• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Destroy
Destroy
DobryyFED
Суббота, 18.01.2020, 18:22
Пост №: 16
Цитата MBLive ()
Миссия закончилась разгромным поражением атаки, обусловленным техническим превосходством обороны.
Посмотри OCAP вы все полегли на берегу и не понятно кого ваша техника прикрывала.

 
Yanik
Суббота, 18.01.2020, 18:56
Пост №: 17
Балансно немного подкорректирую миссию, кое что не понравилось, но в целом атака проиграла явно не из-за того, что у обороны лучше техника и есть титаны. Просто слив 3 отделений впустую, после раш по берег и ангара проигравшая дуэль сламмеру заставляют задуматься не о балансе миссии, а о профпригодности экипажей техники. Так же не могу не отметить пилотов блэкфута, которые можно сказать подарили обороне победу, уничтожением вороны и каймана. 
Подводя итоги, я кое что исправлю, позже выложу список обновлений и новую версию миссии.

Автор темы
 
sega
Суббота, 18.01.2020, 19:38
Пост №: 18
Участник сообщества
Одиночка
Очень удачная выбрана зона (НЕТ)
 
Voker
Суббота, 18.01.2020, 20:45
Пост №: 19
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Yanik ()
ангара проигравшая дуэль сламмеру
ну да, ну да, когда слеммер держит 3 попадания, а ангара после ремонта взрывается от одного попадания В БАШНЮ, заставляет задуматься о том,  что стоит узнавать подробности перед тем, как что-то писать

 
Mutagen
Воскресенье, 19.01.2020, 02:16
Пост №: 20
Цитата Voker ()
ну да, ну да, когда слеммер держит 3 попадания, а ангара после ремонта взрывается от одного попадания В БАШНЮ, заставляет задуматься о том,  что стоит узнавать подробности перед тем, как что-то писать

Прикрепления: 5334116.jpg (29.3 Kb)

 
DobryyFED
Воскресенье, 19.01.2020, 03:18
Пост №: 21
Зона действительно не очень. Атака заряжен ПТУРами конечно нормально и могла пожечь просто всю технику обороны. Думаю что-то менять из техники и снаряги нужно после второго отыгрыша.
 
DobryyFED
Воскресенье, 19.01.2020, 03:22
Пост №: 22
Цитата Voker ()
ну да, ну да, когда слеммер держит 3 попадания, а ангара после ремонта взрывается от одного попадания

Я вот играя за оборону что-то не припомню чтобы по сламмеру было три попадания, а вот ангару видел хорошо и что-то слишком смело она себя вела. Позицию меняла раза три, могла стоять на одном месте и обстреливать зону, что было бесполезная трата БЗ.

 
DobryyFED
Воскресенье, 19.01.2020, 03:23
Пост №: 23
Цитата Marksman ()
Пехота не будет сидеть в таком тупом триггере чтобы его оборонять.

Но она сидела)

 
BendeR
Воскресенье, 19.01.2020, 11:22
Пост №: 24
Тут не в ангарах и экипажах дело. Ошибка в миссии банальна до жути: дуэль двух вертов. Всегда подобные воздушные разборки 1на1 это сраная монетка-кто победил, тот и контролирует весь дальнейший ход миссии. Как итог-атака после проигрыша по воздуху банально не могла продвинуться вперед-пехоту крошил вертолет из пушки, технику контролил титан и техника обороны. Резерв в виде зушек не помог (да и при таком вижене объектов и не мог помочь) от слова совсем. Картоделу лучше обратить внимание на другие миссии на проекте где есть воздушные разборки-везде 2на2. Но опять же: миссия уже не проходит по количеству слотов экипажей

Про титаны я говорить не буду-такое количество пусков ваншотающих все ракет это надо было сильно упороться

Про зону тут написали. Мне просто интересно как картодел и его защитники представляют себе ее захват даже с условием что атака победила (зачитила технику и тп). По мне так 1-2 рандомщика в Пиргосе и пехоте добраться на этот остров можено будет только вплавь
Сообщение отредактировал BendeR - Воскресенье, 19.01.2020, 11:53

 
DobryyFED
Воскресенье, 19.01.2020, 11:51
Пост №: 25
Воде тут нет защитников зоны)
 
terafrag
Среда, 18.03.2020, 11:48
Пост №: 26
Ребаланса не будет, я правильно понимаю?
 
Yanik
Среда, 18.03.2020, 20:31
Пост №: 27
Цитата terafrag ()
Ребаланса не будет, я правильно понимаю?
Завтра залью новую версию.

Автор темы
 
Yanik
Среда, 18.03.2020, 21:39
Пост №: 28
Обновлено, версия 1d!

-2-2 Красные, убран лишний стрелок.
-Qilin(Миниган) заменен на Qilin(без вооруж).
-Убран Hunter у 1-1 Синих, заменен на Mk30 + Mk32.
-Убраны Titan Compact у обороны, заменены на Maaws.
-Десант синих теперь спн.
-Сторона атаки перенесена в Айос-Дионисиос.
-Slammer Up заменены на обычную версию.
-В нескольких местах поломал забор вокруг триггера.

Автор темы
 
GodzillA
Четверг, 19.03.2020, 11:29
Пост №: 29
Цитата Yanik ()
Десант синих теперь спн.
Количество спн ??????? техника ???????

 
Yanik
Четверг, 19.03.2020, 14:49
Пост №: 30
Обновлено, версия 1е!

-Slammer заменен на Hunter х2 с вооружением.

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Destroy
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: