятых. Ну и под конец неуместная шутка: Выиграют потому что другие 7th не играют в а3!

Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » 7th Infantry Division "BAYONET" [7th] » 7th Infantry Division "BAYONET" [7th] (7th Infantry Division "BAYONET" [7th])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0