• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Подстава (ВС США[Атака] vs ВС РФ[Оборона])
Подстава
ivaniku
Пятница, 08.05.2020, 02:27
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка


Название миссии: Подстава
Название файла: RBC_186_Podstava_1.cup_chernarus_A3.pbo
Версия: 1
Остров: Chernarus 2020
Число слотов: 186
Стороны(фракции): US Army[Атака] vs ВС РФ[Оборона]

Ситуация: Опять РФ и США играют в игры на СЗ
Дата, время, погода: 26 июня 2020, 3:30, Ясно
Брифинг стороны BluFor: Захватить аэродром, который делится на 4 зоны
Брифинг стороны OpFor: Защитить аэродром, который делится на 4 зоны
Техника:
BluFor: 

OpFor: 

Униформа:
BluFor: 

OpFor: 

Условности: Запрещено использовать элементы вражеской униформы

Ссылка на миссию
Сообщение отредактировал ivaniku - Пятница, 08.05.2020, 14:30
Прикрепления: 2402629.jpg (182.0 Kb) · 1686483.png (78.2 Kb) · 1682389.png (96.1 Kb) · 9724433.jpg (56.0 Kb) · 1052825.jpg (57.0 Kb)

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 08.05.2020, 09:12
Пост №: 2
Цитата ivaniku ()
Условности: Разрешено использовать элементы вражеской униформы
Серьезно? Ты долго думал когда это писал? Т.е. ну допустим не какое-то отделение разведки которое может в форму врага переодеться, а просто все. Класс давайте положим болт на правила.

 
ivaniku
Пятница, 08.05.2020, 09:48
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
Серьезно? Ты долго думал когда это писал? Т.е. ну допустим не какое-то отделение разведки которое может в форму врага переодеться, а просто все. Класс давайте положим болт на правила.
Долго. Неделю были сомнения.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Owl
Пятница, 08.05.2020, 09:56
Пост №: 4
Цитата ivaniku ()
Условности: Разрешено использовать элементы вражеской униформы
нарушение основных устоев проекта, запрет на использование вражеской формы, ну это бан

 
ivaniku
Пятница, 08.05.2020, 10:12
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
Вы миссию для начала посмотрите. А потом ворчите
Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
ivaniku
Пятница, 08.05.2020, 14:33
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Патч:
-Убрал условность

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Kingran
Понедельник, 11.05.2020, 03:53
Пост №: 7
Пользователь
Одиночка
Я ещё даже не открывал миссию, а голова разбита от фейспалмов.
1. 2020 год серьёзно и ты даёшь хаммера амерам, при том, что в горячих точках преобладают M1240.
2. 2020 год и я опять вижу БМП-2Д. Это модификация времён войны в Афганистане, разработанная в 1981 году.
3. Какая шишига в 2020 году!? Сейчас со всей армии дай бог несколько на ходу.
4. UCP у амеров в 2020 году? Ну и броники MTP, "Гениально". Стоит ли мне говорить, что полностью отказались от этого камуфляжа в 2019 году, а в передовых частях, его не было уже примерно в 2017 году.
5.  Конечно Бредли сильная техника, но в атаке против 3 автопушек и 2 ПТРК, экипаж получит быстрый билет в спектаторы.
Миссия даже не игралась, а я уже нашёл к чему ****. У автора большие проблемы с временными рамками. И мне кажется эта миссия была сделана за 5 минут и на абсолютный пофиг.
Надеюсь эту миссию не будут проверять, ибо есть все шансы обогнать иванчо по количеству пунктов.

Отредактировано модератором
Сообщение отредактировал Kingran - Понедельник, 11.05.2020, 19:56
Прикрепления: 1692129.png (24.4 Kb)

 
ivaniku
Понедельник, 11.05.2020, 14:52
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Цитата Kingran ()
Я ещё даже не открывал миссию, а голова разбита от фейспалмов.1. 2020 год серьёзно и ты даёшь хаммера амерам, при том, что в горячих точках преобладают M1240.
2. 2020 год и я опять вижу БМП-2Д. Это модификация времён войны в Афганистане, разработанная в 1981 году.
3. Какая шишига в 2020 году!? Сейчас со всей армии дай бог несколько на ходу.
4. UCP у амеров в 2020 году? Ну и броники MTP, "Гениально". Стоит ли мне говорить, что полностью отказались от этого камуфляжа в 2019 году, а в передовых частях, его не было уже примерно в 2017 году.
5.  Конечно Бредли сильная техника, но в атаке против 3 автопушек и 2 ПТРК, мне экипаж получит быстрый билет в спектаторы.
Миссия даже не игралась, а я уже нашёл к чему доебаться. У автора большие проблемы с временными рамками. И мне кажется эта миссия была сделана за 5 минут и на абсолютный пофиг.
Надеюсь эту миссию не будут проверять, ибо есть все шансы обогнать иванчо по количеству пунктов.
Прежде чем что-то высрать, нужно скачать и посмотреть.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
DobryyFED
Понедельник, 11.05.2020, 15:21
Пост №: 9
Цитата Kingran ()
3. Какая шишига в 2020 году!? Сейчас со всей армии дай бог несколько на ходу.
Ты не поверишь, но их до хрена.

 
Kingran
Понедельник, 11.05.2020, 19:51
Пост №: 10
Пользователь
Одиночка
Цитата ivaniku ()
Прежде чем что-то высрать, нужно скачать и посмотреть
ХММММ, тут не качая понятно, что тебе пофиг на свои миссии. Я лично конструктивно расписал все свои ***** Открывать такое страшно, не хочу пунктов 100 печатать. Ну и коллективное понижение репутации, куда же без этого. Ладно всё понятно у вас последняя стадия ЧСВ.
ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗАДЕЛ ТВОЁ САМОМНЕНИЕ

Отредактировано модератором

 
Kingran
Понедельник, 11.05.2020, 19:52
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка
Цитата DobryyFED ()
Ты не поверишь, но их до хрена.
Ну согласись ставить Тайфун и к нему шишигу, как-то не очень гармонично.

 
ivaniku
Вторник, 12.05.2020, 00:12
Пост №: 12
Пользователь
Одиночка
Цитата Kingran ()
ХММММ, тут не качая понятно, что тебе пофиг на свои миссии. Я лично конструктивно расписал все свои "доёбы". Открывать такое страшно, не хочу пунктов 100 печатать. Ну и коллективное понижение репутации, куда же без этого. Ладно всё понятно у вас последняя стадия ЧСВ.ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗАДЕЛ ТВОЁ САМОМНЕНИЕ
Во первых, ты бы за своим носом так следил. Во вторых моё самомнение ты не задел, а вызвал только смех. В третьих я не дрочу на армию США, чтоб знать, какая униформа в каком году выводилась. А в добавок ты сказал, что броники MTP, хотя это не так. Так что качайте, а потом критикуйте, а критикуя предлагайте. А по поводу твоего комментария про тайфун и шишигу. Из реальной жизни тебе пример, в Гвардейском полку ВДВ, ездят шишиги и новые КАМАЗы. Полк относится к ЗВО. А в ЗВО всё новое вооружение. Так что хм-хм. Про две бредли, они скорее зону захватят, нежели зоне помогут две БМП.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Kingran
Вторник, 12.05.2020, 00:56
Пост №: 13
Пользователь
Одиночка
Цитата ivaniku ()
Во первых, ты бы за своим носом так следил.
Не понимаю к чему ты это? Увидел миссию решил посмотреть и помочь молодому картоделу, а ты сразу в штыки.
Цитата ivaniku ()
В третьих я не дрочу на армию США, чтоб знать, какая униформа в каком году выводилась.
Ты хоть посмотри фотки ВС США в 2020 году, там в основном MTP или OCP, а в фотки в UCP старые либо на подготовке. Их используют что бы не пачкать обычную форму.
Цитата ivaniku ()
А в добавок ты сказал, что броники MTP, хотя это не так.
Ну прости ошибся, но на скрине сразу видно, что броник не UCP, а какое именно камуфло сложно разглядеть по цветовой гамме было очень похоже на MTP или OCP, а OCP и MTP очень похожи.
Цитата ivaniku ()
в Гвардейском полку ВДВ, ездят шишиги и новые КАМАЗы.
А где тут ВДВ? и про какие КАМАЗы ты говоришь. И пример не канает шишиги там скорее всего используются для учений и простым перевозкам(не в боевых ситуациях) и всё ещё странно видеть шишигу и Тайфун в отделении МТО.
Цитата ivaniku ()
Про две бредли, они скорее зону захватят, нежели зоне помогут две БМП.
Если ты ограничил передвижение обороне, то они сделают много, а если нет, а я считаю, что нет, ведь в условностях нет ничего про пересечение триггера. То эти 2 Бредли раскатают 2 ПТРК и 3 автопушки, + есть гранатомёты в отделениях.
Цитата ivaniku ()
критикуйте, а критикуя предлагайте.
Ну вообще в большинстве моих пунктах понятно, что я предлагаю, но специально для тебя я напишу, что я предлагаю.
1. Заменить хаммера на M1240
2. Заменить БМП-2Д на другую (БМП-2(обр 1986) или ещё одну БМП-3)
3. Заменить шишигу на Тайфун.
4. Одеть амеров в современный камуфляж.
5. Пересмотреть баланс. Можно добавить техники в атаку или ограничить передвижение обороны.

 
ivaniku
Вторник, 12.05.2020, 11:21
Пост №: 14
Пользователь
Одиночка
Цитата Kingran ()
Ну вообще в большинстве моих пунктах понятно, что я предлагаю, но специально для тебя я напишу, что я предлагаю.1. Заменить хаммера на M1240
2. Заменить БМП-2Д на другую (БМП-2(обр 1986) или ещё одну БМП-3)
3. Заменить шишигу на Тайфун.
4. Одеть амеров в современный камуфляж.
5. Пересмотреть баланс. Можно добавить техники в атаку или ограничить передвижение обороны.
Насчёт формы, согласен, заменю. 
Шишигу не уберу. 
Менять БМП-2Д, а смысл ?
Баланс нормальный, повторяю, БМП смогут успеть к зоне, если отделения обороны СЗ смогут удержать СЗ.
Тут хамви выданы для скорости. Насчёт замены на М1240 я подумаю
Цитата Kingran ()
А где тут ВДВ? и про какие КАМАЗы ты говоришь. И пример не канает шишиги там скорее всего используются для учений и простым перевозкам(не в боевых ситуациях) и всё ещё странно видеть шишигу и Тайфун в отделении МТО.
Ничего странного в этом нет.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Kingran
Вторник, 12.05.2020, 15:06
Пост №: 15
Пользователь
Одиночка
Цитата ivaniku ()
Менять БМП-2Д, а смысл ?
Потому что это музейный экспонат. Их больше не модернизируют до версии "Д".

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Подстава (ВС США[Атака] vs ВС РФ[Оборона])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: