• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Воскресные игры » RBC VTN GAMES 08.01 (Воскресенье 08.01 в 19.00 по МСК)
RBC VTN GAMES 08.01
Morkontar
Среда, 04.01.2023, 11:51
Пост №: 1
Руководитель RBC
Командир отряда
TF


1 МИССИЯ - ГАСТРОЛИ
Остров: MUTAMBARA
Стороны: БОЕВИКИ (ОБОРОНА) \ ЧВК+ВС МОЗАМБИКА (АТАКА)
Автор: BATON40
Ситуация:
Мозамбик 2019 год.
27 Октября в провинции Кабу-Делгаду в результате нападения банды Исламистов на колонну силовых структур были жестоко убиты 20 сотрудников силовых структур, в том числе военные инструкторы.
28 Октября местные власти при поддержке наемников начинают операцию по уничтожению банды, которая по cообщениям местных информаторов, скрывается в деревне Меторо.
СКАЧАТЬ МИССИЮ

2 МИССИЯ - ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ
Остров: KIDAL
Стороны: БОЕВИКИ (ОБОРОНА) \ US RANGERS (АТАКА)
Автор:  MORKONTAR
Ситуация:
С конца 1980-х годов в Сомали шла гражданская война.
В апреле 1992 года Совет Безопасности ООН учредил миссию UNOSOM I, целью которой было распределение продовольствия гуманитарными организациями.
Международное вмешательство во внутренние дела Сомали не устроило одного из самых влиятельных лидеров СНА Мухаммеда Айдида. После вывода американских войск Сомалийский национальный альянс фактически объявил войну миротворцам ООН.
Представители ООН потребовали немедленного ареста или уничтожения Айдида, фактически объявив его вне закона, тем самым выступив против одного из участников внутригосударственного конфликта в Сомали. За голову Айдида было назначено вознаграждение в 25 тысяч долларов. Командование UNOSOM-II обратилось за помощью к США.
Для поимки или уничтожения Айдида в Сомали была введена оперативно-тактическая группа войск специального назначения (СпН) СВ США Рейнджер (англ. Task Force Ranger), в которую входили подразделения (3-я) отдельной роты 1-го отдельного оперативного полка СПН СВ Дельта).
В связи с участившимися случаями нападения боевиков на гуманитарные конвоии, ООН просит помощи у США по сопровождению грузов.
СКАЧАТЬ МИССИЮ

ССЫЛКА НА СЛОТИНГ

ССЫЛКА НА РОТАЦИЮ

РЕЙТИНГ ВЗВОДНЫХ


СБОРКА:
6 МОДОВ: @CUP_Terrains_Core; @CUP_Terrains_Maps; @RHSUSAF; @RHSAFRF; @VTN; @RBCBrutal;

АДРЕСА СЕРВЕРОВ И ТС
АДРЕСА СЕРВЕРА ИГРЫ: Сервер RED BEAR BRUTAL TVT - IP: 5.252.195.208:2702 - Пароль: 2022
АДРЕСА СЕРВЕРА TC: Сервер Team Speak - ts.red-bear.ru  - Пароль: bear123

Автор темы
 
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Воскресные игры » RBC VTN GAMES 08.01 (Воскресенье 08.01 в 19.00 по МСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0