• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Воскресные игры » RBC VTN GAMES 20.06 (Воскресенье 20.06 в 19.00 по МСК)
RBC VTN GAMES 20.06
Morkontar
Среда, 16.06.2021, 11:27
Пост №: 1
Руководитель RBC
Командир отряда
TF


1 МИССИЯ - БИТВА ЗА БАСРУ
Остров: Khoramshahr
Стороны: ВС ИРАКА (ОБОРОНА) \ ВС ВЕЛИКОБРИТАНИИ (АТАКА)
Автор: MORKONTAR
Ситуация:
Битва за Басру — одно из первых военных сражений Иракской войны в период вторжения в Ирак. Столкновения произошли между иракскими и британскими войсками.
30 марта 2003 британские войска провели операцию Джеймс (Operation James) с целью занятия пригорода Басры - Абу-аль-Хасиб.
СКАЧАТЬ МИССИЮ

2 МИССИЯ - ЗИМНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ
Остров: HELLANMAA WINTER
Стороны: ВС РФ (АТАКА) \ USA ARMY (ОБОРОНА)
Автор: MORKONTAR
Ситуация:
8 мая 2021 в Эстонии десантировались военнослужащие Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Это произошло в рамках крупнейших континентальных учений за последние 25 лет Defender Europe 2021. Ранее в Пентагоне указывали, что учения носят оборонительный характер. При этом в Совфеде назвали провокацией ситуацию, при которой происходит переброска войск из США в страну, граничащую с Россией.
Ситуация накаляется после того как на территорию Эстонии высаживается дополнительные сухопутные силы Соединенных Штатов Америки. Министр обороны ВС РФ на заседании министров обороны государств - участников ОДКБ в одностороннем порядке принимает решение о нанесении превентивного удара по территории противника.
...но мало кто знает, что искра в этой войне зародилась намного раньше до этого, еще зимой 2020.
СКАЧАТЬ МИССИЮ

СБОРКА:
6 МОДОВ:
@CUP_Terrains_Core;
@CUP_Terrains_Maps;
@RHSUSAF;
@RHSAFRF;
@VTN;
@RBCBrutal;

ГДЕ СКАЧАТЬ:
@CUP_Terrains_Core; @CUP_Terrains_Maps;@RHSUSAF;@RHSAFRF; - можно скачать либо со СТИМВОРКШОП либо с нашего репозитория Arma3 Sync: ftp://game.red-bear.ru/rbc_tvt/.a3s/autoconfig

@VTN; - можно скачать либо со СТИМВОРКШОП либо с нашего репозитория Arma3 Sync: ftp://game.red-bear.ru/rbc_brutal/.a3s/autoconfig 

@RBCBrutal; - можно скачать ТОЛЬКО с нашего репозитория Arma3 Sync: ftp://game.red-bear.ru/rbc_brutal/.a3s/autoconfig

АДРЕСА СЕРВЕРОВ И ТС:
АДРЕСА СЕРВЕРА ИГРЫ:RED BEAR BRUTAL TVT
IP: 195.88.209.214:2702
PASSWORD:2020

АДРЕСА СЕРВЕРА TC:
Сервер Team Speak - ts.red-bear.ru IP: 193.19.118.241:9987 (Пароль bear123)


ССЫЛКА НА СЛОТИНГ

ССЫЛКА НА РОТАЦИЮ

Автор темы
 
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Воскресные игры » RBC VTN GAMES 20.06 (Воскресенье 20.06 в 19.00 по МСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0