• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Legends Never Die (NATO vs CSAT)
Legends Never Die
Cherchi
Суббота, 25.09.2021, 23:17
Пост №: 31
Участник сообщества
-----
Цитата Tr1ble ()
Т-140К заменил бы на ещё один Варсук.
Боже упаси, оставьте лучше Ангару, у неё хотя бы есть слабые места.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
13DenusKO
Воскресенье, 26.09.2021, 16:10
Пост №: 32
Цитата Cherchi ()
у неё хотя бы есть слабые места.
так то варсук ваншотится в лоб в купюроприемник

Автор темы
 
Ykcul
Вторник, 28.09.2021, 16:06
Пост №: 33
Пользователь
Командир отряда
NT
Танки в городе это необычно и весело, если конечно тебя не подбили. Дисбаланс они не привносят и смысл их балансить я особо не вижу, как выше уже написали они на этой миссии играют в основном между собой.(и это по факут, из основного калибра в городе особо не разгуляешься). Как мне кажется атака просто не доиграла(не в обиду атаке), у нас на стороне(обороны) почти всегда была инфа о танках и инициатива экипажа охотиться за ними, пытались конечно что-то делать слажено и вместе, но по итогу зараешал просто объезд и отсутствие инфы об объезде у атаки, хотя первый раз меня заметил верт. Ну и так же то что в атаке каждый танк действовал сам по себе тоже как по мне такое се. 

Возможно стоит убрать ограничение по высоте вертушкам, что бы они как раз давали инфу о танках. Прорисовка не шибко большая и это сплошной город, так что это не будет сильным ударом по обороне, но зато будет плюсиком для атаки.

 
GSP
Суббота, 23.07.2022, 14:33
Пост №: 34
Пользователь
CBR
Просьба к картоделу нормально заполнить шапку
 
Kirill
Суббота, 23.07.2022, 20:55
Пост №: 35
Пользователь
-----
Зачем это говно все еще ставят? Почему оно не в архиве?
Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 23.07.2022, 22:11

 
AceMan
Суббота, 23.07.2022, 21:07
Пост №: 36
Пользователь
CBR
Форма СПНа нато не соответствует скринам или наоборот
опять эти глисты рапорты пишут
 
GSP
Суббота, 23.07.2022, 21:13
Пост №: 37
Пользователь
CBR
Если эта миссия сатира - не смешно. Даже если нет - не смешно.
Как в голове у данного картодела могла возникнут мысль о создании данной "миссии".
 - Ооо а не поставить мне на фаллуджу кучу танков и замак млрс, пусть у людей порвёт шоколадный глаз с этого.
Как эту миссию вообще допустили с кучей нарушений правил создания миссий TvT? Надеюсь эту помойку закинут настолько далеко в архив насколько можно. Картоделу мои лучшие пожелания и хоть я не врач но поставлю диагноз - дифиченто.

 
RomboCat
Воскресенье, 24.07.2022, 03:42
Пост №: 38
Картодел RBC
Одиночка
А ты попробуй в следующий раз не сливать 20 человек на высадках
 
GSP
Воскресенье, 24.07.2022, 04:36
Пост №: 39
Пользователь
CBR
Цитата RomboCat ()
А ты попробуй в следующий раз не сливать 20 человек на высадках
Ты умный видимо, на брифинге было сказано: Есть предложения или претензии говорите на что был молчок. Вертушка должна была долететь на 40 секунд быстрее чем доехать темпесты, видимо твои навыки пилотирования не такие уж и классные. Далее не вижу смысла флудить в данной теме. Есть претензии личка в дс открыта

 
RomboCat
Воскресенье, 24.07.2022, 08:03
Пост №: 40
Картодел RBC
Одиночка
Цитата GSP ()
что был молчок

Я сказал "десант живым не долетит", ты проигнорил, сказал лети как написано. Ну я и полетел. Тебе предупредили, тебе писали, на прошлом отыгрыше, на этом отыгрыше, это всё озвучивалось на брифингах, и всё это ты заигнорил. Итог нам известен

 
GSP
Воскресенье, 24.07.2022, 08:47
Пост №: 41
Пользователь
CBR
Цитата RomboCat ()
Я сказал "десант живым не долетит", ты проигнорил, сказал лети как написано. Ну я и полетел. Тебе предупредили, тебе писали, на прошлом отыгрыше, на этом отыгрыше, это всё озвучивалось на брифингах, и всё это ты заигнорил. Итог нам известен
Бла-бла и только... То что ты пробубнил себе под нос и это возможно кто-то услышал не в счёт друг.  Например я не припомню чтобы я говорил "лети как написано".  Я всегда готов к диалогу и обсуждениям на брифинге и после, но ты вроде как ливнул оттуда едва услышав свою задачу. Если ты сейчас хочешь докопаться то лучше не пытайся. Можем продолжать засорять тему, но будет лучше если ты напишешь в личку по факту со своими претензиями, хотя я не понимаю что такого нового ты можешь написать помимо того кринжа что ты написал выше -_-

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Legends Never Die (NATO vs CSAT)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: