• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » This is the end
This is the end
Yanik
Вторник, 30.07.2019, 12:09
Пост №: 1
Название миссии: This is the end

Название файла: RBC_200_ThisIsTheEnd_v12.chernarus
Версия: 12
Остров: Chernarus
Число слотов: 200
Стороны(фракции): ВС РФ(красные, оборона) vs NATO(синие, атака)

Ситуация: 2019 год. Напряжение на мировой арене можно резать ножом, ведущие державы грызутся друг с другом и ищут повод для войны. РФ ставит ультиматум Румынии о немедленном присоединении, в противном случае будет объявлена война. Румыния соглашается, но блок НАТО отправляет ответный ультиматум о немедленном выводе войск из Румынии. Отказ повлек за собой объявление войны. 10 сентября флот НАТО взял под свой контроль порт Электрозаводска. 11 Сентября в 5 утра планируется массивный удар по основным силам РФ в этом регионе. В операции принимают участие специалисты из Британии, Германии и США.

Дата, время, погода:10.09.2019, 05:00, Ясно

Условности для обеих сторон:
- Для захвата нужно более 3 человек атаки и менее 4 защиты(1 боец атаки и 0 бойцов защиты).
- Запрещено заходить, залетать, заплывать за границы карты.
- Запрещено снимать или переодевать униформу(форму, разгрузку, каску/шапку).
- Время выполнения миссии 105 минут.
- Запрещено закрывать проходы техникой и копать окопы на дороге.
- Стороне обороны запрещено выходить за красный маркер, исключение спн, десант и вертолёты.
- Стороне обороны запрещено пополнять боезапас вертолёта.
- Стороне атаки запрещено пополнять боезапас артиллерии.
- Стороне атаки запрещено стрелять первые 10 минут после фризтайма.

Брифинг стороны BluFor:
Захватить Новодмитровск (Пока не закончится время), либо, уничтожить сторону обороны.

Техника BluFor:



Брифинг стороны OpFor:
Удержать Новодмитровск (Пока не закончится время), либо, уничтожить сторону атаки.

Техника OpFor:



Ссылка на миссию
Сообщение отредактировал Yanik - Четверг, 20.01.2022, 19:30
Прикрепления: 9078417.jpg (229.8 Kb) · 0019058.jpg (118.4 Kb)

Автор темы
 
DobryyFED
Вторник, 30.07.2019, 15:41
Пост №: 2
10 января пьяным прапорщиком был найден утерянный стратегический запас формы ВСРФ в расцветке флора.
2019 год в ВСРФ снова введена форма в расцветке флора.
2218 год ВСРФ перешли на ХБ.

 
Yanik
Вторник, 30.07.2019, 22:16
Пост №: 3
Цитата DobryyFED ()
2019 год в ВСРФ снова введена форма в расцветке флора.

Согласен, флора довольно старая форма и была выбрана скорее для выделения спна, если вам это прям настолько режет глаза, могу заменить на горку или выслушаю ваши предложения.

Автор темы
 
Gordeyka
Вторник, 30.07.2019, 22:23
Пост №: 4
Пользователь
Одиночка
Цитата Yanik ()
Согласен, флора довольно старая форма и была выбрана скорее для выделения спна, если вам это прям настолько режет глаза, могу заменить на горку или выслушаю ваши предложения.


У тебя в миссии 2019 год, выдай лучше шлем 6Б47 и разгрузку на броник 6ш116

 
Yanik
Вторник, 30.07.2019, 22:45
Пост №: 5
Обновлено, версия прежняя!
OpFor:
Заменена форма спн.

Автор темы
 
DobryyFED
Среда, 31.07.2019, 07:02
Пост №: 6
Цитата Yanik ()
выслушаю ваши предложения.

СПН сейчас и в мультикам бегает, он вполне на собственно обеспечении что ему удобно то и покупает.

 
Yanik
Среда, 31.07.2019, 19:25
Пост №: 7
Обновлено, версия 2!
Выполнены все требования комиссии.

Автор темы
 
Yanik
Суббота, 03.08.2019, 00:05
Пост №: 8
Обновлено, версия 3!
Выполнены все требования комиссии.


P.S. если я правильно понял то в 3 пункте имелись ввиду Мк.217 для его подствольника.

Автор темы
 
Yanik
Понедельник, 26.08.2019, 23:15
Пост №: 9
Обновлено, версия 4!
Выполнены все требования комиссии.


P.S. добавлены триггера, переработан баланс и т.д.

Автор темы
 
Yanik
Среда, 02.10.2019, 15:56
Пост №: 10
Обновлено, версия 5!
P.S. Камуфляжи не менял, но если очень надо, то что-то придумаю.

Автор темы
 
Yanik
Вторник, 08.10.2019, 13:46
Пост №: 11
Обновлено, версия 6!
Выполнены все требования!


Так неприятно от тебя такие слова слышать, ну да ладно, я тебя понял. Вообщем, все что смог сам найти - нашел и исправил, все захваты и тд проверил, все работает. Всем все выдал. Все триггеры работают. Парашюты управляются. Надеюсь теперь только на твой зоркий, как у орла, глаз.

Автор темы
 
Yanik
Среда, 09.10.2019, 18:01
Пост №: 12
Цитата Matvein ()
1. Я правильно понимаю, что ты добавил ровно по одному магазину на человека и теперь их 4? Даже если отделение разберет все доп бк, то это окажется по 3 доп магазина (и того 7 на человека если мы берем бмп 2). У тебя какие то проблемы с восприятием? Ну ты ведь нормально выдал магазинов атаке, в чем твоя проблема вообще?


Я всем выдал по 5 магазинов, кроме пилотов и экипажа, ладно, мало, теперь у всех по 7.

Цитата Matvein ()
2. Ого вот это щедрость целые 4 ГП на человека, а что так много?


Выдавал по 5 гп, хорошо, раз мало, то теперь их 10.

Цитата Matvein ()
3. 6 человек инженеров у синих и 7 у красных. Сколько нужно инженеров чтобы заправить танк если ты яник: первый держит шланг, второй держится за крышку бензобака, третий и четвертый вращают танк против часовой стрелки... еще трое видимо сидят на броне и играют в нарды с экипажем. При этом зачем то перечислена вся техника входящая в состав инженеров, зачем?


У каждого отделения по 3 машины, ты хочешь чтоб я оставил по 3 человека на одно отделение инженеров? То есть если один из них умирает, то машину они оставляют, а нет, наверное на буксир возьмут!

Цитата Matvein ()
5. Ну про огромные наименования у немцев и всех остальных я вообще молчу, они просто сделаны во славу сатаны, я это давно понял, а и да, фенёк все еще на русском написано, классно проверил, угу


А как же он в моде называется? Хммм, наверное Феннек!

Цитата Matvein ()
6. Я тебе выше писал про аптечки, ты вообще умеешь вести диалог? Ты пишешь что все исправлено, но их просто становится меньше, если так запланировано, то пиши: "*пункт n* оставил как есть *причина*" иначе я тебе это и буду писать как ошибку дальше


Так, 2 аптечки - много, 1 аптечка - мало... Полторы аптечки этому джентльмену!

Цитата Matvein ()
7. Слушай мне вот интересно, неужели так сложно подогнать скрины формы под размеры в брифинге, чтобы бойцы не выглядели жирными дворфами, сделать скрины при нормальном освещении а не в сумерках (это ведь не шутка, ты понаделал скринов в сумерки), сделать отступы, не делать гребаный свиток который надо листать пол года, а заснять всех на одном скрине, я просто удивляюсь, тут одно из двух либо тебе насрать, либо ты самый безвкусный человек во вселенной


Сделал 2 скриншота, теперь там светло и всех видно.

Цитата Matvein ()
8. Оооо, а это вообще топ, я говорю, что у всех экипажников бинокли, надо поправить, и ты предпринимаешь гениальный мув, теперь их нету вообще ни у кого из экипажа, класс, тип на всякий случай, но мы то оба знаем, что тебе просто лень сделать еще один файл с КО для экипажей


Сделал отдельный файл для ко инженеров и пилотов.

Автор темы
 
Yanik
Среда, 09.10.2019, 18:07
Пост №: 13
Обновлено, версия прежняя!
Автор темы
 
Yanik
Суббота, 12.10.2019, 15:42
Пост №: 14
Цитата Matvein ()
Надеюсь дальнейшее наше общение ограничится единичными правками и без списка на несколько десятков пунктов


Я тоже на это надеюсь!

Автор темы
 
Yanik
Вторник, 12.11.2019, 03:03
Пост №: 15
Обновлено, версия 7!
-Заменил форму спн РФ!

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » This is the end
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: